Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября

ОВЕН

Рожденные в марте не станут открещиваться от работы и трудиться будут с удовольствием. Куда бы вы ни пришли, с кем бы ни завели разговор — вам и там найдутся дела: то ли вы сами предложите свои услуги, то ли обстоятельства заставят оказать помощь. Но вы не будете против. И только у апрельских Овнов поспешность или непримиримость с чужими взглядами могут привести к никому не нужным конфликтам.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — среда.

ТЕЛЕЦ

В эти дни для осуществления задуманного вам будут даны изобретательность, энергия и выдержка. Самое неинтересное дело вы сумеете превратить в увлекательное занятие, внеся в него творчество и фантазию. В личной жизни также не возникнет помех, и у вас получится повернуть отношения в выгодное для вас направление. Вот только у рожденных в июне не исключено, что между вами и кем–то из вашего ближайшего окружения может возникнуть непонимание, ревность или зависть.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.


БЛИЗНЕЦЫ

Майским Близнецам эта неделя не только принесет удачу в делах и личной жизни, но она еще заставит вас поднять ту планку, до которой вы хотите дотянуться. Июньским же Близнецам, видно, придется отказаться от ранее намеченных планов. Виной тому будут либо обстоятельства, либо необязательность людей из вашего ближайшего окружения, которые могут найти для себя более интересное или выгодное занятие, нежели оказывать вам ранее обещанную помощь. Не стоит браться и за решение финансовых вопросов — возможны потери и растраты.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — четверг.


РАК

Неделя неоднозначная. Порой вы будете обладать достаточным авторитетом, чтобы окружающие безоговорочно стали считаться с вашим мнением. Личного обаяния вам тоже хватит, чтобы на вас обратили внимание нужные люди. Но у июньских Раков будут дни, когда осложнятся отношения с близкими. И главное, что вам надо сделать, — это не выплескивать на них свои эмоции. Держите себя в руках, иначе вы можете потерять уважение, любовь и доверие тех, с кем живете под одной крышей, или с теми, с кем всегда ладили.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — среда.
ЛЕВ

В эти дни весьма полезным будет тщательно анализировать реакцию людей на ваши слова и поступки. Благодаря этому вы увидите, что следует укреплять в своем характере, а от чего следует избавляться. А еще в данный период родственники и друзья могут проявить повышенный интерес к вашим планам и желаниям: оцените их внимание — вы им небезразличны. Ну а июльским Львам еще придется аккуратно отнестись к деньгам: следите, чтобы не обсчитаться.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — среда.

ДЕВА

В эти дни вы способны будете достичь очень многого, а ваши прошлые заслуги и надежная репутация откроют перед вами любую заветную дверь. И тут главное — не сидеть сложа руки. Решительность и умение сориентироваться помогут вам стать героем дня. Блесните своими талантами и покажите, что вы личность примечательная и незаурядная. Ну а с умом распорядившись теми благоприятными возможностями, которые в эти дни промелькнут перед вами, у вас есть шанс найти новые источники дохода.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

ВЕСЫ

Период дней рождения обяжет Весов быть активными и мудрыми. Это время, когда вы являетесь хозяином своих будущих достижений. Все зависит исключительно от вас. К сожалению, Весам конца знака в среду дадут о себе знать служебные проблемы. Похоже, у вас накопится огромный ком невыполненных дел, и вы обязаны будете со всем этим разбираться. Не застрахованы вы и от личных разочарований — здесь вам уже придется сдерживать раздражение.
Благоприятные дни — понедельник, четверг.
Неблагоприятный день — среда.


СКОРПИОН

У октябрьских Скор­пионов над отношениями с ближайшим окружением начнет витать некая неопределенность. Вроде бы никто никому не досаждает, а все равно как–то некомфортно. Поменьше мнительности — просто ваши отношения немного затормозились. Кстати, работа тоже перестанет гореть в ваших руках. Зато ноябрьские Скорпионы будут готовы проявлять инициативу даже в делах, где нет никакого опыта, а активная деятельность станет буквально удваивать их силы.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.
СТРЕЛЕЦ

Не исключено, что многие события этих дней внесут напряжение в жизнь тех из вас, кто родился в конце знака. И на работе возможны неполадки, и близкие люди могут выкинуть какой–нибудь фокус, да и от ухудшения самочувствия и неприятных ситуаций вы тоже не защищены. Но не за горами благоприятный период. У остальных Стрельцов это удачное время для новых и смелых проектов, важных деловых переговоров, выяснения отношений и сплочения брачных и семейных уз.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — суббота.

КОЗЕРОГ

Неплохой окажется вторая половина недели. Вам удастся с успехом внедрить в жизнь свои оригинальные идеи на работе и удачно решить ряд семейных вопросов. В начале же недели может произойти нечто малоприятное: начнут портиться отношения с близкими либо вам чаще обычного придется оправдываться, доказывать очевидное и повышать голос. И лишь у Козерогов конца знака хороша вся неделя. В дела вы привнесете изобретательность, творчество и инициативу, чем сумеете доказать, что вы просто незаменимы. Да и домашним придутся по душе ваши предложения.
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

ВОДОЛЕЙ

Перепады настроения наложат свой отпечаток на дела и отношения январских Водолеев. Не исключен весьма неприятный инцидент, который отразится на ваших отношениях с начальством или родственниками. Выходные пройдут помягче, но и здесь несовпадение взглядов может поставить вас перед необходимостью делать жесткий выбор. Февральским Водолеям станут присущи активность, проницательность и жажда перемен. Плюс вы сможете легко воздействовать на разум окружающих, что, безусловно, скажется на ваших отношениях
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.



РЫБЫ

Вас неудержимо потянет на контакты, разговоры, обмен опытом, идеями и планами. Причем ваша энергия будет просто неиссякаемой, поэтому проследите, чтобы не потратить этот в некотором роде образовательный период на бесполезную болтовню. А еще вы благотворно станете воздействовать на своих близких, у вас могут появиться новые интересные знакомые или произойдет обновление круга друзей. И пересмотрите свои цели: не исключено, что от чего–то лучше отказаться.
Благоприятные дни — понедельник — среда.
Неблагоприятные дни — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter