Гороскоп на неделю с 17 по 23 июля

В понедельник многие из вас почувствуют прилив сил, а у кого–то даже появится неудержимое желание взяться за какое–нибудь новое серьезное дело. Что ж, впереди вполне удачная трудовая неделя. Правда, в четверг и пятницу может случиться так, что вам непросто станет совладать со своими чувствами, поэтому вы можете начать действовать под влиянием эмоций. Однако, если вы постараетесь не затрагивать запретных тем, то у вас есть шанс и эти дни провести в приятном общении и услышать в свой адрес лестные высказывания и комплименты. В субботу тоже желательно будет проконтролировать себя, иначе перегрузка в работе может изрядно растратить ваши силы, а излишне эмоциональное выяснение отношений — нервы. Воскресенье — день, благоприятный для контактов и совместных дел.
 
ОВЕН

Для большинства из вас это хорошее время, чтобы мирно решить наболевшие деловые или семейные вопросы. Да, их обсуждение может затянуться или даже начнет проходить на повышенных тонах, но зато сейчас вам будет проще отстоять свое мнение. Не исключено и то, что вы согласитесь с чужими доводами — главное, что наконец–то можно будет в чем–то поставить точку. У рожденных в середине знака в конце недели возможны разногласия, поскольку каждый будет видеть только недостатки другого. А если вы родились в конце знака, то с подобными ситуациями вы можете столкнуться в понедельник.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

ТЕЛЕЦ

Вы станете легко находить общий язык с людьми, поэтому постарайтесь за эти дни восстановить или укрепить добрые отношения с сослуживцами и своим ближайшим окружением. В делах не давайте себе поблажек, и тогда ваши действия станут примером для других. Правда у тех, кто родился в апреле, во второй половине недели все же не обойдется без конфликтов в семейном гнездышке. Так вот, чтобы не терзаться потом чувством вины за некстати произнесенные реплики, попридержите себя от замечаний.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятные дни — четверг, воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ

Эта неделя призовет майских Близнецов к действию и принесет им массу полезного и приятного общения. Не отказывайтесь от встреч и приготовьтесь красноречиво высказывать свою точку зрения. И тогда ваш рейтинг быстро пойдет в гору. А вот родившимся в июне надо быть начеку в начале и в конце недели, иначе допустив в чем–либо ошибку, они начнут терять контроль над ситуацией. И не забывайте учитывать чужие интересы, а то произойдет конфликт, в котором потом, кроме себя, вам некого будет винить.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

РАК

Благоприятная неделя. Июньские Раки будут и доброжелательны, и предусмотрительны, благодаря чему им удастся наладить теплые отношения и получить выгодные для них предложения, которые в другое время они вряд ли смогли бы заключить. А родившиеся в июле смогут проявить себя как очень дальновидные политики, а в умении что–то организовать, кого–то воодушевить на подвиги или утешить им не будет равных!
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — нет.
ЛЕВ

У августовских Львов не будет недостатка в идеях о том, как преуспеть в делах или расположить к себе окружающих. Останется только правильно выбрать ту тактику, которая поможет вам быстрее добиться поставленных целей. У остальных Львов во второй половине недели не слишком стабильным станет настроение. Поэтому вам желательно общаться только с теми людьми, которые хорошо знают ваши сильные и слабые стороны и не станут затрагивать темы, которые могут быть для вас неприятными и болезненными.
Благоприятные дни — среда, воскресенье.
Неблагоприятный день — четверг.

ДЕВА

Августовским Девам желательно прожить эту неделю так, чтобы она обошлась без каких–либо негативных событий, поскольку любые, даже мелкие неудачи могут повергнуть их в уныние и резко снизят уверенность в себе. У сентябрьских Дев неделя также может оказаться напряженной: как бы они ни выкладывались — не все станет получаться. Причем, если вы увидите, что сейчас вам действительно что–то неподвластно, то не стоит пробивать стену головой.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — среда, четверг, воскресенье.

ВЕСЫ

У рожденных до 12 октября всю неделю и в служебных делах, и в семейных отношениях обстоятельства будут складываться им на руку. Вы, конечно, можете полностью предаться этому умиротворению, но разумнее будет засучив рукава поработать как над собственным продвижением по карьерной лестнице, так и над укреплением домашнего очага. И только у Весов конца знака в первой половине недели возможны непонимание и искаженное восприятие событий, так что не спешите давать согласие на участие в каком–то деле. С четверга ситуация улучшится.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

СКОРПИОН

Октябрьские Скорпионы в начале и во второй половине недели должны быть готовы к тому, что их могут окружить проблемы и все станет валиться из рук. Постарайтесь в такие дни не слишком зацикливаться на неприятностях. Но главное —– не злитесь на близких, если те предпримут попытку вас отвлечь, успокоить или повоспитывать. И только ноябрьские Скорпионы всю неделю будут бодрыми и добрыми, ну а их сердечное отношение к людям еще больше прибавит им популярности.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — четверг, воскресенье.
СТРЕЛЕЦ

У ноябрьских Стрельцов не обойдется без ошибок в делах по их вине. Так что не обессудьте, если услышите критические замечания в свой адрес. С субботы станут возрастать и собранность, и ваш жизненный потенциал. Стрельцы середины знака в среду могут пойти на поводу у своих эмоций, и это принесет им одни только разочарования. А родившихся в конце знака благоприятно развивающиеся контакты воодушевят на стремление показать себя во всей красе. Сделав это умело, вы получите дополнительную порцию комплиментов.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — среда.

КОЗЕРОГ

Заманчивые предложения и неожиданные события этих дней могут очень позитивно отразиться на жизни тех, кто родился до 10 января. Если вы быстро отреагируете, то впоследствии будете довольны тем, что не упустили свой шанс. К тому же в нужный момент у вас найдутся помощники и последователи. И лишь у Козерогов конца знака, наоборот, окружающие, скорее всего, в штыки станут воспринимать многое из того, в чем вы их так красноречиво попытаетесь убедить, а у вас от излишне эмоционального общения может пострадать нервная система.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев, рожденных у границ знака, любые физические перегрузки могут спровоцировать обострение заболеваний, а накал эмоциональных страстей привести к ссорам. А вот у тех, кто родился в первой декаде февраля, неделя благоприятная. Так что если у вас есть на примете какое–либо важное дельце или вы хотите добиться перемен в личных отношениях, то имеет смысл сосредоточить на этом все свои усилия. И даже если окружающие начнут чинить вам препятствия, то все равно идите к своей цели. 
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — вторник, воскресенье.

РЫБЫ

У Рыб второй декады марта неделя неплохая, если, конечно, они будут почаще отдыхать, а на происходящее станут смотреть сквозь пальцы. И тогда ваша жизнь не только потечет вполне спокойно, но у кого–то из вас она даже наполнится яркими красками. А вот остальным представителям вашего знака зодиака не помешает попытаться выразить себя в какой–нибудь созидательной деятельности. В личной жизни откровенный разговор с близкими позволит вам успешно обо всем договориться.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — среда.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter