Гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября

Понедельник и вторник не слишком удачны. Ваша недальновидность может привести к трудностям в делах и разногласиям с ближайшим окружением. Не последнюю роль сыграют и деньги — они могут стать причиной ссор или переживаний. В середине недели у многих возникнет желание быть на виду. Что ж, это вполне реально. Остается проявить активность и изобретательность, чтобы подыграть удачным переменам в жизни. Пятница благоприятна — вы здраво оцените происходящие вокруг вас события. Ну а на некоторые ситуации разумно посмотрите сквозь пальцы. И это даст вам возможность быстрее завершить дела, наладить отношения, прийти к согласию и просто порадоваться жизни. В выходные не упустите шанс совместными усилиями распутать клубок семейных проблем. А еще вы интуитивно найдете общие интересы и со своими близкими, и с новыми знакомыми.
 
ОВЕН

Для апрельских Овнов эта неделя пройдет продуктивно и активно, ведь вы в эти дни буквально станете излучать ауру успеха. Видимо, это станет притягивать к вам людей — им захочется немного погреться в лучах вашего везения. Не бойтесь поделиться с окружающими кусочком счастья — его хватит на всех! И только на долю мартовских Овнов выпадет больше переживаний, чем хотелось бы. Так что будьте готовы к такому повороту событий.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — вторник.


ТЕЛЕЦ

Апрельским Тельцам представится возможность подкорректировать не только свою жизнь, но и помочь своим близким исправить их ошибки: ваше влияние на них очень сильно возрастет. У тех, кто родился в мае, разногласия с коллегами по службе или ссоры с близкими запросто могут дойти до своей точки кипения. Возможно, какой–то конфликт назревал давно, и сейчас пришло его время. Но постарайтесь все же, чтобы такого не случилось.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.

БЛИЗНЕЦЫ

Работа станет гореть в ваших руках, а похвала начальства еще больше подзадорит и воодушевит вас на трудовые подвиги. В личной жизни тоже проблем не предвидится, поэтому найдите время, чтобы заняться собой. Так, проведя в данный период профилактические мероприятия или активно позанимавшись спортом, вам быстро удастся привести себя в нужную форму. Правда, Близнецам конца знака в понедельник будет сложно правильно оценивать обстановку, и вы можете оказаться в проигрыше.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

РАК

Жизненный тонус июльских Раков будет на высоте, а сами вы станете невероятно активны и изобретательны и в любви, и в делах. Несомненно, окружающие оценят это по заслугам. Впрочем, вам тоже стоит сказать спасибо своим близким и любимым — именно они станут опорой и вдохновителями многих ваших подвигов. Увы, но июньским Ракам с пятницы придется тратить свое время на выяснение отношений. Но вам легко будет отвертеться от этих неприятных занятий, если заранее примете необходимые меры предосторожности.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.
ЛЕВ

Августовским Львам на этой неделе не единожды представятся хорошие моменты произвести впечатление на начальство или хотя бы рассчитаться со всеми служебными долгами. Увы, но у родившихся в июле на работе без конца придется что–то по десять раз переделывать, а дома близкие отобьются от рук, взвалив при этом на ваши плечи свои заботы. Вы, правда, тоже будете не подарок, поэтому с начала недели вас могут подстерегать разногласия с коллегами и конфликты с домашними.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — понедельник.

ДЕВА

Внимательно прислушивайтесь в эти дни ко всем пожеланиям и советам — среди них непременно найдется своеобразный счастливый билетик, который способен преобразить ваш круг общения, работу, да и саму жизнь! Ну а если к глобальным переменам вы морально пока не готовы, то тогда эта неделя просто порадует вас теплыми отношениями и удачами на личном фронте. И лишь у Дев конца знака возможны незначительные конфликты в ближайшем окружении.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — нет.

ВЕСЫ

Сентябрьским Весам не следует обращать внимания на резкие слова, сказанные вашими близкими в разгар ссоры. Но уж и вы сами не изощряйтесь в умении обидеть. Для тех, кто родился в октябре, эта неделя припасла приятный сюрприз, связанный с деньгами. Вполне возможно, что за усердие, с каким вы трудились последнее время, вас ждет прибавка к зарплате, премия или повышение в должности. Короче говоря, решением финансовых вопросов в данный период Весы конца знака будут вполне довольны. Опять же не обойдется без долгожданных покупок.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

СКОРПИОН

Неделя удачная. Причем большинство достигнутых успехов будет ваших рук дело. Именно вы окажетесь настолько активными, инициативными и в некотором роде упрямыми, что способны будете сдвинуть со своего пути любые преграды, приводя в неописуемый восторг не только окружающих, но и себя. Хотя если в первой половине недели те из вас, кто родился в середине знака, не смогут прийти к согласию с окружающими вас людьми, то прежде чем обвинить в этом других, обратите сначала внимание на себя.
Благоприятные дни — четверг — суббота.
Неблагоприятный день — нет.
СТРЕЛЕЦ

У большинства Стрельцов эта неделя довольно благоприятна — вы активны, деятельны, и ваши труды не пропадают даром. Но если вы родились в конце знака, то не назначайте на эту неделю важных и трудоемких дел, потому что многое в данный период пойдет не так, как вы ожидаете. Отвлечения и неожиданно вырастающие препятствия начнут разрушать ваши планы и тормозить ваше продвижение вперед. Да и неустойчивость настроения подольет масла в огонь: даже от мелкой неприятности у вас опустятся руки.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

КОЗЕРОГ

В эти дни при желании вы запросто сможете получить роль лидера в своем трудовом коллективе, ведь многие проблемы вы станете щелкать как орешки. Причем, похоже, вы так войдете во вкус решать сложные служебные вопросы, что даже не заметите, как приметесь разбираться с чужими проблемами сугубо личного характера. А еще на вашем горизонте появятся новые люди, которые не только вдохновят вас на подвиги, но и посодействуют тому, чтобы вы побыстрее достигли желаемого.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

ВОДОЛЕЙ

Январским Водолеям неплохо было бы предпочесть уединение, чтобы разобраться с мыслями и целями, тем более что следующая неделя с лихвой компенсирует теперешнее бездействие. У родившихся в первой декаде февраля это сложное время для карьеры и отношений с коллегами. Будьте готовы и к тому, что могут всплыть ваши старые огрехи и ошибки и вам придется за них отчитываться. Причем это касается не только работы. А вот Водолеи конца знака будут наслаждаться благоприятной неделей и хорошим настроением.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — пятница.

РЫБЫ

Это хорошее время для общения, знакомств и расширения своего кругозора. И, кстати, не исключено, что как по заказу в вашем окружении появятся новые лица, которые вас сразу же заинтересуют. С коллегами по работе, старинными друзьями у вас сейчас также окажется много общих тем, и в некоторых из них вы даже сможете уловить весьма выгодные и благоприятные для себя перспективы. Ну а близкие люди с удовольствием последуют вашему совету или, наоборот, не откажут вам в просьбе.
Благоприятные дни — четверг — суббота.
Неблагоприятный день — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter