Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля

ОВЕН

Мартовские Овны, обладая высоким запасом энергии, одновременно смогут выполнять сразу несколько дел. Овнам первой декады апреля надо сделать все возможное, чтобы на работе увидели — они на многое способны. А вот в общении с близкими лучше почаще идти на уступки. У тех, кто родился в конце знака, хороша первая половина недели, но с четверга и до конца недели негатив станет витать над вашими отношениями с близкими.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.

ТЕЛЕЦ

Решая в эти дни важные деловые или личные вопросы, не забывайте обращаться за советом к своей интуиции. Воспользовавшись ее рекомендациями, вы куда быстрее добьетесь выгоды в делах и успеха в любви. И только апрельские Тельцы не обойдутся без переживаний. Но чем быстрее вы стабилизируете свой настрой, тем лучше. К тому же не так уж и трудно найти тысячи доводов в пользу того, что все трудности в большинстве своем — явление временное.
Благоприятные дни — понедельник — среда.
Неблагоприятные дни — нет.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе не позволяйте эмоциям взять верх над логикой: пытайтесь подстроиться под ситуацию, а не вмешиваться в ход событий, стремясь переломить ее. Только у Близнецов конца знака неделя получше. Вы сумеете показать начальству и коллегам, что вы не обделены инициативой и творческим подходом к делу. В личной жизни в общении с близкими и друзьями у вас получится создать теплую, душевную обстановку.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник, среда.

РАК

Общение в эти дни станет приносить вам удовольствие и неплохие результаты. Некоторые контакты начнут притягивать вас не только потому, что с их помощью вы сможете решить ряд своих вопросов, но и потому, что эти люди вас чем-то очень заинтересуют. Интуитивно вы почувствуете, что впоследствии все это вам, несомненно, пригодится. И лишь Раков конца знака вторая половина недели, скорее всего, ничем не порадует. Сами вы тоже разленитесь и пустите все на авось. Еще и на окружающих обижаться станете, когда те начнут делать вам справедливые замечания.
Благоприятные дни — понедельник — среда.
Неблагоприятный день — пятница.
ЛЕВ

Начало недели пройдет под знаком успеха, дружбы и понимания. Ваша жизнерадостность и активность также привлекут внимание и к вам, и к вашим предложениям. Но в выходные настроение ухудшится, станут возникать проблемы, а в отношениях потянет сквознячком. И только июльские Львы всю неделю и сами будут не промах, и к благоприятным стечениям обстоятельств обязательно добавится поддержка тех, кто способен изменить вашу жизнь к лучшему.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ДЕВА

Для рожденных у границ знака неделя хорошая. Не поленитесь не только порадоваться удачному стечению обстоятельств и любви ближних, но и использовать все это по максимуму. А вот Дев середины знака порой станут выбивать из колеи некие мелкие неприятности: то работа тормозится, то дома близкие люди расстроят их своей необязательностью или капризами, то сами они забудут сделать то, что обещали. А еще следите за деньгами — не исключены потери.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, четверг.

ВЕСЫ

Октябрьских Весов в эти дни постоянно что-то станет отвлекать: накопившиеся рутинные мелочи, отсутствие собственной дисциплины или пустые разговоры. Может, это сигнал к тому, что вам пора взять небольшой тайм-аут? Возможно, вам действительно нужна передышка. А вот сентябрьским Весам, возможно, удастся успешно справиться с работой. Да и новые контакты придутся как раз кстати.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.

СКОРПИОН

В эти дни вы ни на минуту не должны забывать о том, что сейчас в ваших руках находятся ваши будущие успехи и процветание. Поэтому всеми силами поддерживайте в себе желание преуспеть: используйте любой повод добиться личной значимости и авторитета, и тогда, похоже, весомые результаты ваших стараний не заставят себя долго ждать. Кстати, реагируйте на случайности — в данный период они для вас являются своеобразными знаками судьбы. А для этого старательно анализируйте происходящие события.
Благоприятные дни — понедельник — среда.
Неблагоприятный день — суббота.
СТРЕЛЕЦ

Не слишком удачно сложится неделя для Стрельцов, рожденных до 10 декабря. Вероятно, что в эти дни вам придется тратить время на исправление прошлых ошибок. Не затевайте новых дел и не назначайте важных встреч, пока не убедитесь, что вас не связывают прежние просчеты. Зато у Стрельцов конца знака вся неделя удачная. Вы сумеете быстро устранять все текущие проблемы и легко обо всем договариваться с людьми.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

КОЗЕРОГ

В это время у вас будет возможность одним махом расправиться со многими проблемами, ведь, кроме желания преуспеть, вас не покинут решительность и везение. Есть шанс подправить и финансовые дела: так что держите нос по ветру. Порадует вас и личная жизнь. И лишь с Козерогами конца знака в это время способны будут сыграть злую шутку ваша излишняя доверчивость, недальновидность или упрямство. Будьте благоразумны, чтобы не стать главным источником своих проблем.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — пятница.

ВОДОЛЕЙ

Неделя благоприятна для общения с близкими, друзьями и любимыми. Причем, даже если у вас не будет возможности находиться с ними рядом, то ваши мысли без вашего на то разрешения часто станут устремляться к дому, детям или в романтическом направлении. Ну а выходные наверняка порадуют вас взаимопониманием, теплотой чувств и неподдельным восхищением окружающих.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — нет.

РЫБЫ

Не исключено, что со среды февральские Рыбы наткнутся на нечто такое, что запросто перечеркнет многие их планы. Поэтому, чтобы хоть как-то приободрить себя, попробуйте относиться к любой нестандартной ситуации как к возможности расширить свой жизненный опыт. В выходные дни желательно отвлечь себя от выяснения отношений — они могут закончиться не в вашу пользу. И только мартовским Рыбам на протяжении всех семи дней не единожды представится случай продемонстрировать свои способности и таланты, а контакты позволят внести в их жизнь весомые перемены.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — среда.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter