Гороскоп на неделю с 11 по 17 июня

ОВЕН

Используйте любую возможность, чтобы доказать окружающим свой профессионализм и свою житейскую мудрость. Если вам это удастся, то будет сложно лишить вас того положения и той власти, которую вы приобретете над людьми. Про отдых вообще говорить не приходится — он будет великолепным! И только недальновидность Овнов конца знака может привести к тому, что из–за пустяка возникнут проблемы. Постарайтесь здраво смотреть на некоторые ситуации.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — пятница.

ТЕЛЕЦ

Каждый день этой недели Тельцы второй декады мая будут встречать в бодром и радужном настроении. Все идет как по маслу, а вы преуспеваете благодаря как собственной удачливости, так и дружеской поддержке. Впрочем, у вас тоже усилится желание заботиться о тех, кто вас окружает, и вы не откажетесь взять кого–либо под свое крылышко. Но у остальных Тельцов не все будет ладится. И не рубите сплеча в общении с людьми — откровенные высказывания сейчас могут навредить. И берегите деньги.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ

Мало того что в данный период Близнецов середины знака, похоже, покинут силы, так тут еще как назло они могут оказаться втянутыми в решение проблем, которые лично к ним не имеют ни малейшего отношения. Остальным же Близнецам почаще надо напоминать себе, что они хозяева собственной жизни. Личные дела тоже пройдут без каких–либо сложностей. Ну а если вы эгоистично забыли о тех, о ком забывать нельзя, то еще не поздно исправиться: порадуйте своих близких заботой и вниманием — они готовы раскрыть вам свою душу.
Благоприятные дни — среда, суббота.
Неблагоприятных дней — нет.

РАК

Работоспособность и настроение Раков, рожденных у границ знака, будут нестабильными, и тут главное — не замыкаться и не отгораживаться от других: сосредоточенность на себе приведет к депрессии. Ракам первой декады июля следует заняться важными делами — в эти дни у них в помощниках окажутся благоприятные стечения обстоятельств, и им любые задачи окажутся под силу. Плюс не подведет вас и чутье на обстановку, благодаря чему вы прекрасно разберетесь во многих вопросах. Да и новые контакты могут иметь большое будущее.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — воскресенье.
ЛЕВ

В настоящее время любая жизненная ситуация у большинства Львов станет складываться так, чтобы они могли ярко выделиться среди других. Хотя у тех, кто родился в середине знака, спокойствие и благополучие этих дней напрямую связано с их поведением, которое порой может подвести. Так что, требуя от окружающих пунктуальности и дисциплины, сначала сами постарайтесь соблюсти свои обязательства. Следите также за тем, чтобы не возникло желания прыгнуть выше собственной головы.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.


ДЕВА

Большинству Дев на этой неделе представится шанс кардинально поменять что–либо в своей жизни. Близкие оценят вашу поддержку и выкажут вам свою благодарность. Хотя те, кто родился в первой декаде сентября, во вторник почувствуют, что у них нет ни сил, ни желания работать. А тут еще возможно, что признание и уважение, которые по праву могли принадлежать вам, достанутся кому–то другому. Не нагнетайте обстановку переживаниями — настройтесь на то, что покорение вершин придется перенести на вторую половину недели.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — вторник.


ВЕСЫ

В эти дни те из вас, кто родился до 13 октября, будут столь убедительны, что любого смогут заставить поверить в свои слова. Поэтому эта неделя подходит для попыток отстоять свои интересы и выяснить истину в сложных делах и отношениях. Немало приятных минут подарит вам общение с близкими. У Весов конца знака в некоторых на первый взгляд рядовых ситуациях таится скрытая неприятность, что заставит их порой по–настоящему растеряться. Да и начавшийся спокойно разговор может закончиться ссорой.
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятные дни — вторник, четверг.

СКОРПИОН

Ноябрьские Скорпионы, будьте активны и используйте любую возможность проявить себя на каком–нибудь поприще — это станет прекрасным выходом для ваших нереализованных эмоций и желаний. А еще поговорите начистоту со своими близкими: не бойтесь повиниться в своих ошибках, а также сумейте простить других. И только Скорпионы октября, скорее всего, не смогут решать свои проблемы одним махом. Будьте внимательны в высказываниях и ответной реакции — спровоцировать конфликт окажется так легко...
Благоприятные дни — вторник, пятница.
Неблагоприятный день — суббота.

СТРЕЛЕЦ

Для декабрьских Стрельцов это непростое время для партнерских отношений. В самой обыденной ситуации кто–то на кого–то вполне может беспричинно обидеться или рассердиться. Чтобы не ощущать одиночества среди людей, проследите за тем, чтобы не набралась критическая масса проблем, а то сдадут нервы, пошатнется здоровье, и вам не удастся избежать конфликта. У рожденных в ноябре это благоприятная неделя, когда многое станет получаться с минимальными усилиями.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — среда.

КОЗЕРОГ

В эти дни рожденным у границ знака не стоит упрекать себя в несознательности, рассеянности и увиливания от работы. Все, на что вы будете способны в данный период, это заниматься тем, к чему лежит душа. Такая позиция может быть продиктована снижением общего тонуса организма, и с этим надо считаться. А еще попытайтесь наладить теплые отношения с домашними — это придаст вам сил. У Козерогов середины знака удачно будут складываться и творческая работа, и взаимопонимание с близкими — им искренне захочется порадовать и побаловать друг друга.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.

ВОДОЛЕЙ

В эти дни Водолеи конца знака будут удивительно изобретательны в том, что касается творческого начала и мастерства. Не отказывайте себе в удовольствии продемонстрировать свои способности в делах карьеры. Ну а добрые чувства и привязанность к людям, которых вы понимаете и любите, будут тем самым цементом, который еще больше укрепит ваши отношения. Остальные Водолеи и с работой станут справляться хуже некуда, и с домашними им вряд ли удастся избежать конфликта, поскольку каждый постарается красочно показать, во что он горазд.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — суббота.

РЫБЫ

РЫБЫ
Задача этой недели для большинства Рыб — это заметить интересные возможности и вовремя оказать завораживающее впечатление на собеседников — ну а дальше уже, как говорится, дело техники. Кстати, многие проблемы ваших сослуживцев, близких и друзей успешно решатся не без вашей помощи. Но не давайте повода неверно истолковывать ваши слова и поступки. Не исключено, что в данный период люди пожелают доверить вам свои тайны. Но ничего хорошего это вам не принесет — напротив, вы можете быть втянуты в интриги и сплетни.
Благоприятные дни — понедельник, четверг.
Неблагоприятных дней — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter