Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЯМ: Если вы почувствуете недомогание, значит, пришло время уделить внимание здоровью, если у вас возникнут какие-то проблемы на работе, не доводите ситуацию до конфликта, а постарайтесь сразу разобраться в том, что происходит не так, и не забывайте, что у вас есть близкие друзья, которые всегда готовы помочь в трудную минуту.
ВОДОЛЕЯМ: Если вы почувствуете недомогание, значит, пришло время уделить внимание здоровью, если у вас возникнут какие-то проблемы на работе, не доводите ситуацию до конфликта, а постарайтесь сразу разобраться в том, что происходит не так, и не забывайте, что у вас есть близкие друзья, которые всегда готовы помочь в трудную минуту.

РЫБАМ: В ближайшее время вы будете ощущать в себе повышенное стремление к независимости, поэтому начнете вести себя не слишком сдержанно и доброжелательно, чем можете навредить в первую очередь самим себе, поэтому направьте свои усилия на то, чтобы упрочить свое положение, а не разрушать имеющийся фундамент.

ОВНАМ: Вам придется исправно выполнять домашние обязанности и непременно сделать то, что вы обещали своим близким, особенно родителям: последнее мгновенно освободит вас от тяжких оков, ваша жизнь наполнится радостью, и к вам снова вернется желание демонстрировать миру свои способности и таланты.

ТЕЛЬЦАМ: Используйте любые имеющиеся у вас возможности, чтобы укрепить свое материальное положение, поскольку в ближайшее время ваши потребности начнут значительно превышать реальные возможности, поэтому не доверяйте своему благостному состоянию, которое не имеет никакого отношения к окружающей действительности.

БЛИЗНЕЦАМ: У вас наступил критический момент в жизни, когда вы можете по своей горячности и непредусмотрительности отбросить благоприятную возможность для пополнения своего багажа знаний, отказаться от помощи различных организаций или стать источником создания конфликтных ситуаций с друзьями, сотрудниками или руководством.

РАКАМ: Используйте эту неделю для продвижения в карьере, выполнения своих обязательств перед другими людьми, расширения собственных интересов за пределами своей страны, при этом не рассчитывайте на быстрое получение результата, поскольку вы находитесь в самом начале пути, и потребуется еще много усилий, чтобы достигнуть цели.

ЛЬВАМ: Текущий период предлагает вам раздвинуть границы своего жизненного пространства и попробовать жить несколько иначе, чем это было прежде, но для этого вам придется вложить немало сил и материальных средств, чтобы освоить новый уровень и соответствовать другим условиям в жизни, так что готовьтесь активно трудиться.

ДЕВАМ: В ближайшее время вам придется грамотно распределять силы, чтобы не тратить их по пустякам, контролировать действия, чтобы не уронить достоинство и не навредить карьере, тщательно выверять решения, чтобы не допустить ошибок, и не навязывать никому своей точки зрения и интересов, чтобы не вызывать к себе неприязнь.

ВЕСАМ: Текущий период позволит вам сделать долгожданный рывок в карьере, добиться повышения заработной платы, найти способ, как увеличить свои доходы благодаря сотрудничеству с людьми или участию в коллективной деятельности, а также заработать авторитет своим умением прогнозировать возможный ход развития событий.

СКОРПИОНАМ: У вас могут возникнуть проблемы в работе или конфликты в трудовом коллективе, для разрешения которых потребуются мужество и терпение, однако эти события будут способствовать тому, что вы займетесь улучшением качества труда или реформированием производственных отношений.

СТРЕЛЬЦАМ: Будьте готовы к тому, что объем выполняемой вами работы, который заметно возрос за последнее время, будет и дальше продолжать увеличиваться, поэтому не оставит вам ни времени, ни сил, чтобы заниматься посторонними вещами, так что самые невинные увлечения, требующие внимания, начнут выбивать вас из колеи.

КОЗЕРОГАМ: У вас могут резко обостриться старые проблемы в отношениях со своими спутниками жизни: это значительно ослабит ваши позиции и пошатнет семейный фундамент, поэтому вам придется проявить максимум дипломатии и понимания, чтобы не вызвать жесткий отпор со стороны своего оппонента и добиться нужного результата.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter