Гороскоп на неделю с 1 по 7 января

События 1 января во многом будут зависеть от того, насколько бурно вы провели новогоднюю ночь. Кому–то потребуется отдохнуть, ну а кто–то с полной самоотдачей продолжит праздник. Главное — не вредить здоровью. Да и о своих планах на новый, 2018 год почаще вспоминайте. Во вторник возможны как неожиданные взлеты, так и ощутимые падения. Постарайтесь продумывать ваши действия. В среду у вас есть прекрасная возможность наладить или укрепить отношения. Четверг тоже может порадовать вас самыми невероятными сюжетами, которые сделают вашу жизнь более яркой, интересной или спокойной — это уж кому что надо. В пятницу благоприятна первая половина дня. Ближе к вечеру ситуация может резко измениться, и все закончится раздражением и усталостью. В субботу возможны как радостные моменты, так и не очень удачные повороты в общении с людьми. В ваших интересах сделать так, чтобы позитива было больше. В воскресенье психика многих людей будет неустойчивой, а эмоции неуправляемыми. Постарайтесь в этот чистый и светлый праздник проявить свои самые лучшие качества.
 
ОВЕН

Мартовским Овнам до субботы следует рассчитывать только на свои силы и не надеяться на помощь. К концу недели станет полегче, а в отношениях с близкими каждый готов будет пойти навстречу друг другу. Родившимся в апреле не в чем будет себя упрекнуть — ответственность и желание перемен заставят их в начале недели с удвоенной силой взяться за работу. Обстоятельства тоже будут на вашей стороне. Увы, но с середины недели у рожденных в первой декаде апреля появится чувство усталости, да и с близкими не исключен конфликт.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятный день — понедельник.


ТЕЛЕЦ

Все, за что бы вы ни взялись, в эти дни пройдет у вас на редкость быстро и успешно. Ну а ваша доброжелательность и умение с лету решать проблемы привлечет к вам людей и повысит ваш авторитет. Ну а кто–то из вас вообще станет купаться в лучах славы, удачи и обожания. Так что было бы здорово потратить эти дни на нечто действительно стоящее и полезное. И только у Тельцов середины знака неделя может оказаться неровной. Посвятите ее своим близким.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.

БЛИЗНЕЦЫ

Первая неделя нового года благоприятная и ответственная, поэтому отнеситесь серьезно ко всем событиям, которые будут происходить в эти дни — мало того, что в большинстве своем они принесут вам удачу и возможность преуспеть, так ведь еще в них будет скрыта какая–то подоплека. Учитесь читать между строк — и вы увидите, что решения многих проблем буквально лежат на поверхности. И как раз сейчас сама жизнь проводит для вас подобный тренинг.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

РАК

У июньских Раков понедельник и выходные дни чреваты конфликтами и неприятностями, поэтому полезным будет почаще напоминать себе о том, что нервные клетки не восстанавливаются, как, впрочем, и некоторые отношения, если их старательно расшатывать. Тем же, кто родился в июле, не противопоказано взвалить на себя большой груз ответственности — многие ваши намерения окажутся осуществимыми. Общение тоже доставит немало приятных моментов.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.
ЛЕВ

К работе в эти дни вы, мягко говоря, не будете испытывать особого рвения, а от некоторых обязанностей вообще постараетесь уклониться. Ну что ж, раз на это время пришлись новогодние праздники, то займитесь хотя бы тем, чтобы объективно оценить все, что происходит в вашем окружении. Пересмотрите свои взгляды, сделайте переоценку отношений, и, возможно, тогда многие неприятности сгладятся сами. И лишь у Львов конца знака неделя благоприятна, и в их интересах сделать так, чтобы она прошла активно.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

ДЕВА

Неделя неплохая. Похоже, ваши трудолюбие, обаяние и творческий подход к проблемам будут производить неизгладимое впечатление как на ваше старое окружение, так и на новых знакомых, которые как на подбор окажутся весьма полезными для вас. Однако у рожденных в конце знака будут дни, когда они станут суетиться и хвататься за все подряд, понапрасну расходуя тем самым силы и энергию. Да и с близкими отношения слегка охладеют.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — нет.

ВЕСЫ

Неделя неоднозначная для тех, кто родился до 12 октября. То вы не будете обделены повышенной работоспособностью и инициативой, что приведет к успеху, то вдруг события станут протекать как–то уж слишком хаотично, суетливо, а то и нервно. Из–за этого может получиться так, что либо ваши труды пропадут даром, либо вы станете несдержанными в эмоциях, что отразится на отношениях. А вот Весы конца знака в состоянии будут справиться с любой работой и прекраснейшим образом ладить с людьми.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятный день — понедельник.

СКОРПИОН

Умение ладить с людьми и без долгих уговоров идти на уступки станет для вас тем ключом, который позволит вам добиться неплохих результатов и в делах, и в семейных отношениях. В свою очередь, ваше окружение тоже сейчас не прочь будет поддержать некоторые ваши идеи, пожелания и планы. И тут главное, не требовать от них невозможного. И лишь Скорпионы конца знака могут поддаться соблазну неявно поуправлять людьми. Кстати, не прибегайте к обману, даже искренне считая, что делаете это на пользу делу.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, пятница, суббота.
Неблагоприятный день — нет.
СТРЕЛЕЦ

Эта праздничная неделя не слишком продуктивна в плане работы. Тем не менее хорошее настроение и оптимистичное отношение к жизни позволят вам прожить эти дни легко и беззаботно. А еще для вас не составит труда потратить последние деньги на удовольствия или подарок себе любимым. Впрочем, к близким вы тоже проявите щедрость не только в виде теплых чувств. Действительно, почему бы не побаловать их знаками внимания, если это доставляет удовольствие и вам!
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — суббота.

КОЗЕРОГ

В этот период наиболее ярко станут проявлять себя такие основные черты вашего характера, как упорство и самоуверенность. Ваши непоколебимость и решительность овладеть ситуацией и направить события в желаемое русло могут вызвать у окружающих как уважение, так и зависть. Позаботьтесь, чтобы люди не начали чинить вам препоны. У Козерогов конца знака в начале недели резко испортится настроение, что создаст напряжение как для них, так и для их близких.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, воскресенье.

ВОДОЛЕЙ

У рожденных у границ знака многое станет получаться по высшему разряду! Немало приятных минут доставят вам ваши близкие и родные. Не исключено, что кого–то из вас прямо–таки потянет отбросить все заботы и предаться приятному и легкому отдыху. Не корите себя за такую слабость. Сейчас это тоже пойдет вам на пользу. А вот Водолеям середины знака в обязательном порядке следует беречь силы и эмоции. Возможны недомогание и конфликты.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — среда.

РЫБЫ

Неделя, удачная для Рыб, рожденных до 10 марта. Никаких бесцельных действий, несмотря на праздники, все должно быть распланировано до минуты! Какие там у вас цели, планы и мечты? Пробиться к заветной должности? Выяснить отношения? Изменить личную жизнь? Используйте шанс — в январе все это будет вам по плечу! Приступить нужно уже сейчас. И лишь у Рыб конца знака возможны ссоры и конфликты. Но к концу недели то ли вы исчерпаете запас претензий друг к другу, то ли придете к мудрому решению, что жить лучше в согласии, но в ваших отношениях наступит потепление.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — суббота.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter