Гороскоп на неделю с 17 по 23 апреля

Неделя благоприятная: дела ладятся, а окружающие не только станут восприниматься как единомышленники и друзья, но и действительно будут таковыми. Извлеките из этого максимум выгоды, учитывая, что сейчас именно от вас зависит, в чем это проявится: в изменении материального положения, в перспективных встречах и укреплении партнерских отношений или же откроются ваши скрытые творческие возможности. Со среды и до пятницы в ваших отношениях будут царить доброжелательность и понимание, а жизненные вопросы превратятся в детские вопросики, которые сообща решатся без проблем. Только в субботу повышенная возбудимость и упрямство могут спровоцировать конфликт. Любую сложную ситуацию распутывайте только дипломатично: уговором или объяснением. А точнее, терпением.
 
ОВЕН

Те из вас, кто родился у границ знака, смогут и деловые операции удачно провести, и ряд наболевших семейных вопросов ловко решить. Это не считая того, что и сама жизнь преподнесет вам немало наиприятнейших событий, а ситуация явно начнет складываться в вашу пользу. У Овнов середины знака, наоборот, отношения могут пострадать из–за их излишнего вмешательства в чужие дела. А мысль о том, что вас недооценивают, способна выплеснуть наружу резкость и обиду.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

ТЕЛЕЦ

Первая половина недели у апрельских Тельцов получится суетливой, и на это уйдет немало времени и терпения. С четверга и дела, и общение станут складываться как нельзя лучше. Ну а выходные желательно посвятить любимому человеку и детям. У тех же, кто родился в мае, есть все шансы добиться успеха. Причем вы интуитивно выберете самый оптимальный путь для осуществления задуманного. Возможны романтические знакомства и захватывающие встречи.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота, воскресенье.
Неблагоприятный день — нет.


БЛИЗНЕЦЫ

Настроение у большинства Близнецов частенько будет не по–весеннему пасмурным, а в делах начнут возникать препятствия. Исчезнет и взаимопонимание с окружающими. Хотя у родившихся в первой декаде июня никаких резких перемен в эти дни, похоже, не произойдет — жизнь размеренна и упрощена до предела, когда мелочи радуют, а неприятности просто не воспринимаются или обходят вас стороной. Кстати, побалуйте своих близких подарками — отношения от проявленного внимания потеплеют.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.


РАК

На этой неделе вам надо избавиться от инерции и проявить активность, и тогда благоприятное стечение обстоятельств не заставит себя долго ждать. В эти дни удачно получится решить ряд наболевших вопросов. А вот тех, кто родился в первой декаде июля, похоже, начало недели не слишком порадует. В понедельник и вторник станет наблюдаться резкое падение как удачи, настроения и физических сил, так и вашего авторитета: результаты ваших трудов могут не удовлетворить ни вас, ни начальство. Действуйте обдуманно, и в оставшиеся дни вы присоединитесь к более удачливым соседям по знаку.
Благоприятные дни — среда, суббота.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

ЛЕВ

Родившиеся до 12 августа и к работе проявят ответственность, и к окружающим отнесутся терпеливо и с искренним уважением. И даже некоторая переоценка своих возможностей сейчас будет вам только на руку — ведь не секрет, что успех приходит к тем, кто верит в свою звезду. Увы, но в середине недели вас будто подменят: вы станете холодными и беспристрастными. У Львов конца знака вся неделя благоприятная. Вы сумеете найти нужный подход к людям, и это позволит вам сделать для себя неожиданные открытия. 
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.


ДЕВА

Прекрасное, по–настоящему весеннее настроение всю неделю не покинет тех из вас, кто родился до 12 сентября. Это поможет вам преуспеть на любом поприще. Было бы желание, а здоровья, работоспособности и любви у вас будет в достатке. Зато окончание недели не располагает, особенно рожденных в конце знака, к активной деятельности — вы же не хотите потом оправдываться и исправлять допущенные ошибки? 
Благоприятные дни — понедельник, среда.
Неблагоприятные дни — суббота, воскресенье.

ВЕСЫ

Для Весов сентября и начала октября наступает благоприятный период. Правда, надо отметить, что на этот раз многое будет зависеть от того, насколько гармонично развивались ваши отношения в предыдущие месяцы. У тех, кто родился в конце знака, неделя будет насыщена служебными проблемами. Вы не будете знать за что хвататься: от вас все чего–то будут хотеть и чего–то требовать. Защищайтесь — не взваливайте на себя непосильную ношу. Не обойдутся без негатива и отношения: возможны ссоры и расхождения во взглядах.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.


СКОРПИОН

У октябрьских Скорпионов неделя непростая. Причиной может быть переутомление или ухудшение самочувствия. Трудности в общении также внесут суету и напряжение. Зато Скорпионам середины знака эти дни не доставят особых проблем. Ваша ответственность, личное обаяние и умение показать себя станут приковывать к вам взгляды окружающих. В четверг у рожденных в конце знака отношения с людьми могут дать трещину. Причем, что обидно, как бы вы ни старались, периодически вами все равно кто–нибудь будет недоволен.  
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.
СТРЕЛЕЦ

Трудности и непонимание могут подстерегать тех из вас, кто родился у границ знака. Причем чем больше энергии вы будете прилагать для достижения успеха, тем дальше придется откатываться от заветной цели. Поэтому прежде чем что–либо предпринимать, подумайте, настолько ли это необходимо вам сделать именно сейчас — ведь, скорее всего, вы только напрасно потратите силы, да и проблем может добавиться. У Стрельцов середины знака неделя получше. 
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — среда, пятница, суббота.

КОЗЕРОГ

Дружеское, теплое общение  будет снимать в эти дни с Козерогов, рожденных у границ знака, любое напряжение. А еще вам надо наметить планы на ближайший месяц: тщательно продуманные цели наверняка увенчаются успехом. У Козерогов середины знака это сложное время для партнерских отношений. Чтобы избежать конфликта, вам придется идти на компромиссы и уступки. Старайтесь удерживать себя и от ответных выпадов: вам надо расположить к себе окружающих, а не настраивать их против себя.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.


ВОДОЛЕЙ

Родившимся в феврале имеет смысл попытаться реализовать свои самые смелые желания — может получиться. К тому же первые успехи еще больше вас подзадорят и притянут к вам новые удачи. Кстати, случайные встречи или новые знакомства тоже могут оказаться значимыми событиями. И только январским Водолеям четверг принесет негатив, который потребует немало физических и эмоциональных сил — и здоровье может ухудшиться, и обстоятельства станут складываться не в их пользу, да и сами они иной раз излишне много начнут бегать, суетиться и волноваться.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — четверг.
  

РЫБЫ

Для мартовских Рыб эта неделя будет насыщена положительными эмоциями, успехами в работе и приятными встречами. Вдохновение и романтика также займут немалое место в вашей жизни. Не последнюю роль в успешном течении этих дней сыграет и то, что данный период благоприятен для получения нужной вам информации. Слово за слово, и вы сумеете услышать то, что вас интересует. А вот рожденные в феврале в эти дни будут вынуждены преодолевать сложности, затрачивая при этом уйму сил и времени. 
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — пятница.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter