Гороскоп на неделю

ВодолеЯм: Текущая неделя может пройти у вас в напряженном ритме: во-первых, вас ждет масса хлопот, связанных с детьми, во-вторых, ваши друзья и близкие родственники будут периодически втягивать вас в решение своих проблем, в-третьих, вы захотите приступить к реализации личных планов, которые были давно намечены на этот период.
ВодолеЯм: Текущая неделя может пройти у вас в напряженном ритме: во-первых, вас ждет масса хлопот, связанных с детьми, во-вторых, ваши друзья и близкие родственники будут периодически втягивать вас в решение своих проблем, в-третьих, вы захотите приступить к реализации личных планов, которые были давно намечены на этот период.

Рыбам: Будьте готовы к тому, что в вашей жизни грядет кардинальный поворот или назревает значительный рывок в формировании внутренней свободы: это будет либо непосредственно связано с вашими спутниками жизни, либо непременно отразится на межличностных отношениях, включая социальные связи и деловые контакты.

Овнам: Вам нужно внимательно следить за своим здоровьем, чтобы оно не подвело вас в том случае, если нужно будет отправиться в дальнюю поездку или очень напряженно трудиться, кроме того, начиная с этой недели, вам придется уделять больше внимания и времени своим детям, чтобы подготовить их к новому учебному году.

Тельцам: Вам необходимо в первую очередь добиться укрепления дружеских связей, поддержки со стороны брачного партнера и расширения деловых контактов: первое обеспечит вам приток свежей информации, второе поможет достигнуть состояния душевного покоя и гармонии, третье позволит надеяться на успех в профессиональной деятельности.

Близнецам: Для того чтобы процесс наращивания и укрепления материального благосостояния шел успешно, необходимо получить одобрение со стороны родителей и поддержку своей семьи, кроме того, вам нужно более рачительно распоряжаться теми жизненными силами и денежными ресурсами, которые в настоящий момент к вам поступают.

Ракам: В вашу жизнь могут вернуться люди, с которыми у вас когда-то не сложились сердечные отношения, и теперь вам снова представится шанс - попытаться возобновить ваши любовные связи, используя приобретенный жизненный опыт, или, по крайней мере, понять, почему все так произошло, чтобы освободиться от пережитого и навсегда распрощаться с ними.

Львам: Старайтесь планомерно наращивать материальную устойчивость и при этом медленно освобождаться от блокирующих личную активность отношений с людьми, постоянно держать в поле зрения ближайшие цели и одновременно видеть долгосрочные перспективы, ставить себе новые задачи и выполнять обязательства перед семьей.

Девам: В вашей жизни приближается период, во время которого можно в очередной раз произвести смену в своем окружении, убрав оттуда тех людей, которые не разделяют ваших взглядов, не являются единомышленниками и потому не способны поддержать вас в трудную минуту, причем это в первую очередь касается деловых партнеров.

Весам: Если в ближайшее время у вас начнут возникать серьезные трудности и проблемы, а внешние обстоятельства будут жестко ограничивать вашу свободу, значит, пришло время для проведения серьезного анализа своей текущей жизни с целью изменения сферы деятельности или кардинальной смены интересов.

Скорпионам: В течение недели вам рекомендуется пообщаться с теми друзьями и родными, которые способны дать дельный совет и оказать действенную помощь в планировании будущей жизни, поскольку именно этим вам и следует сейчас заняться, иначе потом будет уже невозможно оказывать влияние на формирование и развитие событий.

Стрельцам: Вам не следует торопиться с выбором ближайших целей и постановкой задач для решения в обозримом будущем, поскольку события, которые неожиданно произойдут в вашей семье или жизни родителей, могут помешать этому, так что подождите некоторое время, чтобы окончательно убедиться в отсутствии посторонних помех.

Козерогам: Если вы нашли свое место в обществе или вам удалось добиться социальной устойчивости, значит, вы сможете в полной мере ощутить результаты вложенных за последний год усилий в укрепление деловых отношений: это выразится в расширении социальных связей и возрастании вашего авторитета среди сотрудников и коллег.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter