Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября

Неделя очень неоднозначная. Ситуации понедельника и вторника, впрочем, как настроение и самочувствие, у большинства из вас будут меняться настолько неожиданно, что лучше заранее ничего важного на этот день не планировать. В среду и четверг для многих из вас будут характерны активность, трудолюбие и уверенность в себе, а значит, самое время приступить к выполнению своих планов. Период с пятницы до субботы — непродуктивный, а в общении с людьми проявятся неуравновешенность и раздражительность. В эти дни следует опасаться и денежных неприятностей. Ну а воскресенье не слишком благоприятно для выяснения семейных и личных отношений: вам вряд ли удастся найти взаимоприемлемое решение. Поэтому обсуждение скользких вопросов, а также критику и нравоучения постарайтесь свести к минимуму либо гасите возможные конфликты в самом начале.
 
ОВЕН

Порой Овны, рожденные до 10 апреля, на этой неделе начнут отстаивать свое мнение с такой несгибаемой категоричностью, что люди только диву дадутся. Но это не убережет вас от конфликтов. Родившихся во второй декаде апреля ожидают успехи в карьере, повышенная работоспособность и теплые отношения с окружением — будь то коллеги, друзья или ваши домашние. Со всеми вы найдете общий язык и интересные темы для обсуждения. Учитывайте и то, что решения, которые вы примете в данный период, можно будет легко воплотить в жизнь.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ТЕЛЕЦ

У апрельских Тельцов неделя сложная: дома найдется повод для разногласий, коллеги превратятся в недоброжелателей, а начальство начнет придираться и ожидать оплошностей с вашей стороны. И все это тяжелым грузом ляжет на вашу нервную систему, и это в тот период, когда ваше здоровье и так начнет пошаливать. А рожденным в мае в эти дни будет чем заняться и чему порадоваться: в ком–то могут проснуться дремавшие доселе таланты, у кого–то появятся новые друзья либо старые отношения перейдут на новый виток развития.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.

БЛИЗНЕЦЫ

Эта неделя идеально подходит для того, чтобы завоевать или укрепить авторитет на работе и наладить теплые отношения в личной жизни. Сейчас у вас блестяще получится продемонстрировать свою незаменимость в трудовом коллективе, а близкие люди увидят, как вы добры, щедры и внимательны. И только Близнецам конца знака даже несложные дела в эти дни, похоже, будут не под силу. А уж если подобной мелочовки окажется немало, то тогда у вас точно опустятся руки.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

РАК

Многие события этих дней у вас прямо или косвенно будут связаны с домом, вашими близкими и любимыми. Причем в большинстве своем вам удастся спокойно решать любые проблемы, а к вашему мнению благосклонно прислушается даже старшее поколение. У вас благодаря такому  взаимопониманию как бы откроется второе дыхание: появятся настроение, бодрость и желание творить. Вот только Раки конца знака не застрахованы от разногласий и мелких неприятностей.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — четверг.
ЛЕВ

Неделя продуктивная для рожденных в августе, особенно если большую часть времени вы будете, что называется, на людях. Тут и новые знакомства, и полезные связи, и долгожданные предложения. Порадуют вас в эти дни и домашние — на первый план выйдут забота и взаимопонимание. И лишь у июльских Львов могут возникнуть проблемы со здоровьем, резко снизится работоспособность и пойдут наперекосяк отношения с окружающими вас людьми.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

ДЕВА

Эта неделя потребует от многих из вас с полной отдачей позаботиться о своем материальном благополучии. Так что если вы хотите жить лучше, то займитесь поиском новых финансовых источников, ручейков и речек. Сейчас рожденным до 10 сентября сделать это будет нетрудно. Поэтому даже если суровые будни начнут привносить в вашу жизнь натянутые отношения, проблемы или попытаются разогнать ваш благодушный настрой — вы все равно не должны сдаваться!
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

ВЕСЫ

Для многих из вас это очень продуктивный период, когда все получается и удается, поэтому постарайтесь выжать из него все самое полезное, радостное и приятное. Кстати, подумайте, как вам можно укрепить свой материальный достаток. Гениальная идея или подходящие для этого обстоятельства витают где–то рядом. И только Весам середины знака разумнее всего будет взять на эту неделю тайм–аут: неоправданное тщеславие запросто может принести противоположный эффект.
Благоприятные дни — вторник — четверг.
Неблагоприятный день — нет.

СКОРПИОН

Инициативы и принципиальности в эти дни у октябрьских Скорпионов окажется в избытке, а вот выдержки и терпения будет не хватать — такой дисбаланс запросто может привести к нежелательным моментам. Родившимся в ноябре полезным будет войти в более тесный контакт с теми, с кем вместе работаете или учитесь: вы обнаружите наличие общих интересов и сможете обменяться не только профессиональным, но и личным опытом. Однако не пренебрегайте простой истиной: не бросайте слова на ветер и внимательно слушайте собеседника.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — нет.
СТРЕЛЕЦ

Многим планам Стрельцов, рожденных у границ знака, в эти дни суждено будет сбыться. Только уж и вы не сидите сложа руки — дерзайте и верьте в себя! Сделайте так, и для вас распахнут объятия новые перспективные знакомства, вас не покинет бодрое, активное настроение, а общение с энергичными людьми придаст уверенности и поможет продвинуться вперед. И лишь рожденных в первой декаде декабря эта неделя встретит явной прохладой. Здорово погореть вы можете из–за собственной неосмотрительности и критичности к окружающим вас людям.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — понедельник.

КОЗЕРОГ

Чем решительнее вы возьметесь за работу, тем выше впоследствии вам удастся подняться по карьерной лестнице. Поэтому как бы ни складывались в эти дни ваши служебные дела, вы не должны опускать руки. Что касается личной жизни, то это прекрасное время для дружеского и романтического общения. Можно будет также посекретничать или обсудить личные проблемы. К сожалению, у рожденных в конце знака некоторые дни выпадут из такого списка — возможны ссоры, расхождения во взглядах и просто непредвиденные неприятности.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — среда.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе февральских Водолеев не покинет удача. По крайней мере, в отношениях с окружающими налицо будут взаимовыручка, понимание, дружелюбие и любовь, а это значит, что и на работе трудностей не возникнет, и в личной жизни все сложится гладко. Причем, похоже, для этого не потребуется особых усилий — вас и без того все станут любить и жаловать. Вот только у рожденных в январе неделя пройдет с переменным успехом — то вы полны сил, легки на подъем и мобильны, то совсем наоборот...
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — пятница.
РЫБЫ

Для февральских Рыб эта неделя приятна во всех отношениях, ведь вы будете трудолюбивы, изобретательны, привлекательны и притягательны. Так что не исключено, что вам очень повезет в карьере, ну а в амурных делах вам вообще не будет равных. А вот у мартовских Рыб, особенно рожденных во второй декаде месяца, возможны конфликты. Не важно, кто первым начнет ссору — вторая сторона с удовольствием подбросит в костер войны дровишек.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter