Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта

Начнется неделя с позитива. Понедельник благоприятен для того, чтобы преуспеть в делах. Правда, вторая половина дня больше подходит для общения. А вот вторник и среда не слишком хороши. Многих подстерегают неудачи и в делах, и в личных контактах. Не лучшее это время и для финансов. Четверг неоднозначен. Но если вам удастся пробудить в себе ответственность, вдохновение и дисциплину, то с их помощью вы способны будете и горы с места сдвинуть, и окружающих покорить. Пятница благоприятна. Для многих из вас в этот день станут характерны трудолюбие, контактность и уверенность в себе. Выходные хороши для наведения порядка в доме и установления гармоничных и тесных личных отношений.
 
ОВЕН

Для многих из вас эта неделя охарактеризуется низким жизненным тонусом, крайне неустойчивым самочувствием и резкими перепадами настроения. Все это может повлечь за собой необдуманные действия и обострение отношений с окружающими. Берегите себя от перегрузок и отрицательных эмоций. И только у мартовских Овнов многое сложится весьма удачно: причем, похоже, это интуиция подскажет, как вам поступить в той или иной ситуации. Друзья тоже не останутся в стороне.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятные дни — вторник, четверг.

ТЕЛЕЦ

Многих из вас эта благоприятная неделя порадует возможностью оказаться в центре внимания. Вы будете в состоянии даже самые неприметные или эмоционально нейтральные дни украсить интересными событиями. И лишь апрельские Тельцы в среду не обойдутся без неприятностей на работе и конфликтов с коллегами и близкими, которым вы всячески будете демонстрировать свою значимость. Но для вас в данный период наиболее благоприятным будет просто добросовестно заняться работой, а не гоняться за лаврами.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — среда.


БЛИЗНЕЦЫ

Не исключено, что в эти дни вокруг вас могут закипеть нешуточные страсти, а напряженность в ваших отношениях с окружающими способна будет достичь критической отметки. У большинства людей хватает недостатков. Но в эти дни именно вы можете перещеголять всех своей несдержанностью, упрямством и умением выплескивать на других отрицательные эмоции. И только у Близнецов середины знака неплохая первая половина недели. Хотя, надо сказать, к каким–либо серьезным действиям она все–таки не располагает.
Благоприятных дней — нет.
Неблагоприятные дни — четверг, суббота.


РАК

Не слишком удачно у июльских Раков сложится начало недели. Вполне вероятно, что в эти дни вам придется тратить время на исправление ошибок. Но со среды и события начнут развиваться более благоприятно, и сами вы станете энергичнее и сообразительнее. А вот родившиеся в июне всю неделю прекрасно будут ориентироваться во всех ситуациях, что, конечно же, облегчит вам общение с людьми и поможет вовремя заметить и обойти возможные ловушки. Ну а в личной жизни к вам прислушаются, а ваши рекомендации примут к сведению.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

ЛЕВ

Вы будете вне конкуренции. Смекалка, решительность, искренняя заинтересованность позволят вам легко расправляться с любыми проблемами и преуспеть в делах, любви и воспитании. Причем не бойтесь кое–где и характер показать. Увы, но рожденным в середине знака кое–что станет неподвластным. Мало этого, так вы еще и сами начнете осложнять обстановку своим предвзятым отношением к людям. Впрочем, окружающие тоже молчать не станут.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.


ДЕВА

Неделя у августовских Дев неплохая — многое получается, а к вашему мнению внимательно прислушиваются. Но в субботу ситуация может ухудшиться, особенно если распоряжения, замечания или просьбы вы станете воспринимать как критику. Умение во всем видеть только хорошие стороны и доброжелательное отношение к людям будут залогом того, что общение с Девами середины знака окружающим доставит истинное наслаждение. А вот родившимся в конце знака желательно уменьшить число контактов. Лучше серьезно займитесь своим здоровьем.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

ВЕСЫ

Неделя сложится не слишком благоприятно, в особенности если каждый новый день вы будете встречать с унылым лицом — так вы волей–неволей отвергнете от себя и благоприятные возможности, и тех, кто попытается вас как–то приободрить. А еще не исключено, что вас очень станут раздражать чужие успехи и вы будете способны на несправедливую критику тех, кто сумел вас в чем–то обойти. И только Весы конца знака смогут сполна насладиться жизнью: вас ожидают взаимопонимание, любовь и шансы зарекомендовать себя в качестве первоклассного специалиста.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — вторник, четверг.


СКОРПИОН

Вас ждут великие дела. И отношениями с близкими тоже можно будет насладиться от души — ваши родные и любимые способны приблизиться к идеалу. Вы в свою очередь тоже найдете такую возможность, чтобы чем–либо их побаловать. И лишь у октябрьских Скорпионов все же не исключено, что в начале и в конце недели вокруг семейных и любовных отношений начнут витать разногласия. Но в среду и вас захлестнет лирический настрой, а рядом поселится удача.     
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятный день — нет.
СТРЕЛЕЦ

У ноябрьских Стрельцов эта неделя — период удачных стечений обстоятельств, приподнятого настроения и активных действий. Но в воскресенье несдержанность может изменить отношения с родственниками в худшую сторону. Как сложится неделя у родившихся в зените знака, во многом зависит от умения владеть собой. Стрельцам конца знака придется довольствоваться рутинной работой и излишними затратами сил на объяснение близким, что такое хорошо и что такое плохо. 
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — понедельник, четверг, воскресенье.

КОЗЕРОГ

У родившихся до 10 января неделя благоприятна по многим направлениям. Кто–то из вас сумеет выделиться из толпы, кому–то представится шанс встретить любимого человека. А еще вы легко будете находить общий язык с людьми, поэтому налаживайте новые связи и проводите важные встречи. Остальные Козероги в эти дни не слишком–то будут уверены в себе в тех ситуациях, когда придется решать серьезные проблемы, так что не стесняйтесь прибегать к советам окружающих.
Благоприятные дни — среда, четверг, воскресенье.
Неблагоприятный день — вторник.


ВОДОЛЕЙ

Для январских Водолеев сейчас действует период активности и обновления, поэтому не цепляйтесь за старое и не пытайтесь отгораживаться от новых планов и целей. У вас хватит сил и на их осмысление, и на реализацию. Тем, кто родился в середине знака, наоборот, полезным будет расслабиться и взять небольшой тайм–аут. Тем более что вам и так не дадут сосредоточиться на полете творческой мысли рутинные мелочи, пустые разговоры и отсутствие самодисциплины. У Водолеев конца знака удачны трудовые будни. А вот выходные чреваты денежными потерями и тратами.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.
  

РЫБЫ

Февральским Рыбам понадобится умение адаптироваться к любой ситуации, чтобы минимизировать возможные сложности этих семи дней. У родившихся в первой декаде марта более продуктивными получатся будни. А вот на выходные намечен спад. У Рыб второй декады марта неделя удачная: энергии через край, интуиция не подводит, да и судьба в связи с днем рождения захочет вас чем–либо порадовать. Распорядитесь с умом предоставленным шансом. 
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — суббота.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter