Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа

ОВЕН

В эти дни вам не стоит испытывать на прочность свою удачу, в особенности, если предстоит действовать в тех сферах жизни, где у вас мало опыта. Упорство и избыток активности сейчас тоже не помогут. И лишь Овны марта с четверга будут прекрасно ориентироваться в любой ситуации. Кстати, вы можете весьма плодотворно повлиять на близких: ваш умелый к ним подход способен будет даже изменить их характер.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — среда.


ТЕЛЕЦ

Возможны разногласия и непонимание, поэтому, прежде чем вступить в словесный бой внимательно выслушайте собеседника — а вдруг он прав? Либо позаботьтесь о том, чтобы люди осознали, что ваши рассуждения действительно не лишены смысла и к ним следует прислушаться. А вот у Тельцов конца знака до четверга без каких–либо усилий получится поговорить по душам со своими близкими и любимыми. А еще вас с головой могут захлестнуть романтические встречи и знакомства.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятный день — четверг, пятница.

БЛИЗНЕЦЫ

Не исключено, что у майских Близнецов в начале недели может появиться чувство усталости и недовольства, и вам захочется уединиться либо, наоборот, выплеснуть наружу свои эмоции. А еще сторонитесь людей, к которым испытываете антипатию: столкновение ваших взглядов может привести к нешуточному конфликту. Зато Близнецы июня и с окружением будут ладить, и за любую работу смело могут браться: сейчас даже в совершенно незнакомых делах вы проявите изобретательность и практическую сметку.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

РАК

Хорошо бы тем из вас, кто родился в первой декаде июля, на этой неделе вплотную заняться партнерскими отношениями: после разговора по душам со своим окружением у вас многие проблемы сгладятся сами собой. Однако поторапливайтесь, следующая довольно сложная неделя не располагает к выяснению отношений. У остальных Раков в эти дни либо сорвутся намеченные планы, либо не оправдаются ваши ожидания. Есть также опасность вовлечения в рискованные связи или дела.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятный день — вторник.
ЛЕВ

Как деловая, так и семейная жизнь — это своеобразная игра со своими правилами, и важно уметь правильно ими пользоваться. Важно контролировать ситуацию, обдумывать ходы и заранее предвидеть реакцию партнера, а к своим ошибкам относиться критически. Проживите эту неделю, сознательно используя законы взаимоотношений, и, к своему удивлению, достигнете немалых высот: вы вполне можете оказаться в центре всеобщего внимания.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — нет.

ДЕВА

Переключитесь на спокойное решение служебных и домашних проблем, не завидуйте и не занимайтесь разбором чьих–то побед — вы ведь тоже не лыком шиты. И даже если сейчас не все получится так, как бы хотелось, для вас в данный период очень важно самим поверить в то, что вы жаждете перемен. Воспользуйтесь и тем, что эти дни — своеобразный фильтр, и вы сможете заметить свои негативные черты характера. Останется сделать из этого выводы.
Благоприятные дни — понедельник, пятница — воскресенье.
Неблагоприятный день — нет.


ВЕСЫ

Весам, рожденным в конце знака, следует проявить внимание и осторожность при выполнении любой работы, так как в первой половине этой недели повышена вероятность ошибок. Отношения также могут складываться не лучшим образом, поэтому не помешает обходить острые моменты. Остальных Весов успех ждет и в делах, и отношениях. Поделившись с теми, кому доверяете, своими сокровенными мыслями, вы получите помощь, утешение или мудрый совет.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

СКОРПИОН

За какую бы проблему ни взялись в эти дни Скорпионы, рожденные в ноябре, она будет решена успешно: и дела резко пойдут вверх, и отношения станут складываться наилучшим образом. Вам впору было бы поучаствовать в «мозговом штурме» над вопросами чуть ли не мирового масштаба — вы из всего найдете выход. Но кому–то из вас достаточно будет и того, что вы здорово помогаете окружающим. И только октябрьским Скорпионам придется переждать эти дни, так как многое будет идти не так, как хочется.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — пятница.

СТРЕЛЕЦ

В начале недели тем из вас, кто родился в середине знака, не рекомендуется что–либо резко менять в своей жизни. Осторожнее прислушивайтесь к чужому мнению: можете попасть в ловушки, которые поставят недоброжелатели. А еще не давайте в этот период никаких обещаний — вы их не выполните. У остальных Стрельцов общение с энергичными людьми, знакомство с чужими методами работы или способом выкрутиться из житейских ситуаций пробудит в вас желание изменить к лучшему себя и свою жизнь.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

КОЗЕРОГ

Ваше настроение в эти дни будет очень переменчивым: то, что минуту назад вам казалось смешным, через мгновение станет расцениваться как обидное или критическое высказывание. И наоборот. Контролируйте эмоции, и особенно в отношениях с лицами противоположного пола. Будьте аккуратны с деньгами — желательно отнестись к ним с повышенной бережливостью. И только Козерогов середины знака ждет очень удачная, активная и плодотворная неделя.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ВОДОЛЕЙ

Хотя эта неделя и доставит вам хлопоты и волнения, позитива в эти дни все же найдется, хоть и не много. Вы легко сумеете уладить любой напряженный конфликт, особенно если он не касается вас лично. Ну а у январских Водолеев первая половина недели очень благоприятное время. Избыток энергии пробудит в вас желание творчески и с фантазией подходить к любому делу и любым отношениям, отчего ваши отношения станут еще теплее и ярче.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — пятница.


РЫБЫ

У большинства из вас неделя благоприятная. Так что если вы давно маетесь над решением какой–нибудь непростой задачи, то сейчас стоит лишь напрячь свои извилины, привлечь в помощники интуицию, и тут же отыщется наилучший выход. В плане карьеры теперешний ваш успех может стать своеобразным трамплином к новым высотам. А в плане любви мир, похоже, предстанет в розовом цвете. И лишь у Рыб конца знака не исключены споры с домашними или противоборство с другом или коллегой по работе. В ваших интересах спокойно выслушать вторую сторону.
Благоприятные дни — четверг — суббота.
Неблагоприятный день — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter