Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа

Лучшая неделя августа. Понедельник — удачное время для работы, поэтому займитесь тем, чтобы оживить и разнообразить ее выполнение. Довольно гармонично будут строиться и отношения с людьми. Вторник и среда — благоприятны. Не оставляйте в эти дни без внимания проблемы окружающих вас людей — вы в состоянии помочь друг другу. Очень кстати придется активная физическая работа. Четверг подходящий день для общения, встреч и контактов. Пятница также неплохой день, но ближе к вечеру начнут выходить из–под контроля ваши эмоции. Желательно к концу недели ограничить свою деловую активность. В выходные возможны неприятные разговоры или финансовые потери. К тому же в воскресенье ближе к вечеру лучше ограничить общение — дайте близким отдохнуть от себя.
 
ОВЕН

Наряду с тем, что у Овнов первой декады апреля много сил на этой неделе начнут отнимать дела и служебные проблемы, не исключены еще и столкновения с коллегами. Зато остальные Овны сумеют легко и просто завершить многие свои дела или блестяще выполнят какое–нибудь сложное задание, доказав тем самым начальству, какой вы прекрасный специалист. Да и в жарком и солнечном оазисе любви вы окажетесь желанным гостем. Теплыми и доверительными станут и отношения с детьми.
Благоприятные дни — вторник, среда, суббота.
Неблагоприятный день — нет.

ТЕЛЕЦ

Похоже, в Тельцах, отмечающих свои дни рождения до 10 мая, окружающие на этой неделе увидят невероятно привлекательных, ярких и задорных оптимистов, в которых нельзя не влюбиться. От остальных Тельцов потребуют повышенного внимания работа и семья. Именно на это вам придется направить все свои силы, именно там надо будет проявить терпение и выдержку. При должном подходе проблем удастся избежать и вы почувствуете себя хозяином положения.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ

У майских Близнецов взаимопонимание и море позитива сделают будни легкими и приятными. Но к выходным в рядах близких все же появятся те, кто примется с вами спорить. У Близнецов середины знака активно пойдет общение, и при желании и ловкости из него можно будет получить неплохую выгоду — ценную информацию или полезные связи. А рожденным в конце знака жить в мире и согласии в эти дни станет куда труднее, а после выпущенных на  волю эмоций вам не раз придется придумывать, как же теперь загладить вину.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — четверг.

РАК

Похоже, обстоятельства этой недели старательно примутся лить воду исключительно на вашу мельницу, отчего дела пойдут как по маслу, а отношения с людьми станут такими доброжелательными и теплыми. И только у июньских Раков не слишком продуктивно пройдет первая половина недели, да и с окружением найдутся причины для стычек. Но уже с четверга все изменится и вы сможете воспользоваться благоприятными ситуациями, которые появятся в самых разных сферах вашей жизни.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — нет.
ЛЕВ

Для июльских Львов эта неделя — спокойное время, практически не замутненное негативом, но и не украшенное позитивом. Те, кто родился в середине знака, вступят в не слишком–то удачный период, и первые, кто преподнесет вам свои неприятные сюрпризы, — это деньги. За собой тоже последите — что–то вы становитесь слишком уж несдержанными. Львы конца знака везде вправе рассчитывать на весомый успех: ваши старания принесут немалые плоды — и вы не раз порадуетесь собственной предприимчивости.
Благоприятные дни — вторник — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

ДЕВА

Августовские Девы в будни на пустом месте станут находить повод для разногласий с близкими. В выходные положение изменится и вы постараетесь найти подход и загладить проблемы. Родившиеся в середине знака должны помнить, что звезды благоволят людям решительным, а эта неделя очень подходит для таких действий. К Девам конца знака удача перестанет заглядывать в гости, а на пути появятся преграды.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — вторник, четверг.

ВЕСЫ

У сентябрьских Весов неделя, в принципе, неплохая, особенно если, столкнувшись с какой–либо проблемой, вы не станете подхлестывать свое воображение окрашивать случившееся в темные тона. А вот у тех, кто родился в октябре, и на работе, и дома не к чему будет придраться — дела пойдут гладко, быстро и без проблем, а с окружением у вас установятся настолько теплые и доверительные отношения, что вы без труда сможете узнать всю подноготную друг друга. Так что, если вам есть что скрывать, не помешает проконтролировать себя.
Благоприятные дни — вторник, среда, суббота.
Неблагоприятный день — нет.

СКОРПИОН

У октябрьских Скорпионов в начале недели и с делами не все будет ладиться, и в отношениях с окружающими, не подумав, можно будет наломать дров. Со среды придет удача. Также она не обойдет стороной и рожденных в первой декаде ноября. Многое из того, что вы затеете на этой неделе, обязательно исполнится. Причем даже лучше, чем вы могли себе это представить. А вот перед Скорпионами конца знака работа поставит ряд вопросов, которые потребуется решить в срочном порядке, что, как правило, очень напрягает нервную систему. Окружающие тоже выставят вам свои претензии.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.
СТРЕЛЕЦ

У ноябрьских Стрельцов неделя непростая: то работать не захочется, да и не получится — все станет валиться из рук, то в отношениях с близкими ну никак не удастся избежать ссор и препираний на ровном месте. Те же, кто родился в декабре, явно начнут пользоваться в своем окружении вполне заслуженным уважением. А как же иначе, ведь кому–то вы бескорыстно поможете, кого–то утешите и подбодрите советом, а кого–то просто очаруете, затронув нужные струны чужой души.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — среда.

КОЗЕРОГ

Декабрьским Козерогам здоровее будет не забивать себе голову тем, что кто–то скажет в ваш адрес что–то не слишком приятное или кто–то косо на вас посмотрит. У родившихся в середине знака в эти дни могут появиться позитивные перемены в делах и отношениях, и вы на личном примере сумеете доказать, что пришло ваше время. Козерогам конца знака следует опасаться нестандартных ситуаций и необдуманных слов, иначе не миновать неприятностей в отношениях.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.

ВОДОЛЕЙ

Похоже, эти семь дней большинство Водолеев проведут на подъеме, ведь эта неделя порадует вас приятным общением, согласием в некогда спорных вопросах и новыми знакомствами. К тому же, несмотря на многочисленные контакты, найдется у вас время и на осуществление своих планов, в том числе и тех, которые постоянно откладывались «на потом». Вы поймете, что это «потом» наступило. И только рожденные в первой декаде февраля должны повременить с действиями — это не ваше время. Лучше возьмите отгулы или отпуск — лето ведь скоро закончится...
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

РЫБЫ

В эти дни возможна неустойчивость вашей эмоциональной сферы, в связи с чем не исключены ссоры и столкновения интересов. Впрочем, ваше окружение тоже не преминет создать лишний раз конфликтную ситуацию, видя, как вы остро на все реагируете. Постарайтесь не контактировать с теми людьми, кто не прочь вывести вас из себя. И только Рыб середины знака почти вся неделя порадует согласием с близкими и любимыми. Да и дела в эти дни будут протекать на редкость успешно.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter