Гороскоп на неделю с 10 по 16 июля

Неделя неоднозначная. Понедельник — самый благоприятный и продуктивный день, поэтому постарайтесь не пренебрегать выполнением своих обязанностей. Вы выполните даже больше, чем собирались, и будете очень довольны и собой, и полученными результатами. А вот со вторника до пятницы обстоятельства частенько станут складываться против вас. Для большинства будет лучше  не рисковать и не участвовать в саморекламе или откровенных авантюрах, на которые вас будут подталкивать окружающие или собственная неугомонность. Разумнее просто держать ситуацию под контролем. В субботу многие будут нуждаться в эмоциональной защищенности, поэтому, чтобы получить порцию чужого внимания, вы готовы будете давать людям опрометчивые обещания. Возможны также финансовые неурядицы. Воскресенье пройдет неплохо, если вы не будете суетиться и запретите себе действовать наобум. Прислушайтесь к советам со стороны: чужой жизненный опыт подскажет легкий путь к достижению желаемого.
 
ОВЕН

У апрельских Овнов неоднозначная неделя. Кто–то из окружающих — причем, скорее всего, это будут близкие люди — может вас вольно или невольно огорчить, затеяв выяснения отношений или преподнеся вам какие–либо неприятные сюрпризы. Постарайтесь по–философски отнестись к тому, что может произойти, и это будет самой лучшей защитной реакцией от возможных проблем. Хотя у Овнов марта все получится как нельзя лучше, а от вашего взгляда не укроется удачное решение чужих проблем.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.

ТЕЛЕЦ

У вас есть все шансы творчески подойти к решению проблем, и такая инициатива поспособствует вашему продвижению по служебной лестнице. Личная жизнь тоже станет складываться удачно, особенно если вы посвятите свое свободное время тесному общению с близкими и любимыми. Вот только у апрельских Тельцов первые два дня недели неблагоприятны для контактов. Старайтесь держать себя в руках и избегайте провокаций — сейчас, скорее всего, вы окажетесь проигравшей стороной.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

БЛИЗНЕЦЫ

Похоже, июньским Близнецам придется заняться решением домашних проблем. Причем их окажется предостаточно — они будто бы начнут расти из–под земли. Ваша задача спокойно отнестись к этому нашествию, и тогда кое–что решится само собой. Что касается общения с близкими, то выпады, критика и требования сейчас пользы не принесут. Правда, у майских Близнецов еще есть время преуспеть и хорошенько развернуться, если вы не начнете давать себе поблажки.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

РАК

В эти дни вам не составит труда переделать массу работы, наладить нужные контакты, а заодно и выведать чужие тайны, причем собеседники об этом даже не догадаются. А произойдет это потому, что вы станете человеком более ловким и хорошо чувствующим ситуацию. Кстати, в личной жизни это поможет вам внести сердечность и спокойствие в атмосферу своей семьи. Если же близкого человека у вас нет, то на этой неделе не исключены новые многообещающие знакомства.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятный день — суббота.
ЛЕВ

Вы начнете правильно оценивать людей и сумеете быстро разгадывать их желания и отношение к вам. Проанализировав все это, полезным будет в общении с кем–то изменить свою линию поведения, если, конечно, вы хотите, чтобы отношения стали развиваться в другом ключе. А еще вас потянет на романтические приключения. Причем вам не составит труда находить с людьми общий язык. Побольше оптимизма: скоро ваши крылья расправятся и произойдут заметные перемены в жизни.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — нет.

ДЕВА

Несобранность и рассеянность могут стать причиной ошибок или неверной реакции на события. Есть опасность нарваться на конфликт с начальством. Неделя пройдет лучше, если вы воздержитесь от желания во что бы то ни стало доказать свою правоту. Поверьте, сейчас это ни к чему — время рассудит. У Дев середины знака первые два дня недели совсем иные: ваши решения наверняка окажутся верными. К тому же вы с удовольствием поддержите кого–то советом, утешите или призовете к здравомыслию.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — среда — пятница.

ВЕСЫ

Большинство Весов всю неделю будут пребывать в гармонии с окружающим миром, ну а о ваших прекрасных отношениях с людьми вообще говорить не приходится! Только рожденным в конце знака следует крайне внимательно отнестись к своей работе: любая ошибка или погрешность сыграет на руку вашим недоброжелателям или конкурентам. В личной жизни тоже придется либо повышать голос, либо испытывать на себе чье–то давление. Усильте контроль и над здоровьем, чтобы не попасть в паутину какого–либо заболевания в середине лета.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — воскресенье.

СКОРПИОН

Неделя порадует вас сюрпризами и приятными событиями. Ну и вы уж не останетесь в стороне от благоприятно складывающихся обстоятельств: проявите активность, наметьте планы и возьмитесь за их осуществление, ведь сейчас многое будет решаться легко и быстро, не встречая на своем пути никаких препятствий. Это ваше время! Вот только у родившихся в октябре начало недели пройдет трудно, особенно если вы примете близко к сердцу критику и замечания тех, кто, по большому счету, не вправе быть вам судьей.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.
СТРЕЛЕЦ

События этих дней способны будут подставить ноябрьским Стрельцам подножку буквально на ровном месте, и, скорее всего, связано это с работой. У тех же, кто родился в декабре, нежелание и неумение вовремя пойти на компромисс в пятницу тоже может создать дополнительные проблемы. Зато остальные дни этой недели неплохие, а возможные разногласия скоротечны, ведь вы ощутите необходимость друг в друге.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — среда, пятница.

КОЗЕРОГ

Если те из вас, кто родился в декабре, были в прошлом бескорыстны, то сейчас в качестве компенсации за душевную щедрость многие ваши планы начнут реализовываться сами по себе. А вот если за вами водятся грешки, то поспешите исправиться. У январских Козерогов неделя непростая. И здоровье может подкачать, и с людьми договариваться станет сложнее. Похоже, вам чаще обычного придется разбираться в своих натянутых партнерских отношениях с коллегами или близкими.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине недели Водолеи, родившиеся у границ знака, будут успешны в профессиональных делах, да и на личном фронте вас ожидают победы и приятные сюрпризы. Но ближе к выходным не все станет складываться гладко в отношениях: возможно обоюдное недовольство или раздражение из–за сущей ерунды. Попридержите себя от подобных выходок. Водолеям первой декады февраля в середине недели придется обходить острые темы и избегать перегрузок и конфликтов. Выходные стоит провести в компании близких и друзей. 
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.

РЫБЫ

Похоже, от тех из вас, кто родился до 10 марта, окружающие станут требовать гораздо больше, чем вы собираетесь им дать. Однако открытый протест вряд ли возымеет должное действие: разумнее просто уходить от выяснения отношений. Тем более что до четверга многое может решиться само собой, а ваш творческий подход к делу заставит обратить на вас внимание. У Рыб конца знака вся неделя хорошая, и вам ничто не помешает радоваться жизни.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter