Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря

Неделя суетливая и энергозатратная. В первой ее половине возможны ошибки и недоразумения. Поэтому лучше несколько раз проверить полученные результаты. Старайтесь также держать при себе свое мнение, особенно если вы увидите, что окружающие целенаправленно пытаются вызвать вас на откровенность, — вы можете наговорить лишнего. В четверг и пятницу многих из вас станет утомлять даже привычная деятельность, поэтому постарайтесь брать на себя только посильную работу. Последите за самочувствием. Относительно благоприятно станет складываться обстановка в субботу. Возможно даже какое–то неожиданное приятное событие. А субботний вечер благоприятен для знакомств, встреч и воспитательных мероприятий. Воскресенье может добавить немного негатива, а несобранность и сомнения станут тормозить ваши действия. Но к вечеру вы приободритесь и почувствуете уверенность.
 
ОВЕН

Мало того что мартовских Овнов зажмет в свои тиски работа, так вам еще не составит труда поссориться по малейшему поводу. А то и без повода. Зато у родившихся в апреле есть все шансы зарекомендовать себя первоклассным специалистом и своими руками и своей головой добиться успеха в делах. В личной жизни можно покорить чье–то сердце нестандартным поступком или сделать тот поворот в отношениях, о котором вы мечтаете.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — четверг.


ТЕЛЕЦ

Если в эти дни Тельцы, рожденные у границ знака, умело спланируют свои действия, то велика вероятность, что им удастся неплохо преуспеть в делах карьеры. Ну а в общении с людьми вы выйдете победителем из любого спора. Хотя в большинстве случаев спорить и не придется — ваше благоразумие, хорошее настроение и желание оказать помощь и так повысят ваше влияние на окружающих. И только Тельцов середины знака вся неделя заставит поволноваться из–за неприятностей на работе и разногласий с близкими.
Благоприятные дни — среда, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

БЛИЗНЕЦЫ

Текущие события этой недели, информация из хорошо забытого прошлого или, напротив, новые люди будут способны внести существенные перемены в жизнь майских Близнецов. И ваша задача — не пропустить это мимо ушей. А еще вы сможете произвести на кого–то сильное впечатление своим умением добиваться желаемого наперекор возникающим трудностям. А вот июньским Близнецам, похоже, частенько придется сражаться с недоброжелателями и бороться с не зависящими от вас обстоятельствами. Будьте благоразумны — не затевайте выматывающих выяснений отношений.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

РАК

У июньских Раков не совсем гладко станут складываться партнерские отношения, поэтому в общении избегайте нравоучений, не разобравшись в чужих мотивах поведения. Тем же, кто родился в июле, нетрудно будет доказать коллегам и начальству, насколько вы самостоятельны в своих решениях и, главное, какие они верные и оригинальные. В личной жизни почаще выражайте свои нежные чувства, и ничего, если их не всегда захотят принять. Это вы делаете для себя.
Благоприятных дней нет.
Неблагоприятный день — среда.
ЛЕВ

Для Львов конца знака это весьма подходящее время для активных и решительных действий, ведь сейчас ваша буйная фантазия не поленится работать круглые сутки. Так что не держите в клетке свои творческие порывы, выпустите их на волю. А еще это прекрасный период для знакомств, встреч, любовных свиданий и взаимодействия с детьми. Вот только остальным Львам и важные дела пока лучше отложить, чтобы не завалить их еще и не начав, и в общении желательно не допускать никаких претензий и требований.
Благоприятных дней нет.
Неблагоприятный день — четверг.

ДЕВА

Умение красиво и убедительно излагать свою мысль, великодушие и потребность без просьб помогать другим сделают многих из вас в данный период героями дня. Ну а личная жизнь наполнится позитивом и взаимопониманием. И лишь Девам конца знака придется запастись удвоенной дозой выдержки и твердой уверенностью, что окружающим не удастся вывести вас из себя, как бы они ни старались. А ведь они постараются... Впрочем, о себе вы тоже можете услышать, что «вы просто невыносимы».
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — понедельник.

ВЕСЫ

У сентябрьских Весов обычный разговор может запросто перерасти в эмоциональное выяснение отношений. Чтобы такого не произошло, при малейшем повышении голоса собеседника старайтесь покинуть «поле боя». У Весов октября это время приподнятого настроения и желания порадовать себя хотя бы в мелочах. С окружающими вы также будете невероятно добры и щедры. И это не останется незамеченным, так что приготовьтесь выслушивать похвалу и комплименты в свой адрес. А еще при возможности вы не преминете воспользоваться романтическим приключением.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

СКОРПИОН

Неделя удачна для контактов и укрепления отношений. Искренний интерес и участие к чужим проблемам привлекут к вам в эти дни окружающих вас людей. Они обратятся как за профессиональной консультацией, так и с личной просьбой или за советом. И вы им не откажете. И действительно, почему бы не помочь, если вы понимаете все с полуслова и интуитивно находите единственно верное решение. Кстати, со своими финансовыми вопросами вы тоже справитесь отменно!
Благоприятные дни — вторник, среда, воскресенье.
Неблагоприятных дней нет.
СТРЕЛЕЦ

Работа как в коллективе, так и в уединении может дать в данный период весьма приличные результаты. Дома тоже все хорошо. Кстати, можно будет обсудить с ними финансовые вопросы, и хотя денег от этого, скорее всего, больше не станет, но зато укрепятся отношения — ведь вы учтете пожелания всех сторон.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — суббота.

КОЗЕРОГ

На настроение, работоспособность и бодрость духа вам в эти дни жаловаться не придется. Еще данный период довольно крепко связан с деньгами: вы их то ли получите, то ли потратите. Главное, что в любом случае процесс окажется приятным. И только у декабрьских Козерогов в четверг и обстоятельства перестанут играть вам на руку, и сами вы изменитесь — появится раздражение в словах и желание настоять на своем.
Благоприятные дни — понедельник — среда, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

ВОДОЛЕЙ

Любое сотрудничество в данный период Водолеям конца знака стоит рассматривать с позиций его дальнейшего роста. В качестве варианта для собственного продвижения вперед воспользуйтесь тем, что сейчас хорошо можно будет возобновить или пустить в ход дружеские связи. Поговорите с друзьями и знакомыми, предложите им свои услуги или попросите помощи — ваши пожелания будут учтены. У остальных Водолеев — наоборот. Дела застопорятся, и самочувствие будет оставлять желать лучшего.
Благоприятных дней нет.
Неблагоприятный день — пятница.

РЫБЫ

Готовьтесь к выходу на большую сцену — так получится, что в эти дни к вам вольно или невольно будет приковано внимание окружающих. Они как завороженные станут прислушиваться к каждому вашему слову, правильность ваших решений, советов и рекомендаций не будет даже оспариваться. И только Рыбы конца знака не обойдутся без неприятностей: на работе все валится из рук, а в общении с близкими не исключены конфликты.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter