Гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября

ОВЕН

Для Овнов марта и первой декады апреля это насыщенная неделя. Первая половина ее — творческая. Уверенное высказывание интересных идей и предложений сделает вас приятным собеседником и на работе, и в быту. Во второй половине вы блеснете дипломатическими способностями, легко сможете наладить любые отношения. Остальные Овны в эти дни должны быть осторожны в контактах. В общении с коллегами вы ненароком можете сказать лишнее, а с близкими не исключены обиды из‑за неверно понятого высказывания.
Благоприятные дни — понедельник — среда.
Неблагоприятный день — четверг.

ТЕЛЕЦ

Перспективная неделя для Тельцов апреля и второй декады мая. Есть возможность преуспеть на карьерном поприще. Поэтому важно одержать верх над собственной ленью. Жалко тратить такую мощную энергетику впустую. Выходные подарите семье. У остальных Тельцов эти дни будут иметь прямо противоположную окраску. Поэтому снизьте активность до минимума, чтобы не создать дополнительных проблем.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — вторник.


БЛИЗНЕЦЫ

Проблемная неделя для Близнецов мая и второй декады июня. Напряженный труд в начале недели вам противопоказан, а пребывание на рабочем месте от и до сделает будни бесконечно долгими. У Близнецов середины знака эти дни будут складываться удачно. Для вас припасены благоприятные неожиданности. Скорее всего, это нечто приятное и касается отношений с партнерами — деловыми или по браку.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

РАК

Благоприятная неделя для многих Раков. Если бы существовал прибор «степени совместимости», то для вас в начале недели он мог бы и зашкалить: вам легко с людьми, а они от вас просто без ума. И не относитесь скептически к советам врачей побольше двигаться и бывать на свежем воздухе. Для вас это важнее, чем для кого бы то ни было, так как природные циклы в эти дни очень повлияют на ваше здоровье.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — нет.
ЛЕВ

Работа — не только место, где платят деньги, но и возможность почувствовать себя на многое способной личностью. Июльские Львы смогут сполна проявить свое мастерство и профессионализм. В выходные дни будьте ласковы и терпеливы. Это станет для вас источником радости. Если такое не по силам, то просто уединитесь от всех и займитесь тем, к чему лежит душа. Именно последний вариант наиболее подходит Львам августа, поскольку эти дни очень энергозатратные.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — среда.

ДЕВА

У Дев первой декады сентября эта неделя хорошая, даже очень. Только от одного вашего дружелюбного соседства всем станет светло и радостно. В пятницу в семье возможны неожиданные события, скорее позитивного характера, но связанные с хлопотами, денежными затратами или необходимостью каких‑то перемен. А вот Девы августа и второй декады сентября должны непременно посвятить эти дни выполнению взятых на себя обязательств.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — четверг.

ВЕСЫ

Благоприятная неделя для Весов сентября и первой декады октября. В начале недели ваши красноречивые высказывания порадуют не одну душу: вы бескорыстно подарите людям хорошее настроение. А вот остальным Весам в эти дни придется работать в колоссальном темпе, особенно если вы считаете, что то, ради чего так выкладываетесь, заслуживает этого.
Благоприятные дни — вторник, среда
Неблагоприятный день — четверг.

СКОРПИОН

Ответственная и удачная неделя для Скорпионов октября и второй декады ноября. В понедельник четко определите круг забот на неделю. Ничего страшного, если поначалу он покажется необъятным. Кому, как не вам, именно в этот период предстоит разобраться со всеми делами. Вы способны уладить многие проблемы и получить удовлетворение от своих трудов. А вот у остальных Скорпионов, особенно если они начнут подавлять своей волей других, могут возникнуть трудности в общении с близкими людьми.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — вторник.
СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов ноября и первой декады декабря эта неделя переменчивая, но в целом благоприятная. А вот остальным Стрельцам о нестабильности своего настроения нужно как можно раньше сообщить близким. И тогда они морально будут готовы смириться с вашим колючим взглядом и резкими ответами.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — пятница.

КОЗЕРОГ

Удачная неделя для большинства Козерогов. Помните, сейчас никто не будет вас подталкивать или помогать. Вы хозяин своих действий. Поэтому, прожив хотя бы один день без серьезного отношения к делу, можете считать, что вы упустили драгоценный период. Окончание недели и выходные — самое подходящее время для задушевных бесед или уединения. Состояние будет ленивое, зато нервная система отдохнет основательно.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — нет.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев января это важная неделя для карьеры. Чтобы занять прочное положение в жизни, приходится постоянно доказывать свои профессиональные знания. Вот и на этой неделе будет лучше, если начальство заметит ваши сноровку и усердие. А у Водолеев февраля возможны конфликты и сложности в отношениях. Чтобы разобраться с личными проблемами, обратитесь за помощью к друзьям.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятные дни — понедельник — среда.


РЫБЫ

На этой неделе февральским Рыбам только философский взгляд на жизнь поможет с юмором отнестись к полоскам временного невезения. А что, это своеобразная разминка. По крайней мере, как приятно позже вспоминать о том, как мужественно вы расправились с проблемами. Не бойтесь трудностей и умело преодолевайте препятствия — только так можно ощутить вкус победы, а она к концу недели может оказаться весьма сладкой. У Рыб марта хороши все дни этой недели. Вам будут созвучны романтические мечтания, эмоции, затрагивающие сердце и чувства, волнующие душу. Это время, когда всех любят и не обращают внимания на проблемы.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter