Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЯМ: На этой неделе вам удастся собрать богатый урожай на трудовой ниве.
ВОДОЛЕЯМ: На этой неделе вам удастся собрать богатый урожай на трудовой ниве. Для этого рекомендуется сосредоточить свое внимание на практической деятельности и работе с клиентами, где вам гарантировано уважение и признание, кроме того, в общении с деловыми партнерами вы обнаружите, что вас роднит общность идеалов.

РЫБАМ: Наиболее решительным и смелым людям всю неделю будет сопутствовать удача в различных конкурсах, соревнованиях и лотереях, однако даже те из вас, которые никогда не считали себя отважными людьми, смогут с удивлением ощутить в себе нарастающий азарт и обнаружить стремление к рискованным поступкам.

ОВНАМ: Вам лучше сразу настроить себя на то, что придется отдавать предпочтение домашним делам или, по крайней мере, пытаться совместить свои профессиональные интересы с необходимостью выполнять семейные обязанности и заниматься решением хозяйственных проблем, поскольку в этом случае вы сможете удержать в равновесии свою жизнь.

ТЕЛЬЦАМ: В настоящее время вам трудно рассчитывать только на себя, поскольку вы во многом зависите от тех, с кем связаны семейными узами или деловыми связями, так что старайтесь развивать и укреплять все партнерские отношения, раз уж от них зависит ваше личное, материальное и социальное благополучие.

БЛИЗНЕЦАМ: Текущий период позволит вам принять участие в распределении доходов, полученных от совместной деятельности, кроме того, вы можете получить и принять приглашение от дальних или зарубежных партнеров о нанесении им официального визита, чтобы обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества и скорректировать свои планы.

РАКАМ: Вы вполне сможете самостоятельно добиваться поставленных перед собой целей, и все же ваши действия будут гораздо более эффективными и результативными, если вы начнете использовать поддержку со стороны, правда, в этом случае вам придется постоянно искать компромиссное решение, усредняя свое и партнерское мнение.

ЛЬВАМ: Вам рекомендуется постоянно поддерживать связь со всеми людьми, с которыми вас объединяет решение общей задачи или участие в одном мероприятии. Это будет способствовать своевременному устранению возникающих разногласий, из-за которых можно сбавить скорость, ухудшить качество и вовсе лишиться желанного результата.

ДЕВАМ: Напряженный ритм жизни, в котором вы находитесь в течение этого года, может негативно сказаться на вашем здоровье, поэтому есть смысл немного сбавить темп, забыть про все дела и позволить себе небольшую передышку: полностью отдаться семье, погрузиться в домашнюю атмосферу, уделить внимание своим детям.

ВЕСАМ: В последнее время вы слишком озабочены своими карьерными устремлениями, а также желанием добиться поставленных перед собой целей, которое и теперь никуда не исчезло, однако чтобы обеспечить себе гарантированное достижение результата, вам необходимо начать опираться на умелых людей, которых и нужно себе подыскать.

СКОРПИОНАМ: Непременно посвятите текущий период возврату имеющихся долгов, выполнению данного вами обещания и, что самое главное, подведению итогов последних девяти лет своей жизни, поскольку без этого трудно надеяться на то, что вам удастся повернуть стрелку и начать двигаться в новом направлении.

СТРЕЛЬЦАМ: Впервые за последнее время в вашем окружении начнут появляться интересные, милые и симпатичные люди, с которыми вам будет очень приятно общаться или сотрудничать, кроме того, вы сможете стоически преодолевать возникшие препятствия и спокойно решать все проблемы, четко придерживаясь своих принципов.

КОЗЕРОГАМ: На этой неделе вам особенно пригодится наличие у вас предпринимательской и коммерческой жилки, умение грамотно вести переговоры и способность превращать противника в своего единомышленника, а также готовность принести в жертву собственные желания или амбиции во имя достижения важной цели.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter