Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЯМ: Текущий период в вашей жизни будет отличаться перегруженностью работой и общественными делами, из-за чего будет трудно уделять должное внимание всем остальным сторонам жизни, поэтому вам придется прибегнуть к помощи родителей или спутников жизни, чтобы не упустить из виду и постоянно контролировать собственных детей.
ВОДОЛЕЯМ: Текущий период в вашей жизни будет отличаться перегруженностью работой и общественными делами, из-за чего будет трудно уделять должное внимание всем остальным сторонам жизни, поэтому вам придется прибегнуть к помощи родителей или спутников жизни, чтобы не упустить из виду и постоянно контролировать собственных детей.

РЫБАМ: Вам необходимо совмещать приятное и полезное: отдых и творчество, прогулки на природе и периодические выходы в свет, поскольку это позволит вам восстанавливать силы и получать новые ощущения, бывать в уединенной обстановке и встречаться с известными, признанными и высокопоставленными людьми.

ОВНАМ: Если вы заинтересованы сохранить для себя то место работы, на котором вы сейчас находитесь, тогда постарайтесь не испортить в ближайшее время своих отношений с руководством и ведущими сотрудниками предприятия или организации, тем более что это может тут же отразиться на ваших заработках.

ТЕЛЬЦАМ: Для вас одинаково трудной на этой неделе будет роль мамы и папы, поскольку в первом случае придется ограничивать собственные желания и потребности, а во втором - жестко контролировать расходы своих детей, и только любовные и супружеские отношения будут приносить вам радость и возможность взаимно развивать друг друга.

БЛИЗНЕЦАМ: Не стоит особо удивляться, если вы вдруг ощутите в себе несвойственную вам апатию, леность или повышенное стремление к получению удовольствий от жизни: все это - закономерное следствие длительного периода напряженности, который сохранялся у вас в течение этого года, а теперь начинает спадать.

РАКАМ: В ближайшие дни вам начнут поступать очень заманчивые предложения от успешных друзей или родственников, которые особенно привлекут внимание честолюбивых людей с большими амбициями, жаждущих славы и почета, готовых отчаянно трудиться ради того, чтобы добиться признания в обществе.

ЛЬВАМ: Вы можете наметить очередное направление деятельности и искать новые источники доходов, однако не следует рассчитывать на быстрое достижение целей и получение результатов, поэтому придется набраться терпения, чтобы целенаправленно вкладывать усилия и дожидаться того момента, когда ваши планы станут реальностью.

ДЕВАМ: Если вы не хотите заниматься проблемами близких друзей и родственников, с одной стороны, и столкнуться с трудностями в получении желаемых результатов на работе - с другой, тогда сосредоточьте все внимание на долгосрочном планировании: это занятие будет более эффективным и доставит вам приятные минуты.

ВЕСАМ: Вам захочется сделать выбор между семьей и карьерой, поскольку будет казаться, что эти сферы являются взаимоисключающими: на самом деле одно только дополняет другое, поэтому вам нужно научиться совмещать их, чтобы на прочной семейной основе умело осуществлять свое профессиональное восхождение.

СКОРПИОНАМ: У вас начался благоприятный период, который позволит осуществить ранее запланированную командировку или подготовиться к зарубежной поездке, кроме того, вы сможете ощутить в себе стратегические способности и свою полезность для родного коллектива и общества в целом, что придаст вам значимости в собственных глазах.

СТРЕЛЬЦАМ: В настоящее время вам лучше временно отказаться от роли лидера, наставника, водителя или воспитателя, чтобы исключить проблемы внутри семьи и не вступать в противоречия с чужими людьми, даже несмотря на блестящие умственные способности, знание жизни, готовность оказать помощь или дать мудрый совет нуждающемуся в нем человеку.

КОЗЕРОГАМ: Вам следует сосредоточить свое внимание и направить все усилия на общественную жизнь, а если представится такая возможность, то непременно принять активное участие в важных мероприятиях или социальных программах, чтобы проявить себя, расширить круг своих знакомых и получить полезную информацию.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter