Гороскоп на неделю с 10 по 16 июня

ОВЕН

Овны марта должны позаботиться о том, чтобы в эти дни проснувшееся желание сделать свою жизнь более интересной и творческой не остановилось только на мечтах о переменах, но и заставило бы предпринять определенные шаги. Рассудительности и напора у вас хватит на то, чтобы добиться поставленных целей. К сожалению, у апрельских Овнов на протяжении всей недели не исключены проблемы и непонимание с близкими.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

ТЕЛЕЦ

У майских Тельцов в эти дни будет чудесное настроение, к тому же вам легко удастся договориться даже с теми, кто раньше никак не хотел идти на контакт. Успешно можно будет решить и некоторые финансовые вопросы. Правда, появится и неудержимая склонность тратить. И лишь апрельским Тельцам разумнее будет снизить активность: слишком уж дорого будут вам стоить те мизерные успехи, которые вы способны достигнуть в эти дни.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов первой декады июня неблагоприятна вся неделя: настроение на нуле, и поссориться можно запросто. Тех, кто родился в мае, наоборот, успехи в делах и подарки судьбы ожидают уже с понедельника. Но к выходным активность надо снизить — вам станет труднее восстанавливать силы. У Близнецов конца знака неделя удачная, и даже витание в облаках окажется весьма продуктивным — ведь это время, когда мечты сбываются.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — воскресенье.

РАК

Большинство Раков в эти дни будут энергичны и активны, и вас невозможно будет не заметить, ведь вы не испытаете недостатка в желании преуспеть! Только у рожденных в конце знака не все пойдет гладко и быстро — возможны как собственные просчеты, так и подножки недоброжелателей. И все же довольно часто вы сумеете обойти острые углы и красноречиво убедить в чем‑либо даже самых ярых своих оппонентов. Правда, для этого позаботьтесь о том, чтобы окружающие были заинтересованы в общении с вами.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — среда.


ЛЕВ

У июльских Львов в эти дни будет немало благоприятных стечений обстоятельств. Распорядившись ими с толком, вы получите то, о чем давно мечтали. Родившимся в августе придется и на работе белочкой покрутиться, и участие к проблемам близких проявить в полной мере. А уж домашние, поверьте, найдут, чем загрузить вашу голову. Но вы со всем этим справитесь весьма неплохо. Благо это самое большее, чем вас одарит эта неделя.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — четверг.

ДЕВА

Несдержанность, обидчивость и рассеянность августовских Дев могут повлечь за собой события, способные стереть прежние достижения и вогнать клин в ваши отношения с людьми. Старайтесь в любой ситуации сохранять спокойствие. Родившиеся в сентябре нисколько не прогадают, если полностью посвятят эту неделю своей карьере. Любые ваши инициативы и предложения сейчас будут приветствоваться, что, несомненно, принесет вам и уважение, и материальную отдачу. В личной жизни старайтесь быть мягче и посговорчивее.
Благоприятные дни — понедельник, четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

ВЕСЫ

Весы первой декады октября довольно часто станут сами себе создавать проблемы. Причем у вас получится накрутить не только себя, но и окружающих. Остальным Весам легко адаптироваться к любым переменам поможет умение по ходу дела менять свои планы и улавливать желания окружающих. Поэтому вы легко справитесь с делами, которые совсем недавно казались неподъемными. Уделив внимание близким, вы наладите с ними полное взаимопонимание.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

СКОРПИОН

Фортуна к вам в эти дни будет весьма благожелательна. Под видом ваших близких и друзей она предложит вам несколько вариантов, как сделать вашу жизнь более яркой, в том числе и с материальной точки зрения — период благоприятен в плане финансов. И только у октябрьских Скорпионов накопленные ранее усталость и раздражение снизят благоприятность этой недели. Тем не менее никаких проблем у них не возникнет.
Благоприятные дни — четверг  — пятница.
Неблагоприятные дни — нет.
СТРЕЛЕЦ

Тем из вас, кто родился у границ знака, добиться небольших успехов в карьере помогут творческий подход к делу и инициатива. А вот в личной жизни напор и решительность вам не помощники. Они запросто могут спровоцировать ссоры. Положитесь на свое доброе сердце и проявите заботу о других. Стрельцов середины знака, наоборот, могут вывести из равновесия чужие поступки, слова и безответственность, и тогда вам не удастся избежать жесткого выяснения отношений.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятный день — вторник.

КОЗЕРОГ

Эта неделя преподнесет январским Козерогам мелкие пакости в виде излишне эмоционального выяснения отношений или нарушения рабочих планов. Декабрьских Козерогов этот период порадует успехами в делах и личной жизни. Причем если кого‑то ждет интригующая романтическая встреча, то другие смогут рассчитывать на не менее волнующее обновление старых или утративших былую прелесть отношений. И не забудьте про активный отдых и физический труд — это пойдет на пользу вашему здоровью.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

ВОДОЛЕЙ

Неделя ответственная, а стало быть, для отдыха, развлечений и расслабления момент сейчас неподходящий. Вас ждут великие дела. Правда, перед таким важным шагом попытайтесь разобраться в том, что вам мешает двигаться вперед. Не вы ли сами? Точнее, не ваша ли лень? Если так, то сейчас вы запросто ее одолеете. И только у Водолеев середины знака в пятницу будет желать лучшего обстановка в семье или на работе. Ведите себя спокойнее и сговорчивее.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — пятница.

РЫБЫ

Тем, кто родился в первой декаде марта, почти всю неделю можно использовать для улучшения отношений с окружением: принятые в это время решения устроят все стороны. Но к выходным все может измениться: мало того, что вы перестанете слышать друг друга, так еще могут возникнуть недоразумения и неприятности с кем‑то из близких. Остальных Рыб понедельник может погрузить в выяснения отношений, в первую очередь с родителями или детьми. Но уже со вторника вы проведете оставшиеся дни этой недели в мире и согласии.
Благоприятные дни — вторник, четверг, пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter