Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЯМ: Начните неделю с улаживания конфликтов с близкими людьми путем ведения переговоров, с помощью которых нужно постараться убедить родственников в своей лояльности и вернуть себе их доверие и расположение.
ВОДОЛЕЯМ: Начните неделю с улаживания конфликтов с близкими людьми путем ведения переговоров, с помощью которых нужно постараться убедить родственников в своей лояльности и вернуть себе их доверие и расположение. Это позволит вам убрать растущее недоброжелательство по отношению к себе и улучшить атмосферу в доме.

РЫБАМ: Внешние обстоятельства помогут вам кардинально изменить себя и свою жизнь: сделаться более уверенными в себе, получать удовольствие от общения с друзьями и симпатизирующими вам людьми, принимать помощь от тех и других, кроме того, на горизонте жизни может появиться достойный человек, который станет вам покровительствовать.

ОВНАМ: Вам нужно в течение недели завершить все дела, носящие обязательный характер, и окончательно освободить себя от всего, что мешает вашему развитию, движению вперед и росту результативности, поскольку приближается период, который можно использовать для совершения рывка и перехода на более высокий уровень в жизни.

ТЕЛЬЦАМ: В настоящее время у вас интенсивно идет процесс наращивания внутренней уверенности и значительного повышения личной активности, в результате которого вы будете иметь огромный успех у лиц противоположного пола, сможете избавить себя от ненужных связей и добьетесь прекрасных результатов в любой сфере деятельности.

БЛИЗНЕЦАМ: На этой неделе вас ждет несомненный успех в творческих занятиях, кроме того, вы сможете получить большое наслаждение от общения с людьми, разделяющими ваши интересы и увлечения. Все это наполнит вас жизненными силами, вернет ощущение полноты жизни, позволит с уверенностью смотреть в будущее и строить планы.

РАКАМ: Используйте текущий период для укрепления международных связей, осуществления дальних поездок и зарубежных командировок, ведения переговоров с иностранными поставщиками или компаньонами, обсуждения будущих перспектив и поиска подходящих партнеров для долгосрочного сотрудничества.

ЛЬВАМ: В настоящий момент вам нужно одновременно выполнять свои обязательства перед родственниками и членами семьи, смиренно подчиняться внешним обстоятельствам и стараться полноценно использовать ту свободу, которая дается, и тогда вы без особых хлопот и нервотрепки получите все то, о чем давно мечтали.

ДЕВАМ: События текущей недели могут спровоцировать негативный поворот в отношениях с окружающими людьми в целом и с вашими спутниками жизни в частности. И на это следует обратить особое внимание, чтобы не оказаться втянутыми в затяжной конфликт, на выход из которого придется потратить очень много душевных сил и времени.

ВЕСАМ: Текущий период позволит вам быстро и легко решить проблемы с переменой работы в том случае, если она перестала вас устраивать, поскольку и уход с прежнего места пройдет безболезненно, да и поиски новой работы не займут слишком много времени, особенно если к ним подключить ближайших друзей и родственников.

СКОРПИОНАМ: Будьте готовы к неожиданным переменам в любовных отношениях, которые либо плавно перейдут в супружество, либо просто завершатся, чтобы освободить место для появления в жизни более подходящего и надежного спутника, что ознаменует собой начало благоприятного этапа в партнерстве.

СТРЕЛЬЦАМ: Вам никак нельзя отвлекаться от главного направления в своей жизни, которое приносит вам либо удовольствие, либо улучшение материального благосостояния, поэтому не стоит обращать внимание на окружающих вас людей, чье поведение может вызывать у вас сомнение в их порядочности или преданности.

КОЗЕРОГАМ: Используйте текущий период для того, чтобы поделиться накопленным опытом со своими детьми, передать имеющиеся знания ученикам, обучить профессиональным навыкам подчиненных или сотрудников, что позволит вам попробовать себя в роли воспитателей, наставников, руководителей и педагогов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter