Гороскоп на неделю с 11 по 17 сентября

Непростая неделя. Со вторника для многих из вас начинается не только ответственный период, который продлится до конца сентября, но и время, когда дается шанс подкорректировать судьбу. Однако для этого мало только проявить активность и расторопность. Еще потребуется привести в порядок свои планы и цели: все должно быть тщательно продумано и разложено по полочкам. Правда, при этом весьма полезным было бы определиться, на что вы имеете право рассчитывать, а с чем пока следует повременить. Так вы сбережете силы и не станете отвлекаться на несбыточные мечты. Кстати, в эти дни судьбоносную роль в вашей жизни могут сыграть близкие и друзья. Именно с их стороны возможна основательная поддержка, нужная информация или решительные действия — это когда они, можно сказать, заставят вас не пройти мимо вашего счастья. Выходные могут пройти совершенно не так, как вы запланировали ранее. При этом не исключено, что люди готовы будут поведать вам свои самые сокровенные тайны. Но точно так же можете разоткровенничаться и вы, рассказав кому–то то, что хранилось за семью печатями. Зато культурное мероприятие, занятие в спортивном зале или работа по дому пойдут на пользу и доставят вам радость.
 
ОВЕН

У Овнов, рожденных до 10 апреля, отношения в середине недели порой могут складываться так, что разногласия не на шутку выведут вас из себя. Впрочем, сами вы также будете готовы нанести запрещенный удар тому, с кем не согласны. Остальным Овнам больше внимания надо будет уделить служебным делам: выполняйте их с удовольствием и энтузиазмом. Личная жизнь тоже принесет радостные моменты, а с таким здоровьем, какое будет у вас в эти дни, спокойно можно отправляться в космический полет.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

ТЕЛЕЦ

Большинство Тельцов в это время будут буквально излучать радость. Личная жизнь наполнится любовью и нежностью, а работа — творческим подходом к делу и похвалой начальства. Только рожденным после 11 мая в начале и конце недели не следует брать на себя слишком много. Вместе с тем не стоит перекладывать свои обязанности на окружающих, иначе не избежать ссор. А в выходные, похоже, вам захочется только одного — чтобы вас не трогали.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ

В распоряжении Близнецов середины знака весьма удачная неделя для творчества и личной жизни. Вы сможете со вторника от души насладиться взаимопониманием с близкими, послушанием детей и радостью, которую несут вам те, кто вас любит! У остальных же Близнецов многое пойдет не по плану. Учитывайте и то, что вы станете подвержены перепадам настроения, поэтому постарайтесь сдерживать себя в конфликтных ситуациях.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

РАК

Самое главное, чем одарит вас эта неделя, — это пробудившимся талантом общения. Свои мысли вы будете излагать ясно и доходчиво, а информацию от других схватывать налету, молниеносно делая из услышанного правильные выводы. Увы, но в начале недели всего этого будут лишены Раки конца знака. А тут еще могут поднять голову давнишние семейные проблемы. Чтобы в столь непростой период не стать на тропу войны — все равно ведь потом помиритесь, — не затевайте никаких разборок.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.
ЛЕВ

Успешно развивающиеся отношения воодушевят вас не только на стремление достигнуть полного взаимопонимания со своим окружением, но и на трудовые подвиги. Появится и шанс улучшить материальное положение. Ну а проснувшееся желание, чтобы все было безупречно и красиво, подтолкнет вас изменить свой имидж. Сделайте это — не пожалеете! Вот только у июльских Львов изредка может наблюдаться несобранность и хаотичность мыслей, причем даже если это вам, как правило, и несвойственно.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.
Неблагоприятных дней нет.

ДЕВА

Рожденным до 12 сентября уготован успех: на вас волной нахлынут полезные знакомства, выгодные предложения и новая исключительно ценная для вас информация. Хотя у тех, кто родился в конце знака, неделя крайне непродуктивная. Да, и без конфликтов в эти дни вы вряд ли обойдетесь, ведь сдержаться и промолчать вам станет значительно труднее. Разногласия, в свою очередь, вызовут раздражение, а это способно будет отразиться на самочувствии. Поэтому своевременно гасите негатив.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

ВЕСЫ

Сентябрьским Весам в середине недели следует приостановиться, а то сгоряча можно напортачить. Не оставляйте также без внимания сигналы своего организма — колет, кружится или болит не просто так. Зато у Весов октября в эти дни будет с лихвой энергии, чтобы двигаться вверх по карьерной лестнице. Покрасоваться перед своими друзьями, близкими или любимым человеком тоже удастся на славу. И вообще вы станете светиться изнутри, и это придаст особый блеск вашим действиям и поступкам.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.

СКОРПИОН

Скорпионы, родившиеся до 12 ноября, на этой неделе с точностью до градуса смогут определять, откуда дует ветер, и умело этим воспользуются. А вот у Скорпионов конца знака настроение в начале недели и на выходных будет не ахти какое, да и дела не очень–то станут ладиться. Ну а чтобы вдобавок не перессориться со своими близкими и любимыми, поспешите заверить их в том, что сейчас ваше унылое настроение не имеет к ним никакого отношения.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.
СТРЕЛЕЦ

Родившихся до 11 декабря в эти дни могут подстерегать самые непредсказуемые повороты судьбы, и чаще не очень–то приятные: не исключено, что какое–то событие одним махом опустит вас с небес на землю. Но сейчас вы об этом предупреждены, так что побеспокойтесь заблаговременно постелить соломку. Зато Стрельцы конца знака будут способны одерживать заслуженную победу на всех фронтах. Не успеете вы подумать: «Хорошо бы...» — а тарелочка с голубой каемочкой уже тут как тут.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

КОЗЕРОГ

Похоже, колесо Фортуны в эти дни готово будет доставить декабрьских Козерогов на любую нужную станцию, и, значит, повезти вам может и в делах, и в личной жизни. Чуть больше активности — и вы засверкаете яркой звездой, наладите пошатнувшиеся отношения, встретите того, о ком мечтали, а дети подарят вам любовь, свои успехи и послушание. Правда, январские Козероги в начале и середине недели могут разочаровать своих близких — с вами очень трудно станет договариваться.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — четверг.

ВОДОЛЕЙ

Родившимся до 9 февраля эта неделя, скорее всего, не принесет удачи, и хорошо, если вы это поймете прямо с понедельника. Тогда вы не потратите силы и время впустую на те дела, которые вам ну никак не удаются. В отношениях с людьми примите выжидательную позицию, а не лезте на рожон. Зато для Водолеев конца знака как никогда к месту окажется изречение о том, что «ваше счастье в ваших руках». Останется выбрать достойную цель, чтобы знать, в какую сторону направить удачу.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — суббота.

РЫБЫ

Инициатива Рыб первой декады марта будет управляема и продумана, что даст положительный результат. Ну а сами вы не будете подвержены эмоциям. У остальных же Рыб нестабильными окажутся и ваши отношения с людьми, и ваше настроение. Что, собственно, вполне закономерно: находясь в плохом расположении духа, вы совершенно неожиданно для себя начнете искать повод, чтобы из–за ерунды поспорить с кем–то из ближайшего окружения, в том числе и с теми, в ком совсем недавно не чаяли души.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter