Гороскоп на неделю с 16 по 22 апреля

ОВЕН

Тех из вас, кто родился в марте, судьба в эти дни может порадовать самыми невероятными сюжетами. Поэтому не сидите сложа руки, если не хотите потом с сожалением наблюдать, как кто–то другой примеряет лавровый венок, который по праву мог бы принадлежать вам. У апрельских Овнов буквально на пустом месте станут возникать конфликты. Постарайтесь удержаться от критики и советов, которыми, по большому счету, сейчас все равно никто не воспользуется.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — суббота.


ТЕЛЕЦ

Поспешите найти достойное применение своим способностям: с их помощью вам удастся добиться успеха в делах карьеры. Если в последнее время вы не могли похвастаться абсолютной гармонией в семейной жизни, то сейчас есть прекрасная возможность все наладить. Возможны романтические знакомства. К сожалению, у Тельцов конца знака в воскресенье чутье на обстановку слегка притупится, они станут склонны к критике, жестким, а порой несправедливым обвинениям.
Благоприятные дни — понедельник, пятница, суббота.
Неблагоприятный день — нет.

БЛИЗНЕЦЫ

От майских Близнецов в срочном порядке потребуется определиться с целью — шансы на успех так велики! Да и ваше окружение не откажет вам в помощи. Родившимся в первой декаде июня лучше отложить активные действия, поскольку они, скорее всего, не заметят подводных камней, на которые ненароком можно напороться. Учитывайте и то, что от вашего настроения и поведения будет зависеть обстановка в доме. У Близнецов конца знака удачна середина недели — самое время заняться решением текущих проблем.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — нет.

РАК

С начала недели у июньских Раков дела застопорятся: похоже, руководствуясь ошибочными выводами и переоценивая собственные силы, вы недооцените чужие возможности. Тем, кто родился в июле, желательно не упустить момент, когда можно восстановить отношения, наладить новые знакомства и воспользоваться уже имеющимися связями с нужными людьми. Близкие тоже с радостью готовы будут предложить вам свою помощь. И вообще, сейчас даже своих недругов вы сможете превратить в почитателей и друзей.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — вторник.
ЛЕВ

У июльских Львов в эти дни все станет получаться на удивление быстро и легко, ведь обстоятельства начнут складываться именно так, как хотят того они. Родившимся в середине знака желательно воздерживаться от критических замечаний. Поверьте, даже если вы преисполнены самыми благими намерениями, сейчас ваши слова либо разозлят, либо обидят. У Львов конца знака не исключены серьезные профессиональные проблемы. Да и личные отношения чреваты конфликтами. Вам следует тщательно взвешивать все свои действия, сдерживать амбиции и эмоции.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — понедельник, пятница.

ДЕВА

Августовским Девам на этой неделе полезно будет по–иному взглянуть и на себя, и на происходящие вокруг их события: правильно сделанные выводы помогут провести позитивные перемены. У сентябрьских Дев вся неделя удачна для реализации их планов, поскольку они станут довольно активными и прозорливыми, а их взгляды и идеи окажутся востребованными и весьма продуктивными.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, пятница, суббота.
Неблагоприятный день — нет.

ВЕСЫ

Не исключено, что у вас в эти дни может появиться искушение во всем действовать наобум. Но такая позиция способна довести ситуацию до полного абсурда или поставить все с ног на голову. Для ваших партнерских отношений это тоже не лучшие времена. Иной раз конфликт может возникнуть без видимой причины. Не забывайте, что, во–первых, в этой жизни просто так ничего не дается, а во–вторых, что вы отвечаете не только за себя, но и за тех, кто рядом.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.

СКОРПИОН

Не последнюю роль в происходящих в эти дни событиях сыграют те отношения, которые у вас сложатся с коллегами, близкими и друзья. Проследите, чтобы в общении не было резких действий и высказываний, иначе как раз по вине таких вот выступлений возможны обиды и ссоры. Но если вы выберете разумную тактику сглаживания острых углов, то вам удастся направить события в нужное вам русло. Скорпионов середины знака в делах ожидает успех, а со стороны окружающих вы почувствуете уважение и признание.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.
СТРЕЛЕЦ

Как–то сами собой в данный период ноябрьские Стрельцы окажутся в более выгодных условиях по сравнению с другими. Воспользуйтесь этим, не теряя времени. Те, кто родился в середине знака, похоже, на этой неделе не перетрудятся: они станут делать только то, что не требует большого напряжения и что нравится. Ну и правильно — такая защита организма окупится повышенным трудолюбием в другое время. Стрельцам же конца знака до четверга во многом удастся преуспеть.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — среда.

КОЗЕРОГ

С понедельника над Козерогами, рожденными в декабре и во второй декаде января, начнут собираться тучи: станет портиться настроение, может ухудшиться самочувствие, да и окружение поведет себя с ними не совсем ласково, из–за чего возможны серьезные конфликты. А вот родившимся в первой декаде января обстоятельства будут играть на руку и в служебных делах, и в личных, а выдвинутые ими предложения окажутся интересными и своевременными. И вообще, вы легко сумеете произвести самое приятное впечатление на людей, в общении с которыми заинтересованы, поэтому изо всех сил постарайтесь, чтобы вас заметили.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — вторник, суббота.

ВОДОЛЕЙ

Близкие и родные январских Водолеев не преминут в эти дни переложить на их плечи свои заботы и хлопоты, с которыми они могли бы прекрасно справиться сами. Но зато за свои труды вы внакладе не останетесь — отношение к вам изменится на глазах! У февральских Водолеев, напротив, на ровном месте вырастут препятствия и без видимых причин нарушатся договоренности. Причем наиболее отчетливо противоречия и разногласия проявятся в семейной жизни: то, с чем вы раньше мирились или вообще не замечали, сейчас может довести до белого каления.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — вторник.

РЫБЫ

У вас имеются все шансы преуспеть в делах карьеры как благодаря повышенной мобильности и быстроте реакции, так и благодаря умению держать руку на пульсе событий и делать далеко идущие выводы. Неплохо станут складываться в эти дни и ваши партнерские отношения. Причем во многом в этом будет именно ваша заслуга, ведь это вы постараетесь окружить людей заботой и вниманием. И они ответят вам тем же, и вы поймете, как это здорово, если есть те, кому небезразлично, что с вами происходит, и кто всегда готов утешить и приободрить.
Благоприятные дни — понедельник, пятница, суббота.
Неблагоприятный день — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter