Гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря

ОВЕН

На этой неделе у Овнов апреля есть возможность посеять семена, которые в скором будущем дадут добрые всходы. У Овнов марта это время не столь благоприятно. Страхи и нежелание считаться с окружающими могут помешать воспользоваться возможностями, которые предоставит судьба. Четверг стоит посвятить отдыху, а в выходные не позволяйте себе больших трат.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — пятница, воскресенье.

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов апреля и второй декады мая это неплохое время для начала конкурентной борьбы с теми, кто давно мешает продвинуться в делах карьеры. А вот у Тельцов первой декады мая в начале недели волнение и невозможность обрести душевный покой могут стать причиной плохого настроения. К середине недели все проблемы пройдут сами собой, поэтому в четверг можете смело браться за дела.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ

Вероятно, на этой неделе многим Близнецам лучше отойти в сторону и посмотреть, как будет развиваться ситуация. Во второй половине недели стоит быть особенно внимательным на дорогах, и постарайтесь не затевать ремонт электроприборов, так как будете слишком беспечны. В выходные даже кратковременное общение с друзьями поможет сбросить с плеч груз забот и почувствовать себя счастливым человеком.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятные дни — среда — пятница.

РАК

Июльские Раки должны стараться держать руку на пульсе происходящих событий. Будет везти и в делах, и в любви, поскольку окружающие будут готовы ради вас на все. Поэтому в первой половине недели удастся заключить договоренности, которые окажутся выгодными. А вот Ракам июня стоит дистанцироваться от тех, кто мечтает занять их место. Иначе придется потратить много сил, чтобы восстановить свое доброе имя.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — суббота.
ЛЕВ

Благоприятная неделя для Львов июля и второй декады августа. Высока вероятность того, что ваши достижения и творческие идеи могут оказаться востребованными. Остальным Львам в эти дни нужно быть предусмотрительными и не спешить с окончательными решениями. Вы можете ввязаться в дела, которые принесут большие неприятности и убытки.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

ДЕВА

Девы августа и первой декады сентября могут сделать вывод, что им есть куда расширять свои жизненные горизонты. При этом дела будут развиваться очень быстро. Так вы будете способны работать и общаться без устали. А вот деловые качества остальных Дев вряд ли оценят по заслугам, поэтому не стоит пытаться любой ценой обратить на себя внимание. В эти дни интенсивное общение и сильные эмоции будут только во вред.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

ВЕСЫ

Не исключено, что на этой неделе Весы сентября и первой декады октября, как ни странно, будут получать удовольствие от возможности пройти по краю пропасти. Однако все же это не время искушать судьбу. К тому же с субботы вы можете быть очень невнимательны. Остальные Весы будут спокойно и уверенно чувствовать себя в любом обществе.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

СКОРПИОН

На этой неделе у многих Скорпионов появится возможность проявить свои дарования с неожиданной стороны. В понедельник ваши близкие будут ожидать от вас знаков внимания, поэтому не разочаровывайте их своим безразличием. Во второй половине недели соблюдайте привычный режим жизни и питания, иначе самочувствие будет оставлять желать лучшего и устанете очень быстро, даже если вам и не придется заниматься тяжелой работой.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.
СТРЕЛЕЦ

Неоднозначная неделя для большинства Стрельцов. Так, начало недели не подходит для того, чтобы брать деньги в долг. А вот новые встречи в начале и конце недели могут сулить интересные знакомства. В середине недели не стоит принимать быстрых решений. Со среды до пятницы неподходящее время для того, чтобы звать в дом гостей, так как будет все раздражать.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятные дни — среда — пятница.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов декабря и первой декады января это неплохое время для важных встреч и переговоров. Не лишайте себя возможности попробовать силы в новом деле, так как творческое отношение ко всему, что будете делать, поможет вам находить нестандартные решения. Остальные Козероги могут узнать о семейных тайнах, которые от них тщательно скрывали. Тем не менее в выходные не стоит затевать из-за этого бурных конфликтов.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ВОДОЛЕЙ

Ответственная неделя для многих Водолеев. Старайтесь в будние дни не давать никаких обещаний и не принимать участия в грандиозных проектах, чтобы не быть втянутыми в сомнительное предприятие. Старайтесь реально смотреть на вещи, иначе склонность тешить себя иллюзиями и жить в выдуманном мире лишит возможности повлиять на ситуацию, которая будет складываться совсем не в вашу пользу.
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

РЫБЫ

Благоприятная неделя для большинства Рыб. Начинания, затеянные на этой неделе, со временем окажутся успешными и будут развиваться быстрее, чем вы планировали. Стоит сразу же все делать по высшему разряду. Вдобавок это подходящее время для поиска новых источников дохода. В конце недели вам будет не занимать энергии и желания свернуть горы, поэтому именно субботние поездки окажутся удачными.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — среда.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter