Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЯМ: Результаты деловых отношений с друзьями, сотрудниками и даже начальством начинают зависеть от того, какая мера справедливости заложена в ваших отношениях, поэтому не старайтесь отстаивать свои интересы и не пытайтесь ухватить лучший кусок, поскольку судьба все перераспределит в соответствии с истинными заслугами.

РЫБАМ: Планы, которые вы сейчас строите относительно будущей возможности вступления в брак, перехода на работу на более успешное предприятие или, наоборот, отказа от наемной работы ради того, чтобы начать заниматься собственным делом, должны соответствовать вашей внутренней готовности и реальным внешним условиям.

ОВНАМ: Вам будут с легкостью удаваться все дела, которыми решите заниматься исключительно самостоятельно, там же, где на помощь начнут подключаться другие люди, могут создаваться напряженные ситуации, поскольку чужие амбиции и ваша независимость будут плохо стыковаться между собой, поэтому вам придется искать компромисс.

ТЕЛЬЦАМ: Судьба откроет широкие горизонты при условии, что вы не будете сидеть на месте, а начнете осваивать новые просторы: это могут быть реальные города или страны, в которых вам удастся найти себе применение, или другие сферы деятельности, которые принесут вам значительно больше морального и материального удовлетворения.

БЛИЗНЕЦАМ: У вас начинается очень благоприятный период для корпоративной работы, поэтому окончательно сформируйте все условия, которые отвечают потребностям каждого работника, и укрепляйте деловое содружество, поскольку от вашей сплоченности будет зависеть совокупный результат всей совместной трудовой деятельности.

РАКАМ: В настоящее время можете полностью положиться на своих спутников жизни, которые способны поддержать вас не только морально, но и материально, поэтому постарайтесь относиться к ним максимально справедливо, чтобы не нарушать равновесия, от которого зависят благополучие вашей семьи и успехи на работе.

ЛЬВАМ: Вам придется научиться быстрее реагировать на постоянно изменяющиеся внешние условия, чтобы из–за долгого раскачивания не пропускать предоставляемые судьбой благоприятные ситуации в жизни: если в настоящий момент вы сумеете перестроить свои деловые отношения, то начнете работать на более выгодных условиях.

ДЕВАМ: Романтические увлечения, которым будет способствовать появление в вашем окружении очень милых и симпатичных людей, начнут наполнять вас новыми жизненными силами и откровенно радовать, и лишь наличие взятых на себя обязательств перед брачным партнером будет препятствовать дальнейшему развитию любовных отношений.

ВЕСАМ: В настоящее время вам нужно общаться с близкими людьми: родителями, братьями и сестрами, а также хорошими друзьями, которые способны наполнить вас уважением к себе и укрепить веру в будущий успех, а это то, что вам жизненно необходимо иметь, иначе будет трудно рассчитывать на достижение желанных результатов.

СКОРПИОНАМ: У вас наступил самый подходящий период, когда можно включиться в процесс обучения или начать овладевать необходимыми для жизни трудовыми навыками, и тогда в будущем не придется переживать по поводу неустроенности в жизни, потому что у вас не возникнет проблем с поисками благоприятной работы.

СТРЕЛЬЦАМ: Используйте текущий период для упрочения своего личного и социального положения, потому что если у вас появятся беспокойство и неуверенность в завтрашнем дне, то разрушительная волна может пошатнуть ваши устои, чего допускать никак нельзя, особенно теперь, когда вы можете собрать богатый урожай на трудовой ниве.

КОЗЕРОГАМ: В настоящее время нужно беречь себя и не напрягаться чрезмерно, иначе можно резко ухудшить физическое самочувствие и потом придется долго восстанавливать утраченную жизнеспособность: сохраняйте разумный баланс между работой и отдыхом, и если почувствуете, что изрядно устали, посетите баню, чтобы снять стресс и расслабиться.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter