Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня

ОВЕН

У вас есть все шансы укрепить репутацию, повысить уважительное отношение к себе. Это удачный период для улаживания и финансовых проблем семьи. Всю неделю вас ожидает гармония в деловых и семейных отношениях, удачи на личном фронте. Только в среду и четверг постарайтесь избежать ненужных покупок.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, пятница, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов апреля и второй декады мая эта неделя будет характеризоваться максимумом делового общения. Возможно получение приятных новостей. У Тельцов первой декады мая эти дни могут оказаться прямой противоположностью. Возможны непонимание, конфликты, а также финансовые затруднения.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — пятница.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе на работе, в семье и в личных отношениях все будет складываться как нельзя лучше. Только в понедельник могут возникнуть недовольство и разногласия с партнером. В четверг можно с легкостью загладить свою вину. День благоприятен для улучшения взаимопонимания с детьми, старыми друзьями и для романтических свиданий.
Благоприятные дни — четверг, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

РАК

Некоторые убеждения вам не мешало бы пересмотреть. Для этого воспользуйтесь второй половиной недели. С понедельника постарайтесь освободиться от убеждений, которые мешают вам радоваться жизни. У Раков июня во вторник может возникнуть эмоциональная неустойчивость.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.
ЛЕВ

Для июльских Львов это благоприятное время. Лучшего периода в июне для выражения своих чувств не найти. А вот для Львов августа эта неделя окажется действительно тяжелой для взаимоотношений любого рода. Обуздайте импульсивность и властность, нетерпимость и эгоизм.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

ДЕВА

На этой неделе у большинства Дев хватит сил провести удачные деловые операции. Настойчивость в сочетании с выдержкой способствуют улаживанию многих проблем. Этот период поможет вам заложить хороший базис для дальнейших успехов. Ведите дела так, чтобы не испытывать переутомления.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — вторник, суббота.
ВЕСЫ

Удачная неделя для Весов второй декады октября. Вы спокойны и многое идет так, как вы планируете. От остальных же Весов эти дни потребуют концентрации сил. Остерегайтесь принятия опрометчивых решений. В четверг возможны неожиданные события, внезапно возникшие трудности.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

СКОРПИОН

Скорпионов октября эта неделя порадует если не большими успехами, то как минимум хорошим настроением. А вот ноябрьским Скорпионам вряд ли стоит ожидать в эти дни стабильности в финансовых вопросах. Иногда проблемы могут перерастать в конфликты. Гасите их посредством слова, убеждения.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.
СТРЕЛЕЦ

Успешная неделя для Стрельцов середины знака. Стрельцы ноября и второй декады декабря в эти дни будут слишком импульсивны. Личные и семейные отношения из-за этого могут существенно пострадать. Обратите свою активность в мирное русло: займитесь спортом, физической работой и т.д.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — суббота.

КОЗЕРОГ

У декабрьских Козерогов не исключены проблемы с обучением либо трудные и сложные переезды. В среду проявите особую осторожность и предусмотрительность. Личные и семейные отношения могут также пострадать. Январским Козерогам эти дни обещают размеренность и спокойствие.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — среда, воскресенье.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев января и первой декады февраля будет все здорово получаться. Но избегайте тенденции к изменам. Особенно подвержены негативным проявлениям будут Водолеи второй декады февраля. В субботу остерегайтесь необдуманных поступков.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, суббота.
РЫБЫ

Благоприятная неделя для большинства Рыб. Взаимодействуйте с близкими людьми: вас поймут правильно и ни в чем не откажут. Только во вторник у Рыб второй декады марта могут возникнуть непонимания в отношениях. Затруднения могут носить материальный и финансовый характер. Вероятно удачное решение хозяйственных проблем.
Благоприятные дни — среда, воскресенье.
Неблагоприятный день — вторник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter