Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая

В понедельник нестабильное настроение, раздражительность и желание настоять на своем наложат свой негативный отпечаток на многие сферы жизни. Чтобы смягчить это, вам нужны будут обдуманные действия, упорный труд и терпение. Период вторник — четверг благоприятный. Многое начнет складываться весьма удачно. Цепляйтесь за любой шанс упрочить свое положение. В пятницу может возвратиться бумерангом нерешенная проблема начала недели. Ближе к вечеру возможны конфликты. Если такое произойдет, то поскорее идите на примирение. В выходные уделите повышенное внимание укреплению нервной системы и оздоровлению своего организма. Но при этом откажитесь от перегрузок.
 
ОВЕН

Неделя благоприятная, и если в это время вы заставите себя не сидеть сложа руки, то вам удастся добиться очень многого: преуспеть в делах карьеры, укрепить материальное благополучие и продвинуть свои интересы в кругу друзей. А еще вам необыкновенно легко станет общаться со своими близкими. Плюс возможны новое приятное знакомство и положительные эмоции от романтических встреч. Весна все–таки.
Благоприятные дни — вторник — среда, воскресенье.
Неблагоприятный день — нет.

ТЕЛЕЦ

У апрельских Тельцов в первые дни недели часть времени уйдет на переделку и исправление ошибок. Общение с близкими тоже потребует терпения, поэтому будьте внимательны в словесной дуэли — не рискуйте своими отношениями. Со среды ситуация значительно улучшится. У родившихся в середине знака удачна вся неделя: появится немало возможностей для коренного изменения своей жизни. Ну а Тельцы конца знака в период своих дней рождений просто обязаны будут замахнуться на что–то грандиозное. Пусть даже в мечтах или пожеланиях. Как знать, может, они станут реальностью.
Благоприятные дни — вторник, среда, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ

У июньских Близнецов неделя не очень продуктивная. Она не годится для решительных действий и поступков. Но зато обстоятельства этих дней помогут вам увидеть людей из вашего окружения в истинном свете, и вы поймете, как вам следует себя с ними вести. У родившихся в мае этот период пройдет активно, ярко и результативно. Сумейте воспользоваться счастливым случаем. Ну а в личной жизни вас ждут приятные события и новые впечатления. Нелишним будет поразмыслить над своей жизнью и составить планы на будущее.
Благоприятные дни — вторник, четверг.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.

РАК

Похоже, Раки первой декады июля в эти дни не будут гореть желанием работать, поэтому постарайтесь хотя бы, чтобы это не очень–то бросалось в глаза окружающим. И еще. Ваши искренние высказывания о других могут только увеличить число ваших врагов. Зато остальные Раки неожиданно для себя станут получать помощь от людей, которые действительно способны изменить их жизнь к лучшему. Вы тоже будете не промах и к благоприятным стечениям обстоятельств добавите собственную решительность, расчетливость и ум.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.
ЛЕВ

Есть вероятность, что июльские Львы в эти дни станут излишне активными и самоуверенными, что создаст только трудности. Не обойдется без служебных проблем и пререканий с домашними. Не опускайтесь до банального выяснения отношений. У августовских Львов со среды почти все трудности исчезнут как по мановению волшебной палочки, друзья готовы будут подставить плечо, а общение с ними даст немалую порцию позитива.
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятный день — вторник.

ДЕВА

В связи с тем, что некоторые события этих дней порой будут протекать хаотично, а сами сентябрьские Девы станут более рассеянными, то, похоже, не обойдется без того, что убытки превысят прибыли. Это относится не только к деньгам. Родившихся же в августе на любом поприще ожидают успех и удачные стечения обстоятельств. Поспешите как можно полнее исчерпать все счастливые возможности, ибо ваш благоприятный период закончится на следующей неделе.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.

ВЕСЫ

В эти дни вы ни на минуту не должны забывать о том, что в настоящее время именно от вас зависят ваши будущие успехи, признание и процветание. Поэтому всеми силами поддерживайте в себе желание преуспеть во многих сферах жизни. Ну а личная жизнь готова будет прямо сейчас преподнести вам свои щедрые подарки! Разумеется, если вы их заслужили. Вот только Весы конца знака в первые два дня недели должны снизить активность, и тогда со среды они тоже присоединятся к своим удачливым соседям по знаку.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

СКОРПИОН

Скорпионам, рожденным в первой декаде ноября, в эти дни стоит с большой ответственностью отнестись к работе: их нынешний успех в делах самым благоприятным образом отразится на дальнейшем служебном росте. У остальных Скорпионов неделя сложная: все валится из рук, а настроение меняется каждую минуту. Если такое состояние вызвано переутомлением, то имеет смысл не нагружать себя работой. Если же разногласиями с ближайшим окружением, то по возможности избегайте выяснять отношения — слишком велика вероятность, что все закончится конфликтом.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятные дни — вторник, четверг.
СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов первой декады декабря пришло время приступить к действиям. Работа будет гореть в ваших руках, и от происков недоброжелателей в это время вы будете защищены, и в отношениях с близкими воцарится гармония. Обратите внимание на свое здоровье и свою внешность: тут тоже можно добиться впечатляющих результатов. У остальных Стрельцов непросто станут складываться партнерские отношения. Поэтому попридержите–ка пока при себе свое мнение.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — суббота.

КОЗЕРОГ

Козерогам первой декады января следует избегать любого риска, не зацикливаться на чужой критике в их адрес и внимательнее относиться к своему здоровью. Остальные Козероги в эти дни запросто смогут оказаться в центре всеобщего внимания, отличиться творческими находками на работе или увлечь близких интересными идеями. Короче говоря, жизнь будет бить ключом, ведь к работе вы отнесетесь с любовью, а к любви — с творчеством!
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ВОДОЛЕЙ

У тех, кто родился у границ знака, в партнерстве любого вида — будь то деловой союз или семейные узы — возможны как мелкие трещинки, так и серьезные повреждения. И если все это вовремя не склеить пониманием, помощью или добрым словом, то отношения могут перерасти в открытое противостояние. У остальных Водолеев основные заботы, обязанности и радости будут связаны с любимыми сердцу людьми — с их проблемами, здоровьем, воспитанием, образованием. Но если в понедельник тут возможны препятствия, то со среды ваши близкие станут для вас источником радости и гордости. 
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — вторник.

РЫБЫ

Личная несобранность или какие–либо отвлечения со стороны могут в эти дни нарушить привычный ритм жизни Рыб первой декады марта. Да и здоровье потребует внимания. Станет сильно утомлять общение с некоторыми людьми. Причем среди них будут и ваши близкие. Поэтому избегайте участия в любых разборках. У остальных Рыб, наоборот, именно контакты внесут в их жизнь весомые позитивные перемены, особенно если они не останутся безразличными к тому, что говорят окружающие — в их словах есть ключ к их благополучию.
Благоприятные дни — вторник, пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter