Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЯМ: На этой неделе вы можете ощутить в себе потребность в том, чтобы доступными вам способами выделиться из окружающей среды и вызвать восхищение со стороны окружающих людей, однако имейте в виду, что платой за удовлетворение собственного тщеславия будет зависть, которая наносит такой же вред здоровью, как и любая болезнь.
ВОДОЛЕЯМ: На этой неделе вы можете ощутить в себе потребность в том, чтобы доступными вам способами выделиться из окружающей среды и вызвать восхищение со стороны окружающих людей, однако имейте в виду, что платой за удовлетворение собственного тщеславия будет зависть, которая наносит такой же вред здоровью, как и любая болезнь.

РЫБАМ: У вас неожиданно появятся большие запросы, и это может подтолкнуть вас к неправильным решениям или, что гораздо хуже, к незаконным действиям, в результате которых можно уронить свое достоинство, потерять авторитет и лишиться хорошего места работы, поэтому стоит подумать, прежде чем так поступать.

ОВНАМ: Для вас неделя начнется с состояния напряжения, вызванного необходимостью принятия кардинального решения относительно того, чему отдать предпочтение: сохранению сложившегося и уже ставшего привычным жизненного уклада или стремлению к неизведанному, но обещающему принести новые впечатления образу жизни.

ТЕЛЬЦАМ: Вам придется на время отвлечься от приятных хлопот, которые позволяют, с одной стороны, украсить себя и пополнить свой гардероб, а с другой - добавить уюта и комфорта в собственную жизнь, чтобы уделить больше внимания окружающим вас людям, иначе можно прослыть эгоистами и вызвать к себе негативное отношение.

БЛИЗНЕЦАМ: В ближайшие дни ваши личные желания будут идти вразрез с родительскими обязательствами, поэтому придется искать способ, как разрешить это противоречие, не ущемляя себя и не игнорируя семейные обязанности, иначе не удастся достигнуть состояния внутренней и внешней гармонии, от которой зависит благополучие в целом.

РАКАМ: События текущей недели помогут осознать суть происходящих в вашей жизни процессов и увидеть те перемены, которые уже произошли в вашем характере, а именно: чем серьезнее вы относитесь к своим обязанностям, тем больше вас начинают раздражать все безответственные люди, а также любители отдыха и развлечений.

ЛЬВАМ: Всю неделю ваше стремительное освоение новых просторов и радостное продвижение вперед будет тормозиться различными делами, с которыми к вам начнут обращаться ваши друзья и ближайшие родственники, и это вызовет у вас плохо скрываемое раздражение, хотя изменить ситуацию вам вряд ли удастся.

ДЕВАМ: Если ваше положение в обществе или профессиональные достижения стали результатом того, что вам удалось реализовать желания своего отца или матери, но не являются тем, чего бы вы сами хотели добиться в жизни, это не принесет вам адекватной радости и такого же удовлетворения, которое будут испытывать ваши родители.

ВЕСАМ: Те из вас, кто в течение предыдущих двух недель активно направлял свои усилия на то, чтобы помогать другим людям и способствовать коллективным достижениям, теперь смогут получить заслуженное вознаграждение в виде своей доли от общих доходов, а также адекватной помощи в решении личных проблем.

СКОРПИОНАМ: Если вашей природе свойственно чувство зависти, тогда готовьтесь к тому, что вам придется болезненно пережить тот факт, что родственники или друзья, сумев реализовать свою мечту, решили поделиться с вами радостью, наивно полагая, что вы способны разделить ее, и не подозревая, что нанесут вам душевную травму.

СТРЕЛЬЦАМ: Встреча с человеком, которого вы долгое время считали близким другом, может закончиться большим разочарованием, поскольку вам станет очевидно, что он лишь формально выполнял свою роль, а, по сути, был тайным недоброжелателем, так что от вас потребуется мужество, чтобы признать этот факт, и мудрость - сделать правильные выводы.

КОЗЕРОГАМ: События этой недели помогут вам убедиться в том, что сейчас нужно жить только настоящим: вкладывать усилия в те дела, которыми вы давно занимаетесь, и не тратить впустую время на планирование будущего и создание грандиозных проектов, которым по разным причинам пока не суждено реализоваться на практике.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter