Гороскоп на неделю с 14 по 20 января

ОВЕН

Многое у тех из вас, кто родился во второй декаде апреля, станет складываться совсем не так, как вы планировали. Старайтесь не зацикливаться на неприятностях и не замыкаться в себе — приятные собеседники или физическая работа быстро снимут напряжение. Зато остальные Овны сумеют восхитить окружающих своими делами и поступками! Помимо этого, вы сможете еще заработать денежки или же потратить их в свое удовольствие.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — вторник, суббота.

ТЕЛЕЦ

Майские Тельцы смогут переделать массу дел — у вас хватит на это и энтузиазма, и активности. А у некоторых из вас появится такая большая пробивная сила, что вы окажетесь в состоянии смести со своего пути все препятствия, а ваши оригинальные идеи произведут фурор в кругу коллег и друзей. И лишь у апрельских Тельцов возможны не очень приятные события, которые способны сломать многие ваши планы и испортить позитивный настрой.
Благоприятные дни — среда, пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

БЛИЗНЕЦЫ

У тех из вас, кто родился до 11 июня, это очень сложное время для партнерских отношений, так что запаситесь на эти семь дней выдержкой и терпением. Хотя кто кого будет терпеть — вы окружающих или они вас, — это еще находится под большим вопросом, поскольку и вы можете быть взвинчены и несносны. А вот остальным Близнецам судьба может преподнести немало приятных сюрпризов, и ваша задача — умело воспользоваться ситуацией. Вы будете довольны полученными результатами.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

РАК

Активная деятельность принесет июньским Ракам удовлетворение и неплохие результаты, особенно если вы заранее обдумаете, что и как вы собираетесь делать. Рожденным же в июле, чтобы хоть как‑то обезопасить себя от неприятностей, надо постараться как можно меньше обнаруживать свое присутствие. А поэтому на работе не беритесь ни за что новое и пореже попадайтесь на глаза начальству. Дома также желательно не выяснять отношения и всеми силами сдерживать раздражение, даже если для него будет веская причина.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — среда.
ЛЕВ

Это подходящее время для перемен и новых начинаний. Так что ловите момент, пока обстоятельства способствуют укреплению вашего положения, а новые знакомства готовы открыть перед вами неожиданные перспективы, подтолкнув вас тем самым к активным переменам. Кстати, сейчас вам совсем необязательно хранить в себе свои переживания, поэтому обсудите интересующий вопрос с теми, кто способен вам помочь.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — вторник. 

ДЕВА

Побольше активности, ведь если в эти дни вы старательно приметесь расправляться с проблемами, то за упорство и находчивость будете вознаграждены удачей в делах и отношениях. А еще возьмите на заметку следующий проверенный факт: чтобы добиться лавров победителя, иногда стоит чуточку приукрасить собственные таланты и достижения. Или хотя бы умело их разрекламировать. И только Девы середины знака, похоже, начнут излишне суетиться, из‑за чего вы больше потеряете, чем приобретете. Поэтому сразу определитесь: или идти до конца, или даже не начинать.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — пятница.

ВЕСЫ

Октябрьские Весы должны быть готовы к тому, что вам в эти дни то и дело придется выяснять отношения с вашими близкими. Есть вероятность, что в пылу разборок с вами вряд ли захотят церемониться, и вы можете услышать о себе крайне нелестные высказывания. И только у сентябрьских Весов неделя спокойная. К тому же чем более бескорыстно вы станете проявлять великодушие к тем, кто вас окружает, тем более удачно начнут складываться для вас обстоятельства.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

СКОРПИОН

На этой неделе рожденные в ноябре сумеют играючи справиться с любой проблемой, показав тем самым, что достойны большего. Ваши сладкоречивые высказывания порадуют не одну душу, что позволит вам легко вписаться в любой круг общения. Вы бескорыстно станете раздаривать людям хорошее настроение и полезные советы. И лишь октябрьским Скорпионам желательно оградить себя от контактов, умерить свои амбиции, не перечить домашним и следить за здоровьем и деньгами.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.
СТРЕЛЕЦ

Не обойдут вас в эти дни стороной ни трудовые успехи, ни удачное решение финансовых вопросов. Но все же лучше всего у вас получится побаловать и себя, и своих близких: повышенное внимание, неожиданный подарок доставят массу положительных эмоций. Не исключено, что на фоне хорошего настроения и подъема великодушия восстановятся разрушенные когда‑то связи или завяжутся новые знакомства.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — среда.

КОЗЕРОГ

У тех, кто родился в первой декаде января, в будни неожиданно начнут решаться давние проблемы, появится возможность преуспеть в карьере и наладить связи. Плюс не исключено, что начальство и сослуживцы отнесутся к вам с пониманием и предложат свою поддержку. Не отказывайтесь от помощи, а то и сами попросите ее — совместные усилия позволят обойти любые препятствия. А вот остальным Козерогам трудновато станет контролировать свои действия и эмоции, и вы наперекор здравому смыслу попытаетесь плыть против течения. К чему это приведет, несложно предположить.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — суббота.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям конца знака в середине недели нелишним будет снизить активность, повысив при этом внимательность, поскольку вы станете несколько опрометчивы и порывисты, что может привести к конфликтам и неприятностям. Остальным же Водолеям не о чем беспокоиться — вы и так своевременно заметите малейшие изменения в происходящих вокруг вас событиях и благодаря этому быстрее других поймаете волну, уйдете в тень или приспособитесь.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — среда.

РЫБЫ

Есть все основания полагать, что в эти дни у Рыб второй декады марта все пойдет как по маслу. А раз так, то желательно распределить свои силы и время целенаправленно, пока многое готово складываться столь успешно. Так, например, можно сделать прыжок вверх в карьере, если вы позаботитесь оказаться в нужное время в нужном месте, чтобы повстречать там нужного человека. Порадует вас и личная жизнь. И только у остальных Рыб проблем служебного характера в эти дни окажется больше обычного либо вам придется столкнуться с непорядочностью окружающих вас людей.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — пятница.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter