Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта

ОВЕН

Благоприятная неделя для Овнов марта и первой декады апреля. Вы сумеете обсудить даже темы, которые в другое время могли бы поставить вас в тупик или вызвать сильные отрицательные эмоции. Только Овны второй декады апреля, особенно в пятницу, должны быть крайне осторожны к тому, что станут говорить сами, так как окружающие могут неправильно истолковать любые слова.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.
Неблагоприятный день — пятница.

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов апреля и второй декады мая эта неделя подходит для поисков новых источников дохода, поскольку новый заработок может оказаться для вас не только приятным занятием, но и принесет неплохую прибыль. Тельцы первой декады мая должны постараться в эти дни все же уделять больше внимания общению со своими домашними, так как в непринужденной беседе вам будет легче понять, что их волнует.
Благоприятные дни — среда, четверг, воскресенье.
Неблагоприятные дни — вторник, суббота.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе старые связи и умение быстро находить контакт с новыми людьми сослужат Близнецам мая, и особенно первой декады июня, хорошую службу. К тому же вам будет везти на интересных собеседников. Для остальных Близнецов это совершенно неподходящее время для попыток раздела совместно нажитого имущества или общей прибыли, поскольку вы не сможете найти взаимовыгодные решения.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник, четверг.

РАК

На этой неделе Ракам июня и второй декады июля будет везти в делах, причем даже больше, чем можно было ожидать. Тем не менее вы можете спугнуть фортуну, если будете всем рассказывать о своих планах. Для остальных Раков эти дни не столь благоприятны. Так, четверг совершенно неподходящий день, чтобы отправляться в большую поездку или браться за новые дела. В выходные неожиданные известия или новости могут вывести из равновесия. Но только от вас будет зависеть, сумеете ли смириться с ситуацией или будете в спешке и суете искать выход из положения.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — четверг.
ЛЕВ

Нестабильная неделя для большинства Львов. Старайтесь в эти дни не перегружать себя работой, поскольку будете склонны все делать с максимальной отдачей и из‑за этого можете не просто устать, но и на какое‑то время потерять вкус к активной деятельности. Поэтому вторая половина недели крайне неблагоприятное время для обсуждения каких бы то ни было перспектив, а также для начала коллективных дел.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.

ДЕВА

Неплохая неделя для Дев августа и удачная для родившихся в первой декаде сентября. Можете смело включаться в дела или проекты, которые раньше вызывали настороженность. Девам второй декады сентября не стоит рассчитывать на то, что все на этой неделе будет идти так, как запланировано. Однако чем больше на вашем пути появится непреодолимых препятствий, тем легче будет собраться и найти выход из ситуации, в которую попали.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

ВЕСЫ

Удачная неделя для Весов сентября. В эти дни не стоит бояться открыто высказывать свое мнение, даже если вам придется критиковать общепризнанные авторитеты. А для октябрьских Весов это неподходящее время для новых дел, для заключения любых партнерских соглашений, а также участия в делах, сопряженных с риском для жизни. В выходные необходимо особенно тщательно следить за тем, кому и что вы говорите, так как придется общаться с довольно нетерпимыми и агрессивно настроенными людьми.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — четверг.

СКОРПИОН

Октябрьским Скорпионам лучше провести эту неделю в уединении и посвятить ее самоанализу или спокойному отдыху. Скорпионы первой декады ноября станут излишне волноваться по поводу своих профессиональных дел. Но все же у вас есть шанс, что на этой неделе удастся обратить на себя внимание представителей руководства. А Скорпионы второй декады ноября в эти дни не должны лишать себя удовольствия блеснуть эрудицией.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.
СТРЕЛЕЦ

Удачная неделя для Стрельцов ноября и первой декады декабря. Счастливый случай поможет преуспеть, хотя заранее будет даже сложно предположить, где именно вас ожидает подарок судьбы. Главное, чтобы вы вели активный образ жизни, а не пытались отгородиться от внешнего мира. Для остальных Стрельцов эти дни не подходят для заключения договоров и партнерских соглашений. Вы можете оказаться втянутыми в отношения, из которых самим будет непросто выйти.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

КОЗЕРОГ

Хорошая неделя для большинства Козерогов. Найдите время, чтобы поговорить со своими близкими по душам. Во второй половине недели у вас появится стремление почувствовать удовольствие от игры, причем в четверг вы вряд ли проиграете большую сумму денег, так как будет проще в этот день себя контролировать и даже большой выигрыш не сможет вскружить голову. А вот выходные не подходят для начала ремонта или перестановки мебели.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятных дней — нет.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе февральские Водолеи могут довольно легкомысленно относиться даже к серьезным проблемам. Хотя именно умение смотреть на мир через розовые очки позволит вам быстрее находить выход из любого затруднительного положения. У Водолеев января это неподходящее время для смены работы. Новые работодатели могут вас ввести в заблуждение, и вскоре вы вновь будете вынуждены искать новое место службы.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.

РЫБЫ

Желание добиться своего на этой неделе может заставить Рыб марта работать без устали. Однако вы получите позитивные результаты только в том случае, если не будете придавать большого значения мелочам и сосредоточите все силы на одном направлении. А вот февральским Рыбам в эти дни стоит позаботиться о том, чтобы оградить себя от дел или выяснения отношений, которые будут навязывать окружающие, так как любые потрясения могут оказать крайне негативное воздействие на ваше самочувствие.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter