Гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля

ОВЕН

Первая половина недели не слишком хороша. Вас станут преследовать неприятности и непонимание в отношениях с окружающими, одолевать неуверенность в себе или желание повредничать. Не вымещайте на других свое плохое настроение. С четверга у рожденных в конце знака ситуация нормализуется. Обратите внимание на необычные события этого периода: они способны подтолкнуть вас к прозрению или к переменам.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

ТЕЛЕЦ

У тех из вас, кто родился в апреле, вторая половина этой недели будет насыщена служебными проблемами так, что вы не будете знать, за что хвататься. Защищайтесь — не взваливайте на себя непосильную ношу. Старайтесь также поменьше сил тратить на выяснение отношений. А вот у майских Тельцов многое начнет складываться удачно, а отсутствие помех и критики со стороны еще больше вас приободрит и воодушевит.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — суббота.

БЛИЗНЕЦЫ

В вашем характере в эти дни станут доминировать резкость и желание настоять на своем, отчего ваше поведение, впрочем, как и результаты ваших трудов, не удовлетворит ни вас, ни близких, ни начальство. Своим домашним также постарайтесь не навязывать ваше личное видение ситуации: достаточно будет малой искры, чтобы надолго испортить самые добрые взаимоотношения. Хорошо еще, что большинству из вас все‑таки удастся избежать конфликтов.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник, четверг.

РАК

Ваш энергетический потенциал в эти дни будет пребывать на максимальной отметке, а руки просто станут чесаться при виде многообещающих проектов. Ну а кто‑то с воодушевлением приступит к поиску новых целей и осуществлению грандиозных задач. Чем больше хорошего вы сумеете сделать за этот период, тем более яркими окажутся последующие перемены в вашей жизни. И лишь у Раков конца знака первая половина недели — непродуктивное время: как бы вы ни старались в эти дни, многие ваши планы не осуществятся.
Благоприятные дни — пятница — воскресенье.
Неблагоприятный день — нет.
ЛЕВ

У большинства Львов на первое место выйдут проблемы на работе, да и в отношениях не все у вас будет гладко. У родившихся в июле может обостриться ситуация на службе. И все же больше всего переживаний может принести личная жизнь: незначительная ссора способна будет поставить под угрозу самые теплые отношения. Зато рожденные в конце знака как в делах, так и в личной жизни способны будут достичь значительных результатов.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, четверг.

ДЕВА

Для большинства из вас эта неделя пройдет на высшем уровне, а первые успехи еще больше вас подзадорят и притянут к вам новые удачи. Не испугает вас и то, что по ходу дела иногда придется вносить коррективы: в конце концов все завершится еще более удачно, чем предполагалось. А вот рожденных у границ знака в среду будто подменят: вы станете холодными к чужим пожеланиям и приметесь яростно отстаивать свое мнение. Плюс здоровье подкачает и грустных мыслей станет больше.
Благоприятные дни — вторник, пятница.
Неблагоприятный день — среда.

ВЕСЫ

Эта неделя для большинства Весов — неудачный период для партнерства. Приструнив на время собственное желание сделать все по‑своему, вы только выиграете. И только у Весов конца знака вторая половина недели благоприятно скажется и на работе, и на ваших деловых и семейных отношениях. Ваше умение чувствовать обстановку помогут в карьере, а способность понимать чаяния окружающих сдвинет с мертвой точки многие проблемы.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.


СКОРПИОН

Неделя продуктивная. Поэтому, вооружившись уверенностью в себе и выбрав достойные вашего величия цели, побыстрее приступайте к их реализации. Через тесное общение с ближайшим окружением вы легко сумеете решить большинство своих личных проблем. А еще расспросите своих близких и любимых о мечтах и заботах. Возможно, разговор получится очень откровенным и вы сможете не только им помочь, но и посмотреть на себя их глазами.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — вторник.
СТРЕЛЕЦ

Стрельцов конца знака не покинет в эти дни романтическое настроение. Причем иной раз оно слишком уж далеко начнет уводить вас от работы, поэтому если вам надо будет сделать нечто важное, придется заставлять себя сосредотачиваться. Принесет пользу и разговор по душам с детьми. А вот остальных станут подстерегать неприятности. От неожиданного поворота событий вы потеряете способность здраво мыслить и можете совершить дополнительные ошибки.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятный день — среда.

КОЗЕРОГ

В эти дни у Козерогов, рожденных до 10 января, и работа станет гореть в руках, и окружающие сами выйдут на контакт. Так что не удивляйтесь, если в эти дни знакомые упорно станут искать с вами общения, ведь вы будете склонны рассказывать что‑то интересное или полезное. Впрочем, в вашем окружении найдется человек, которого с удовольствием захотите послушать и вы, чтобы почерпнуть для себя нечто ценное. Но, если вы родились во второй декаде января, приготовьтесь к тому, что многое пойдет совсем не так, как вам хочется.
Благоприятные дни — понедельник, четверг.
Неблагоприятные дни — нет.

ВОДОЛЕЙ

Эта неделя может принести январским Водолеям проблемы. Тех, кто родился в первой декаде февраля, могут заставить изрядно поволноваться неприятности на работе или дома. У Водолеев конца знака, напротив, это ответственное время для карьеры, учебы и наведения порядка в отношениях — как‑никак, в период своего дня рождения вы просто обязаны оказаться на высоте во всех сферах жизни, чтобы ваш следующий год прошел ярко и продуктивно.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

РЫБЫ

В эти дни у вас легко получится решить практически любую проблему, а уверенность и красноречие помогут вам уютно чувствовать себя в любом обществе. Вам явно пойдут на пользу раздумья о причинах удач и неудач: есть шанс оценить свои силы, найти сдерживающие факторы и пересмотреть цели. И только у Рыб первой декады марта проснувшаяся в первой половине недели склонность пессимистично относиться ко всему, что происходит вокруг, может стать помехой на пути к намеченным целям.
Благоприятные дни — вторник, пятница.
Неблагоприятные дни — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter