Гороскоп на неделю с 12 по 18 февраля

Понедельник начнется на подъеме, но с обеда возможны неприятности на работе и ссоры с близкими. Поэтому судьбу в это время лучше не искушать. Во вторник знакомство с чужими методами работы и способами, как выкрутиться из сложных ситуаций, станет для многих стимулом к тому, чтобы вы и сами захотели изменить свою жизнь к лучшему. И на этот раз у вас хватит и сил, и желания что–либо предпринять. А вот в среду не все сложится так, как вы планировали. Поэтому, если произойдут какие–либо нестыковки и разногласия, то постарайтесь не принимать это близко к сердцу. С четверга ситуация улучшится сама по себе. Весьма неплохо станет складываться общение. В пятницу наступает год Собаки по восточному календарю, поэтому вам дается еще одна возможность запрограммировать себя на лучшее. Выходные пройдут благоприятно, особенно если вы проявите щедрость и великодушие к своим близким.
 
ОВЕН

Для Овнов первой декады апреля продолжается период, который порадует их успехами в делах и личной жизни: они окажутся в центре внимания, а все задуманное станет осуществляться как бы само собой. У остальных Овнов неделя непростая, и в первую очередь это отразится на карьере и отношениях. Поэтому держите в ежовых рукавицах свои амбиции и эмоции, чтобы ненароком не совершить опрометчивого поступка, который принесет вам ощутимый вред.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.


ТЕЛЕЦ

Не пренебрегайте в эти дни возможностью расширить свои профессиональные знания. Позаботьтесь, чтобы первыми справившимися с заданием оказались вы. Ну а в личной жизни пользу и удовольствие вам доставят контакты с друзьями, теплое общение с близкими и активный отдых. Вот только на майских Тельцов в середине недели удача перестанет обращать внимание. Да и окружающие не посчитаются с вашими пожеланиями.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — среда.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе попутчиками Близнецов, рожденных в конце знака, станут повышенная активность, уверенность в себе и осознание того, что жизнь прекрасна. А благоприятные стечения обстоятельств придут вам на помощь, и друзья поддержат, и сами себя вы не подведете. У остальных Близнецов почти вся неделя насыщена служебными и семейными проблемами. Из–за непонимания и каких–то мелочей может резко портиться настроение, а излишняя суетливость подрубит на корню некоторые ваши начинания.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — пятница.

РАК

Июньские Раки не должны допускать, чтобы в их душу проникли мрачные мысли, тем более основные проблемы остались в прошлом. Вы станете воспринимать события по–другому, ставя во главу угла то, что жизнь — все же неплохая штука, особенно если есть те, кого вы любите. Родившимся в июле нельзя расслабляться ни на минуту, чтобы наилучшим образом складывались их отношения. Ну а если вы с кем–то расходитесь во взглядах, то сейчас можно прийти к компромиссному решению. Жалко, если из–за лени и нерасторопности Раки конца знака могут упустить такой прекрасный шанс.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.
ЛЕВ

Не слишком удачная неделя, особенно для Львов конца знака. Многое в эти дни станет вас отвлекать, раздражать и путать. И особенно это отразится на ваших отношениях с людьми. Поэтому попридержите себя от опрометчивых поступков и злых слов, о которых потом придется пожалеть, ведь необдуманные действия как минимум могут поставить вас в неприглядное положение. Противопоказано вам и любое переутомление.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — вторник.

ДЕВА

Августовским Девам следует использовать эти дни для попыток продвинуться вверх по служебной лестнице. Доверительное общение с близкими и друзьями доставит вам если не радость, то полезную информацию к размышлению. У сентябрьских Дев неделя не из лучших, и в первую очередь это скажется на их деловой жизни: при выполнении даже хорошо знакомой работы они неожиданно для себя начнут совершать ошибки. Не шутите и со здоровьем — сейчас из–за перегрузок у вас с ним действительно может возникнуть масса проблем.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.

ВЕСЫ

На этой неделе у тех из вас, кто родился у границ знака, и дома возможны конфликты, и чужие успехи могут лишить сна и покоя. Сентябрьских Весов явно что–то начнет не устраивать в поведении окружающих, что послужит прекрасным поводом быть недовольными. Но пока вам не стоит пытаться обойти соперников — скорее всего, вы проиграете. В четверг Весам конца знака удастся себя показать, а еще им, так же как и Весам середины знака, на протяжении всей этой недели получится довольно гармонично выстраивать отношения с близкими.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — воскресенье.

СКОРПИОН

Проживите эти семь дней радостно и активно. Все будет складываться как нельзя лучше, а вы, проявив эрудицию, профессионализм и умение договариваться с людьми, сможете показать себя в самом выгодном свете. В связи с этим не исключены интересные и выгодные для вас предложения, от которых, пожалуй, не стоит отказываться. Впрочем, за делами не стоит забывать и о своей личной жизни. На этом поприще ваши успехи также могут оказаться головокружительными.
Благоприятные дни — понедельник, пятница, суббота.
Неблагоприятных дней — нет.
СТРЕЛЕЦ

Для большинства из вас начало недели будет наполнено событиями, когда шутя удастся выйти на интересующую вас информацию, а поддержка и удача придут к вам в тот момент, когда вы их не ожидаете. Но со вторника от недавнего благополучия не останется и следа, что особенно отразится на отношениях. И только у Стрельцов конца знака дружелюбие и умение включиться в любую тему позволят быстро находить общий язык со многими людьми.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — вторник, пятница.

КОЗЕРОГ

В это время у январских Козерогов на первое место выйдет деловая жизнь и забота о том, как приумножить свои богатства и усилить влияние на людей. И, надо сказать, некоторые пожелания воплотятся в жизнь. Правда, не исключено, что у кого–то все достижения ограничатся удачными покупками и личной привлекательностью. Замахиваться на большее вы не пожелаете. Рожденные в декабре будут погружены в работу и заботы — не перегружайтесь, ваш жизненный потенциал на спаде.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятных дней — нет.

ВОДОЛЕЙ

Январским Водолеям следует проявить решительность и не лениться, и тогда в делах время, с усердием потраченное на работу, вполне может превратиться в деньги, а в вашем доме воцарятся понимание и доброта. У родившихся в феврале более благоприятна первая половина недели — они ответственно подойдут к работе и сумеют ладить с людьми. Но с четверга рожденных в первой декаде февраля начнет выматывать суета, а тут еще и в отношениях появятся разногласия и непонимание, и каждый примется жестко диктовать другой стороне свои условия.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — четверг.

РЫБЫ

Интуитивный подход к происходящему и понимание эмоционального настроя окружающих помогут Рыбам, рожденным у границ знака, не только преуспевать здесь и сейчас, но и решать проблемы, которые постоянно откладывались на потом. А вот Рыбам первой декады марта хотя крупных неприятностей и не будет, но пустячков, из–за которых, как правило, возникают разногласия и ссоры, избежать все же не удастся. Хорошо еще, что гаснуть они будут почти мгновенно. К тому же можно будет вычислить, что именно портит вам жизнь и требует корректировки.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятных дней — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter