Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября

ОВЕН

Удачная неделя для Овнов марта и первой декады апреля. Это ваше время — используйте на всю катушку. Но родившиеся после 10 апреля не могут рассчитывать на везение. Напротив, будьте предельно осторожны с деньгами: возможны убытки и потери. Не исключены недомогания и обострения заболеваний.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ТЕЛЕЦ

У Тельцов апреля и второй декады мая неделя пройдет чудесно. У родившихся в первой декаде мая ситуация более переменчивая: день на день не приходится. То все великолепно, то возникнут непредвиденные препятствия. Это будет угнетать. Снять напряжение поможет обыкновенная беседа.
Благоприятные дни — среда, воскресенье.
Неблагоприятный день — понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам мая и первой декады июня представятся новые возможности. Только неуверенность или страх ошибки может заставить отказаться от решительных поступков. Родившимся во второй декаде июня следует быть предельно осторожными во всем. Высказывая близким недовольство, рискнете создать проблему, решение которой потребует значительных усилий в будущем.
Благоприятные дни — вторник, пятница.
Неблагоприятные дни — четверг, воскресенье.

РАК

Неоднозначная неделя для Раков июня. Вы могли бы показать замысловатые творческие виражи на работе, в воспитании или любви. Но, увы, придется  вязнуть в бесконечной рутине. Июльским Ракам удастся блеснуть всеми гранями многочисленных талантов.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.
ЛЕВ

Августовским Львам придется быть начеку, решая производственные проблемы или выясняя отношения с домашними. Велика вероятность напортачить. У Львов июля неделя неплохая. Отдав приоритет работе и финансовым вопросам, будете способны преуспеть. В личной жизни прислушайтесь к советам близких.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — среда.

ДЕВА

Благоприятная неделя для сентябрьских Дев. Желание быть заметными можно полностью реализовать. Дела и начинания окажутся плодотворными и успешными. Общение с близкими и детьми доставит удовольствие. А родившимся в августе контакты пользы не принесут. Сами того не желая, скроете истинные мотивы, мысли и чувства, тем самым снизите теплоту общения.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — четверг.

ВЕСЫ

Интересная неделя для Весов сентября и первой декады октября. Дни хороши для творческого самовыражения, распутывания сложных проблем и постижения замысловатых поступков. Не меньшие гармонию и радость доставит строительство воздушных замков. Тем более существует высокая вероятность, что со временем они материализуются. У остальных Весов возможны сбои намеченных планов и выяснения отношений.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, четверг.

СКОРПИОН

Продуктивная неделя для многих Скорпионов. Проявив расторопность, будете весьма довольны полученными результатами. Но Скорпионам октября и первой декады ноября не следует рассчитывать на удачу и быстрый успех в начале недели: для осуществления заветных целей будет необходимо чуть-чуть больше сил. Поэтому ожидания могут оказаться далеки от реальности.
Благоприятные дни — четверг, воскресенье.
Неблагоприятные дни — понедельник, среда.
СТРЕЛЕЦ

Стрельцам ноября предстоит потрудиться засучив рукава. У большинства из вас старания не пропадут даром. К сожалению, у родившихся в декабре неделя окажется напряженной. И работы по горло, и хоть бы кто слово доброе сказал. Но ничего не поделаешь — придется, стиснув зубы, пробираться через тернии к звездам.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.

КОЗЕРОГ

Козероги января удачно завершат ряд запланированных дел. А еще вдохновятся на новые свершения и зарекомендуют себя с лучшей стороны: появятся и стимул, и желание, и возможности. У рожденных в декабре все может происходить с точностью до наоборот. Поэтому стоит снизить требования и довольствоваться малым. Вскоре ситуация улучшится.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — вторник, воскресенье.

ВОДОЛЕЙ

Сложная неделя для Водолеев первой декады февраля. Если вы не возьмете под контроль поведение, то события вас здорово вымотают. Это не относится к Водолеям января и второй декады февраля. Для вас — максимум общения, когда контакты с партнерами, коллегами и близкими людьми протекают гармонично и продуктивно.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

РЫБЫ

Для Рыб февраля и первой декады марта неделя спокойная. Без труда удастся согласовывать личные пожелания с интересами других людей. А вот родившимся после 11 марта не дадут покоя партнерские отношения. Многие вопросы будет сложно решить, потому что наткнетесь на непонимание. Особенно напряженной может оказаться вторая половина недели.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter