Гороскоп на неделю с 12 по 18 марта

Понедельник многим из вас принесет неожиданные благоприятные события, так что, подойдя к ним умело, вы сможете провести кардинальные перемены. Прислушивайтесь также к советам со стороны и обращайте внимание на реакцию окружающих. Вторник и среда окажутся не слишком удачными днями. Решение деловых вопросов станет сопровождаться столкновением мнений и интересов, а в личной жизни вас могут выбить из равновесия обманные действия, упрямство или капризы близких. В четверг тонус и настроение повысятся. В пятницу гармонично и продуктивно станут складываться контакты с деловым окружением. Атмосфера в домашнем кругу тоже будет приятной и доброжелательной. В выходные дни многим из вас принесут удовольствие общение и совместная деятельность. Вы легко найдете общий язык и умело распределите домашнюю работу. Удачно сложатся и отношения с друзьями.
 
ОВЕН

Овнам середины знака в преддверии благоприятного периода можно попробовать расстаться с тем, что уже отжило свой срок и перестало приносить вам пользу. В отношениях воцарится взаимопонимание, а сложные вопросы станут решаться безо всяких проблем, в особенности сообща. Так что смело обращайтесь за поддержкой к ближайшему окружению. Впрочем, вы тоже окажете кому–то большую услугу своими советами. Остальные Овны будут вынуждены всю неделю решать невесть откуда появляющиеся проблемы. Нарушение планов и договоренностей может стать правилом на эти семь дней.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — суббота.


ТЕЛЕЦ

Для Тельцов, рожденных у границ знака, это хороший период для удачного решения многих вопросов, в том числе и таких, когда в обязательном порядке требуется чужая помощь. Что касается лично вас, то где бы вы ни появились, ваша доброжелательность и оказанная кому–либо поддержка создадут приятный микроклимат и поднимут ваш авторитет. Однако у Тельцов первой декады мая во вторник в отношениях не исключены конфликты.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов в эти дни будет очень много общения — вам постоянно придется что–то доказывать, кого–то уговаривать или убеждать. В большинстве случаев это у вас получится неплохо. А вот родившимся во второй декаде июня придется приложить немало усилий, чтобы спокойно урегулировать разногласия в партнерских отношениях. Плюс надо будет побеспокоиться о своем здоровье — возможны обострения. Избегайте физического и эмоционального переутомления.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — четверг.

РАК

Для июньских Раков эта неделя суетливая и неплодотворная. А вот у рожденных в июле будни, по всей видимости, пройдут активно. И на работе, и в быту вы сумеете показать себя с неплохой стороны — профессионализм на уровне, ценных идей и мудрых житейских советов предостаточно. Но выходные дни способны принести негатив, так что, Раки первой декады июля, воздержитесь от желания вмешиваться в чужую жизнь. Зато Раки конца знака будут блистать всю неделю.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — суббота.
ЛЕВ

Похоже, на июльских Львов свалится груз ответственности и забот, от выполнения которых вы никак не сможете отказаться. Но зато ваши труды не пропадут даром, поэтому побольше активности! К сожалению, будут в эти дни и неприятные моменты — может ухудшиться самочувствие либо одолеют семейные неурядицы. Умейте сдерживать свои эмоции. Августовским Львам удастся прожить всю эту неделю ярко: вы способны будете сдвинуть с места горы и покорить любого, кто попадет в радиус действия вашей активности и обаяния.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.
Неблагоприятный день — нет.

ДЕВА

Благоприятная неделя для августовских Дев. А вот сентябрьским Девам, похоже, будни в деловом плане доставят много бессмысленной и малорезультативной суеты. Да и неожиданные проблемы близких или выполнение чужих просьб могут поглотить все ваше время. В выходные часть трудностей разрешится сама собой. Однако Девам конца знака надо будет как следует отдохнуть, так как эта неделя потребует сил и нервов.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — пятница.

ВЕСЫ

Довольно непродуктивная неделя. И это несмотря на то, что вас прямо–таки станет мучить жажда действий — так бы, кажется, и сорвались с места в карьер, ведь вы и только вы знаете, что и как нужно делать! Однако это только на словах, а на деле, скорее всего, вам постоянно что–то будет мешать: то не хватит решимости, то инициативы, то воли... Да мало ли какие еще найдутся отговорки. К тому же в эти дни вообще не исключена вероятность того, что вы сами начнете притягивать к себе неприятности.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — нет.

СКОРПИОН

Ноябрьских Скорпионов везде ожидает успех, но особенно ярко станут протекать ваши личные отношения. А все дело в том, что это вы, находясь под покровительством счастливых звезд, станете буквально источать любовь и заботу, не обращая внимания на чужие недостатки. В благодарность за это вы встретите абсолютное согласие со стороны окружающих — они тоже станут добрыми и покладистыми. И лишь у октябрьских Скорпионов первые два дня этой недели пройдут не столь радостно — над вашим семейным гнездышком могут нависнуть тучи.
Благоприятные дни — четверг — суббота.
Неблагоприятный день — нет.
СТРЕЛЕЦ

На первое место в эти дни выйдут дела семейные. Причем не исключено, что те, кто в первой половине недели доставит вам головную боль или вызовет раздражение, с пятницы примутся вас радовать и приятно удивлять. Если своей семьи у вас пока нет, то в эти дни вы не пожалеете о романтических встречах и знакомствах. И только Стрельцам конца знака все семь дней придется сдерживать себя от желания выплеснуть на домашних свое плохое настроение.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

КОЗЕРОГ

У январских Козерогов радостным и продуктивным получится период до выходных включительно — похоже, у вас не будет ни единого повода пожаловаться на жизнь: вы с энтузиазмом отнесетесь к делам и наладите теплые отношения с окружающими. Задушевные беседы с людьми, способными внимательно слушать, доставят многим из вас немалое удовольствие. У декабрьских Козерогов с самого начала недели что–то может застопориться. Плюс люди начнут требовать от вас участия и помощи. Но подобная деятельность не придется вам по вкусу, из–за чего возможны конфликты.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

ВОДОЛЕЙ

В это время и тишины у вас окажется предостаточно, и бурных эмоциональных отношений не меньше. Но самое главное, что все это будет носить положительное влияние для вашей психики. Но особенно вас порадует конец недели — в отношениях с близкими вы станете одной командой! И только Водолеям середины знака будет не до лирики: в данный период закладывается фундамент вашего дальнейшего материального благополучия. Поэтому к делам подходите серьезно, а с деньгами обращайтесь аккуратно.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.

РЫБЫ

У февральских Рыб неделя благоприятная. Позаботьтесь о том, чтобы приумножить то, что имеете. Хотя в личной жизни воздержитесь от желания вмешиваться в дела близких, особенно если вас об этом и не просят. Те же, кто родился в марте, просто обязаны в это время вести себя как можно более активно. Ловите момент, пока вам предоставляется шанс преуспеть практически в любой сфере жизни: похоже, в данный период ничто и никто не помешает вам добиться своих целей и сделать себя счастливыми!
Благоприятные дни — понедельник, четверг, пятница.
Неблагоприятный день — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter