Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября
ОВЕН

Понедельник и вторник принесут вам хлопоты и медленное выполнение работы, зато потом вы даже не заметите, как ловко расправляетесь с делами. Начнет везти вам и на приятных собеседников: вы узнаете для себя много интересного и полезного, что поможет решить ряд вопросов. Однако не стоит обсуждать только те темы, которые волнуют лично вас. Сами тоже делитесь опытом и советами.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

ТЕЛЕЦ

В начале недели будьте готовы к постоянной смене событий, что, как правило, вызывает напряжение или суету. Со среды ситуация улучшится. В делах карьеры есть шанс преуспеть, хотя для некоторых из вас сделать это будет несколько труднее, чем вы рассчитывали. Зато в личной жизни своими участием, вниманием и мягкостью вы способны будете быстро сгладить все прежние шероховатости.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ

Первая половина недели не слишком удачна. Она больше подходит для отдыха, неспешного анализа обстановки и раздумий в уединении, но ни в коем случае не для выяснения отношений. А с четверга и в активности у вас не будет недостатка, и в контактах — мир да любовь. Ну а если что и случится, то вы способны будете быстро поменять свои планы и приоритеты или умело мобилизуете резервные силы и инициативу.
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

РАК

В эти дни вам удастся найти разумные решения тех деловых и семейных проблем, которые давно не дают вам покоя. Причем сейчас чем более изобретательными вы будете, тем более интересные и неожиданные выходы из создавшегося положения у вас отыщутся. Ну а поговорив начистоту с кем–либо из близких, вы сможете снять напряжение и душевную тяжесть. И лишь в понедельник и субботу лучше умерить активность.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.
ЛЕВ

Вы будете бодры и активны и быстрее обычного станете находить единственно верное решение даже в довольно скользких или сложных ситуациях. Ну а в личной жизни у вас получится вдохнуть страсть в увядшие партнерские отношения, порвать отжившие связи, завязать новый роман или изменить поведение отбившегося от рук ребенка — все это будет в вашей власти.
Благоприятные дни — вторник — четверг.
Неблагоприятные дни — нет.

ДЕВА

Наиболее сложно у вас пройдет первая половина недели. Вам даже может показаться, что вы теряете контроль над ситуацией, и у вас уходит почва из–под ног. Действительно, трудно сохранять спокойствие, когда окружающие пытаются все делать по–своему, не обращая внимания ни на ваши советы, ни на ваши предостережения. Запаситесь терпением — с пятницы негатив отступит.
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятный день — вторник.

ВЕСЫ

Многим вашим начинаниям будет сопутствовать удача. Продуктивно также станет складываться деловое и личное общение, причем окружающие довольно часто будут говорить весьма приятные для вас слова. Однако скоро благоприятный период закончится, поэтому, пока не поздно, проявите активность и расторопность, чтобы успеть заметить и использовать все то, что способно принести вам пользу и положительные эмоции.
Благоприятные дни — четверг — воскресенье.
Неблагоприятные дни — нет.

СКОРПИОН

Неделя удачная. Во–первых, энергии будет через край. Во–вторых, в связи с днем рождения судьба захочет порадовать вас новыми успехами и перспективами. А тут еще и интуиция не подведет и вам может повезти там, где другие обязательно потерпят неудачу. Главное, чтобы вы с умом распорядились предоставленным шансом красиво выделиться на чужом сером фоне, а не потратили время и силы на пустяки.
Благоприятные дни — понедельник — пятница.
Неблагоприятные дни — нет.
СТРЕЛЕЦ

Более благоприятна первая половина недели: и в домашних делах все в полном порядке, и на работе не возникнет никаких проволочек. Но, к сожалению, с четверга удача вас покинет: на служебном поприще как грибы после дождя начнут расти проблемы, а в личной жизни вас станет сильно раздражать, обижать или злить даже то, на что вы, как правило, обычно смотрите сквозь пальцы.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — воскресенье.

КОЗЕРОГ

Понедельник принесет проблемы, зато в остальные дни многое у вас будет складываться вполне успешно, поскольку вы станете видеть более удачные ходы и своевременно анализировать допускаемые ошибки. Не помешает также подумать над тем, как сделать свою жизнь лучше, — может появиться ценная идея. Ощутимую пользу принесет и ваш позитивный настрой — как правило, таким людям куда легче добиться успеха и уважения.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

ВОДОЛЕЙ

Конечно, не исключено, что в данный период вы предадитесь расслаблению, отдыху и наслаждению жизнью. Но можно придумать что–нибудь и поактивнее. Привлекайте друзей и близких к своим планам — и вам удастся многое осуществить с чужой помощью. Кстати, со своими домашними сейчас у вас получится разговаривать в одном ключе, понимая друг друга буквально с полуслова. Причем, похоже, решающее слово окружающие довольно часто будут оставлять за вами.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — нет.

РЫБЫ

Неделя не обойдется без проблем: настроение почему–то нестабильное, с ближайшим окружением то и дело находится повод поспорить, да и здоровье может подвести — имейте это в виду. А посему не перегружайте себя ни работой, ни эмоциями — копите силы и готовьтесь к грядущим победам. Скоро ситуация улучшится, проблемы решатся сами собой, а вы станете добры и трудолюбивы.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятные дни — среда — суббота.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter