Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля

Неделя неоднозначная. Понедельник и вторник активны, а многие из вас произведут на людей впечатление. Ведь в эти дни любые трудности в общении или неполадки на работе только подхлестнут ваше желание оказаться на высоте. А вот со среды наступят не лучшие дни. В большинстве своем виновником неприятностей будете вы сами. Обратите внимание и на то, что на повестке дня могут остро встать финансовые вопросы. Однако может статься, что вы относитесь к тем редким счастливчикам, у которых в эти дни появится хватка в добывании материальных средств. Четверг может быть исключением, так как в целом он пройдет неплохо. В выходные постарайтесь пойти на уступки своим близким.
 
ОВЕН

У Овнов, рожденных в первой декаде апреля, менее благоприятна первая половина недели. Избегайте поспешных выводов. С четверга усилится желание проявить инициативу и добиться успеха. И обстоятельства поспособствуют этому. У родившихся в конце знака, наоборот, сначала дела пойдут и станет греть душу общение. Но потом ситуация может выйти из–под контроля. А вот у мартовских Овнов все будет складываться именно так, как им хочется!
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ТЕЛЕЦ

Для родившихся до 10 мая благоприятная и активная неделя. Вы ловко расправитесь со многими личными проблемами, а проявив усердие и изобретательность, сможете сделать несколько шагов по ступенькам карьерной лестницы. Увы, но в четверг возможны резкие перемены. Постарайтесь не выяснять отношения. У Тельцов конца знака умение концентрировать внимание на главном принесет успех в делах в выходные. Возрастет число полезных и интересных контактов. Общаясь с близкими, отдавайте предпочтение их желаниям.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — суббота.


БЛИЗНЕЦЫ

Для майских Близнецов важные разговоры желательно успеть провести в понедельник, поскольку общаться им будет легко и приятно. Серьезно отнеситесь и к приходящим мыслям — они могут оказаться бесценными. Затем ситуация может значительно ухудшиться. Перед родившимися в июне откроются широкие жизненные перспективы и в карьере, и в любви. Вам удастся преуспеть там, где в другое время пришлось бы долго добиваться меньших результатов. Можно будет с легкостью развеять все противоречия и загладить прошлую вину.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — воскресенье.


РАК

Неплохая неделя для рожденных до 12 июля. Уверенно пойдет работа и хорошо сложатся отношения с людьми: вас от души порадует общение, ведь вы интуитивно будете угадывать эмоциональное состояние собеседников. Так что вам не составит труда договориться даже с самыми упрямыми и капризными. Не стесняйтесь также обращаться за помощью: многие ваши пожелания будут благосклонно восприняты близкими и друзьями. И только у Раков конца знака в середине недели не исключены ссоры, а при незначительной перегрузке возможно ухудшение самочувствия.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — среда.

ЛЕВ

У Львов первой декады августа понедельник — продуктивный день. Но уже со вторника могут резко ухудшиться ваши отношения с людьми: вы рискуете ощутимо ранить или обидеть друг друга. Основной удар, скорее всего, достанется вам. Задача для тех, кто родился в июле, сохранить то, что имеете. Поэтому не обостряйте отношения и откажитесь от перемен. У Львов же конца знака в эти дни есть шанс преуспеть: их влияние на окружающих будет весьма благотворным.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — пятница.


ДЕВА

У рожденных до 12 сентября неделя благоприятная и пройдет она вполне успешно, ведь ваше дружелюбие и хорошее настроение быстро потушат любые конфликты. Но, скорее всего, именно благодаря вам они и не разгорятся — вы просто пойдете на уступки. Ну а собранность, активность и трудолюбие позволят неплохо зарекомендовать себя в делах карьеры. Еще не поленитесь использовать эти дни для укрепления здоровья. Результаты вас порадуют. А вот у рожденных вблизи 22 сентября все может сложиться с точностью до наоборот.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — суббота.

ВЕСЫ

В начале недели у Весов первой декады октября разногласия с окружающими или неисполненные обязательства исподволь будут подтачивать их нервную систему. У остальных Весов неделя неплохая. Так что затрагивайте любые сферы жизни, пока вы легки на подъем и трудолюбивы! Спешите реализовать себя хотя бы на каком–нибудь поприще. Это также очень удачное время для знакомств. Правда, в середине недели сентябрьским Весам лучше не перегружать себя общением.
Благоприятные дни — среда, пятница.
Неблагоприятный день — воскресенье.


СКОРПИОН

Для родившихся в ноябре благоприятна и продуктивна первая половина недели. Но в середине недели станет труднее справляться с работой, а в отношениях возникнут недомолвки. Поэтому в разговорах не затрагивайте тем, которые могут стать причиной ссоры. Воспитательные мероприятия тоже перенесите на другое время. У октябрьских Скорпионов, наоборот, в начале недели общение с людьми будет проходить на повышенных тонах. Но потом вас повсюду станут замечать, а ваше общество для многих будет очень и очень приятным. Постарайтесь распорядиться этим по достоинству.     
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — нет.
СТРЕЛЕЦ

Декабрьские Стрельцы в начале недели способны будут испортить впечатление о себе, не справившись с заданием или отпустив раздраженное замечание. Но со среды общение станет приносить вам и пользу, и удовлетворение. Те же, кто родился в ноябре, довольно ловко смогут разбираться и с делами, и с психологическими дилеммами. Будет вам везти и на интересных собеседников. Правда, в воскресенье из этого благополучия может резко выдернуть грубая реальность в лице ваших близких. Да и финансовые проблемы способны задеть за живое. 
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — воскресенье.

КОЗЕРОГ

Не все будет гладко в отношениях с людьми у Козерогов второй декады января. К тому же вас не на шутку начнут доставать служебные проблемы и дела семейные. Ваша задача — избегать выяснения отношений. У остальных Козерогов неделя хорошая по всем направлениям, в том числе и для их кошелька. В эти дни вам пригодится умение оказывать на людей нужное влияние. Ваши доводы окажутся настолько убедительными, что второй стороне сложно будет с вами не согласиться.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.


ВОДОЛЕЙ

Фортуна станет явно неравнодушна к январским Водолеям, и тут главное — не переборщить с пожеланиями. У тех, кто родился в середине знака, события не единожды начнут развиваться по такому сценарию, чтобы заставить вас задуматься о смысле жизни и о том, на какие мелочи тратится отпущенное нам время! А вот Водолеи конца знака в эти дни будут ощущать себя звездой, а точнее, солнцем — добрым, мудрым и согревающим все живое. Именно так станут воспринимать вас окружающие.
Благоприятные дни — вторник — четверг.
Неблагоприятный день — пятница.
     

РЫБЫ

Февральские Рыбы в эти дни рискуют пошатнуть свой авторитет безответственностью и нежеланием идти на компромисс. Стремитесь вовремя разбираться в сути происходящего, а на чужие выпады реагируйте спокойно. Для родившихся в марте сейчас на первый план выйдет налаживание выгодных связей, поэтому любое общение вы должны воспринимать как возможную ступеньку к достижению своей цели. Усилится и потребность в душевном контакте, появится желание помочь тем, кто нуждается в утешении и поддержке.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — вторник.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter