Гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля

ОВЕН

На этой неделе вы полной грудью вдохнете пьянящий весенний воздух, отчего незамедлительно почувствуете прилив сил и энергии. Но ваша задача не только упиваться радостями жизни, которые посыплются на вас как из рога изобилия, но и использовать любую возможность заявить о себе. Ищите новые цели или новые пути для старых задумок.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов второй декады мая это стабильная и благоприятная неделя. Она принесет вам душевный и физический подъем. Везде вы окажетесь на высоте и будете не прочь взвалить на себя не только дополнительную работу, но и новое романтическое приключение. Но кое‑кого из родившихся до 10 мая могут зажать в железные тиски служебные проблемы. Остерегайтесь конфликтов на работе, не спешите в ущерб отношениям доказывать свою правоту.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — вторник.

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя благоприятная. Вас потянет к людям, и общение с близкими и друзьями обеспечит изрядной порцией оптимизма. Вы обнаружите, как это здорово — говорить ни о чем и обо всем, делиться планами на будущее, пусть даже большая часть из них никогда не реализуется. Особенно ярко пройдет эта неделя у июньских Близнецов. Родившиеся в мае предпочтут более сдержанное проявление эмоций, а в контактах станут руководствоваться логикой.
Благоприятные дни — четверг — суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

РАК

Для многих Раков эта неделя весьма благоприятна для карьеры. Да и в личной жизни тоже можно преуспеть. Но вы не должны давать себе никаких поблажек. Направьте все силы на реализацию действий по укреплению собственного авторитета и дома, и на работе. И даже если ваши предложения, советы или рекомендации не будут встречены аплодисментами, все равно упорно идите к цели. Но такой план действий не подходит для родившихся во второй декаде июля. Ваша деловая активность будет находиться на низком уровне, и подчас делам станут мешать личные проблемы.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.


ЛЕВ

Для рожденных во второй декаде августа на этот период придется пик мудрости и удачи. Поэтому используйте эти дни для карьеры, учебы и воспитания. Это лучшее время, чтобы либо загладить прошлые ошибки, либо подготовиться к возможным трудностям следующей недели. Остальные Львы в эти дни могут испытывать дискомфорт, а повышенные затраты сил и средств сведут настроение к минимуму. Поэтому постарайтесь найти занятие, лучше хобби, которое компенсирует негативные эмоции.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота. 

ДЕВА

Вы станете более прозорливыми и сосредоточенными, а многие обстоятельства начнут явно вам подыгрывать. Например, можно будет попытаться возобновить отношения со старыми партнерами или с теми родственниками, с кем вы в свое время разошлись во взглядах. И если в эти дни ваши пути пересекутся, то непременно что‑то надо предпринять. Но если вы родились во второй декаде сентября, сделать это будет сложнее, а результат окажется не тот, на который вы рассчитывали.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — пятница.

ВЕСЫ

Для Весов первой декады октября эта неделя благоприятная, если не считать, что она будет состоять не только из успешных решений собственных проблем, но и чужих, которые усердно начнет подбрасывать окружение. А вот у Весов сентября и второй декады октября неделя сложная. Но зато, рассчитавшись с причитающимися вам трудностями, вы наконец‑то сбросите с себя определенный груз забот и проблем.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

СКОРПИОН

Неделя неоднозначная. Родившимся во второй декаде ноября желательно посвятить ее установлению солнечной погоды в доме. Сейчас у вас есть возможность загладить свою вину, подкорректировать семейные или любовные отношения. Но у остальных Скорпионов проблем может оказаться невпроворот. Возможно, вы будете неудовлетворены своим окружением, но лучше не пытаться выяснять отношения — вы не добьетесь ни покорности, ни помощи.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.
 
СТРЕЛЕЦ

Благоприятная неделя. К хорошему настроению и удачно протекающим делам добавятся не менее приятные встречи. Да и любовные отношения вскружат голову. Не исключено, что тот, на кого вы раньше не обращали внимания, вдруг покажется вам привлекательным. Либо, напротив, это вы станете притягивать к себе взгляды противоположного пола. Весьма благоприятно также общение с детьми.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

КОЗЕРОГ

Козероги декабря и первой декады января активны и полны сил, ни о какой усталости не может быть и речи. А если вы валитесь с ног, значит, просто застоялись на одном месте, страдаете от бездействия или заняты совсем не тем. Пока есть возможность, принимайтесь с энтузиазмом добиваться своей цели. Родившимся во второй декаде января некогда будет заняться собой и своими планами. Окружающие станут подкидывать вам лишнюю работу, словно проверяя вас на прочность.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — понедельник.
 
ВОДОЛЕЙ

Очень благоприятная неделя для Водолеев, родившихся во второй декаде февраля. Сейчас наступили дни, когда вы сможете сочетать желания и возможности. Благодаря готовности оказать помощь окружающим, общительности и умению просчитать и понять лучшие ходы для достижения цели вы будете способны преуспеть почти во всем. Но Водолеям января и первой декады февраля, к сожалению, фортуна пока не улыбнется.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

РЫБЫ

Сейчас февральские Рыбы легко смогут добиться желаемого, действуя в обход, применив хитроумный маневр или используя своих тайных сторонников. Направьте все силы в сторону повышения материального благополучия — именно эта сфера вашей жизни будет наиболее подвержена успеху на этой неделе. Но вот у Рыб марта именно финансы не лучшим образом повлияют на эмоциональное состояние. Вы начнете близко к сердцу принимать их отсутствие или нехватку.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.

Гороскоп на апрель 2021 года. Астропрогноз для всех знаков Зодиака.


Гороскоп для знака Зодиака Овен
Гороскоп для знака Зодиака Телец
Гороскоп для знака Зодиака Близнецы
Гороскоп для знака Зодиака Рак
Гороскоп для знака Зодиака Лев
Гороскоп для знака Зодиака Дева
Гороскоп для знака Зодиака Весы
Гороскоп для знака Зодиака Скорпион
Гороскоп для знака Зодиака Стрелец
Гороскоп для знака Зодиака Козерог
Гороскоп для знака Зодиака Водолей
Гороскоп для знака Зодиака Рыбы
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter