Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЯМ: Не удивляйтесь, если в ближайшие дни начнете замечать в себе стремление забыть о том, что происходит в реальной жизни, и предаваться прекрасным мечтам и смелым фантазиям, но имейте в виду, что если вы проявите должную активность и упорство, необходимые для достижения цели, то сможете часть из них воплотить на практике.
ВОДОЛЕЯМ: Не удивляйтесь, если в ближайшие дни начнете замечать в себе стремление забыть о том, что происходит в реальной жизни, и предаваться прекрасным мечтам и смелым фантазиям, но имейте в виду, что если вы проявите должную активность и упорство, необходимые для достижения цели, то сможете часть из них воплотить на практике.

РЫБАМ: Используйте текущий период для осуществления очередного рывка в своем духовном развитии: вам необходимо продолжить процесс освобождения от влияния внешних авторитетов, препятствующих укреплению вашей независимости и самостоятельности, без которых невозможно дальнейшее формирование личности.

ОВНАМ: Ближайшие дни станут показательными для тех, кто хочет разобраться в себе, поскольку появится возможность наблюдать свою негативную эмоциональную реакцию на людей, обладающих авторитетом или занимающих высокое социальное положение, которая препятствует созданию нормальных иерархических отношений.

ТЕЛЬЦАМ: Резкое возрастание материальных потребностей будет подталкивать к тому, чтобы искать дополнительные способы, позволяющие увеличить свои доходы, однако, кроме разумной активизации личных усилий и формирования творческого подхода для решения поставленной задачи, существует опасность пойти на нарушение закона.

БЛИЗНЕЦАМ: Текущий период предлагает вам скорректировать свои дальнейшие планы, чтобы впоследствии не тратить попусту время и энергию на то, что в силу разных причин невозможно выполнить, тем более что сейчас вам созданы все условия, чтобы вы добились хороших результатов в тех делах, которыми вы давно и упорно занимаетесь.

РАКАМ: Вам могут неожиданно сделать заманчивое предложение, от которого придется решительно отказаться, если оно будет вынуждать вас отступить от своих жизненных принципов, или, напротив, непременно согласиться, если оно потребует от вас раскрытия новых качеств и поможет вам добиться желанной цели.

ЛЬВАМ: Вам ни в коем случае нельзя допускать риск или позволять втянуть себя в опасные предприятия, поскольку такими действиями вы поставите под удар не только свое личное и материальное благополучие, но можете пошатнуть семейные устои или нанести вред коллективному делу, так что лучше соблюдать осторожность и не лезть на рожон.

ДЕВАМ: Будьте готовы к тому, что вам придется отражать удары, которые могут неожиданно обрушиться на вас со стороны спутников жизни, обделенных вашим вниманием или завидующих достигнутым успехам и стремительному росту в карьере, а затем сделать соответствующие выводы относительно сути людей, с которыми вы живете.

ВЕСАМ: Освобождение от собственных страхов и неуверенности в себе приведет к тому, что вы автоматически избавитесь от хронических заболеваний и неприятных людей, которые мешали вам спокойно и радостно жить, и направите свои силы на коллективные занятия и общественные дела, которые позволят приобрести авторитет.

СКОРПИОНАМ: В ближайшее время вы будете загружены работой, к тому же у вас добавятся весенние хлопоты, связанные с приведением в порядок дачи и приусадебного участка, поэтому вы не сможете общаться со своими родственниками и друзьями, и это их будет огорчать, так что постарайтесь найти способ, как избежать ненужных обид.

СТРЕЛЬЦАМ: Ваша и без того напряженная жизнь может периодически догружаться появлением проблем у детей, из-за которых вы будете попадать в ситуации, когда вам придется делать болезненный выбор между желанием оказать им помощь и необходимостью предоставить возможность для проявления самостоятельности.

КОЗЕРОГАМ: Вам предстоит сделать выбор между тем, что уже есть, и тем, что у вас может быть в том случае, если вы решите поменять работу, захотите переехать на новое место жительства, рискнете взять на себя большую ответственность, согласитесь занять более высокое положение или осмелитесь организовать собственное предприятие.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter