Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая

ОВЕН

Апрельским Овнам, чтобы не столкнуться с чужим равнодушием и не почувствовать себя одиноким среди людей, на протяжении всей недели лучше не заводить разговор о своих проблемах. Берите пример с рожденных в марте. В эти дни у них есть шанс многого добиться. Ну а обмен опытом, мнениями и знаниями приведет вас к переосмыслению некоторых ваших планов на будущее. И тут главное не поддаться желанию бездумно броситься за призрачным успехом, который забрезжит на горизонте.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.


ТЕЛЕЦ

Постарайтесь с умом использовать высокий уровень потенциала, которым вы обладаете в данный период: сейчас, особенно Тельцы конца знака, в состоянии выполнить много дел и совершить немало поступков, способных привнести в вашу жизнь нечто новое, о чем вы и не мечтали. Кстати, в профессиональной деятельности вам сыграют на руку ваша напористость, а в личной жизни — доброта и отзывчивость, и то, что считалось недосягаемым, возможно, исполнится.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — суббота.

БЛИЗНЕЦЫ

Для вас в данный период некоторые события могут круто измениться в лучшую сторону. Причем не последнюю роль в этом сыграют как собственная активность, так и неожиданные предложения и вмешательство партнеров или друзей. Впрочем, вы также сможете перевернуть чью–то жизнь, посмотрев на кого–то таинственно или страстно. Не сдерживайте лучшие черты своего характера: сейчас они могут выглядеть очень впечатляюще, и это принесет вам пользу.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — нет.

РАК

Эта неделя может привнести в жизнь Раков, рожденных у границ знака, не совсем приятные события: возможны проблемы на работе и трудности в общении. Да и беспричинная раздражительность и обидчивость станут неотступно следовать за многими из вас. Лучший выход избежать негатива — своевременно переключаться на те сферы жизни, которые, как правило, греют вам душу, — и многие неприятности улетучатся. У Раков середины знака вся неделя благоприятна для продвижения по службе и воспитательных мероприятий.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.
ЛЕВ

Для многих из вас это подходящее время для профессионального роста. Вас заметят и в случае необходимости окажут поддержку и покровительство. Поэтому имеет смысл отнестись к своей работе как никогда серьезно, чтобы показать все свое мастерство. Личная жизнь в большинстве своем тоже особых проблем не принесет. И только Львам середины знака, чтобы не нажить себе врагов, следует и в общении с коллегами быть начеку, и в адрес своих близких воздерживаться от замечаний.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

ДЕВА

На этой неделе сентябрьские Девы со многими делами справятся безупречно. Но в среду могут возникнуть непредвиденные служебные проблемы, а дома на вас окажут давление или упрекнут в безответственности и нерадивости. Родившимся в августе удастся успешно сочетать и дела, и развлечения, причем везде вы не упустите шанса в чем–либо рискнуть — то ли закрутите бурный роман, то ли не откажетесь от дела, о котором имеете весьма смутное представление. Но почти всюду вас ожидает успех.
Благоприятные дни — вторник, пятница, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

ВЕСЫ

Первая половина недели у сентябрьских Весов не особенно продуктивная. Вот в середине недели возможны некие яркие события, способные привнести в вашу жизнь позитив и новизну. Родившимся в октябре нарушение договоренностей и нестыковки доставят проблемы и волнение. Не принимайте это близко к сердцу, иначе переживания могут плохо отразиться на здоровье. В четверг добиваться успеха вам помогут изобретательность, привлекательность и чутье на обстановку.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

СКОРПИОН

Похоже, в эти дни ноябрьские Скорпионы станут пользоваться повышенной популярностью, и значит, вам совсем нетрудно будет добиться симпатии и чужого расположения. Так что если у вас имеются интересные предложения, то познакомьте с ними свое руководство. Ну а в личной жизни близкие люди готовы будут пойти на любой компромисс, лишь бы заслужить вашу благосклонность. И только у октябрьских Скорпионов эта неделя сложна для партнерства. Причем иной раз именно вы своим высказыванием или действием рискуете спровоцировать конфликты.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — среда.
СТРЕЛЕЦ

Ноябрьские Стрельцы в эти дни почувствуют в себе достаточно сил, чтобы смело браться за любые дела  — вы с ними справитесь играючи. А еще вам удастся наладить приятные и полезные связи — как деловые, так и романтические. Вы сумеете быстро договориться даже с теми, кто раньше никак не хотел идти с вами на контакт. И только декабрьским Стрельцам в середине недели лучше свести общение к минимуму.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — среда.

КОЗЕРОГ

Декабрьских Козерогов станет очень тяготить необходимость представлять чьи–то интересы и выступать в роли советчика, поэтому постарайтесь избавляться от любых обязательств. Для родившихся в январе это прекрасное время проявить свои способности, трудолюбие и щедрость души. Окружающие оценят это по достоинству. А близкие люди, к вашему великому удивлению, станут понимать вас с полуслова. К сожалению, на Козерогов конца знака в понедельник навалятся проблемы. Не давайте воли мнительности и предчувствиям с негативным характером, иначе они начнут исполняться.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — пятница.

ВОДОЛЕЙ

Для вас в эти дни желательно ко всему подходить более рационально и прагматично. И если вы сумеете сосредоточиться на главном и взглянете на ситуацию со стороны, то, возможно, найдете самые короткие пути к намеченной цели. Не исключено, что судьба вам подыграет и вы в нужное время окажетесь в нужном месте и познакомитесь с людьми, способными изменить вашу жизнь. Правда, тем, кто родился до 8 февраля, будет труднее объективно подходить к людям и воздерживаться от комментариев, а когда вы осознаете, что повели себя не должным образом, будет уже поздно.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

РЫБЫ

Поспешите использовать эту неделю на все сто, ведь в вашем распоряжении в данный период будут и везение, и приятные неожиданности, и удачные стечения обстоятельств. Не забудьте заняться наведением порядка в отношениях с близкими. Вам удастся найти точки соприкосновения и ликвидировать разногласия. И лишь Рыбам конца знака желательно не браться за перевоспитание близких и родных в середине недели: ваши замечания по поводу чужих недостатков ни к чему хорошему не приведут.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, пятница, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter