Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЯМ: Используйте текущий период для того, чтобы приступить к решению важных дел, имеющих непосредственное отношение к вашей семье или к материальным делам. При этом очень важно верить в собственные силы и не сомневаться в успехе начатого дела, иначе вы начнете тормозить свое движение, не успев набрать требуемой скорости.

РЫБАМ: Внешние условия начнут склонять вас к тому, чтобы вы большую часть времени пребывали в состоянии блаженства и созерцательности, однако от такого образа жизни в ней ничего реально не изменится, поэтому вам все равно придется проявлять активность и направлять свои усилия на то, чтобы добиваться желанных результатов.

ОВНАМ: В ближайшее время вы ощутите в себе потребность в том, чтобы повысить уровень материального благосостояния, или захотите привнести в свое общение с людьми больше эстетики и комфорта, кроме того, у вас возрастет чувство личной ответственности за себя или за тех людей, которые находятся на вашем попечении либо в подчинении.

ТЕЛЬЦАМ: В настоящий момент многое зависит от вашего профессионального уровня, поэтому есть смысл пойти на курсы повышения квалификации, кроме того, вы должны свято верить в возможность воплощения мечты или получения нужного результата, поскольку внешние условия способствуют реализации ваших желаний и достижению успеха в работе.

БЛИЗНЕЦАМ: Если вы утратили ощущение устойчивости и защищенности в жизни, это произошло только потому, что ваши доходы за последнее время несколько уменьшились, однако не стоит придавать слишком большое значение материальной стороне, тем более когда перед вами начинают открываться совершенно новые горизонты в жизни.

РАКАМ: Даже если вам очень захочется оказать поддержку своим спутникам жизни, сотрудникам или деловым партнерам, постарайтесь делать это менее настойчиво и только при наличии согласия со стороны этих людей, иначе вы снова вернете в свою жизнь ту напряженность в отношениях, которая в последние дни начала постепенно спадать.

ЛЬВАМ: Особенность текущего периода для вас состоит в том, что вы ограничены в получении жизненной энергии: из–за этого вам придется либо немного сбавить свой темп, либо начать чаще обращаться за помощью к людям, иначе вам может не хватить сил на все дела, которыми вы в последнее время стали с увлечением заниматься.

ДЕВАМ: Вам рекомендуется чаще посещать коллективные, корпоративные или культурно–массовые мероприятия, чтобы иметь возможность показать себя и посмотреть на других. Это будет поднимать вам настроение, наводить на приятные размышления, позволять завести новые знакомства и полезные связи с интересными, умными и умелыми людьми.

ВЕСАМ: Если вам удастся обрести уверенный настрой и почувствовать себя знающими и мудрыми людьми, готовыми с радостью поделиться тем, что успели накопить в течение своей жизни, то очень скоро вы начнете получать истинное удовольствие от этого творческого процесса, особенно если в нем будут принимать участие дети.

СКОРПИОНАМ: Используйте текущий период для восстановления душевного равновесия благодаря атмосфере сердечности и любви, которая сейчас царит в вашей семье, росту взаимопонимания с руководством, успешному взаимодействию с сотрудниками или подчиненными, а также использованию знаний, связанных с психологией людей.

СТРЕЛЬЦАМ: Продолжайте тесное общение с учениками и детьми, учите представителей младшего поколения житейской мудрости, наполняйте других уверенностью в собственных силах, чтобы люди не боялись менять свою жизнь, раскрывая в себе новые способности и пробуя силы в новых жизненных сферах или направлениях деятельности.

КОЗЕРОГАМ: Внешние обстоятельства обеспечат вам в течение недели устойчивость в получении результатов труда, заметное улучшение обстановки на работе и возможность проявить свои организаторские способности, кроме того, у вас появится потребность в изучении современных технологий или овладении нетрадиционными знаниями.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter