Гороскоп на неделю

ВодолеЯм: Спешите срочно заняться своим здоровьем, пока у вас есть прекрасная возможность избавить себя от хронического заболевания, а также провести профилактику.
ВодолеЯм: Спешите срочно заняться своим здоровьем, пока у вас есть прекрасная возможность избавить себя от хронического заболевания, а также провести профилактику. Для этого можно использовать любые способы и доступные вам системы восстановления и укрепления физического и психического самочувствия.

Рыбам: В течение всей недели вам придется общаться с многочисленными друзьями, находиться в центре внимания, получать комплименты и подарки, при этом вы начнете ощущать в себе зарождение глубокого чувства, которое постепенно наполнит все ваше существо и позволит вам познать радость и муки настоящей любви.

Овнам: Если вы готовы изменить свои отношения с родителями в лучшую сторону и таким образом обеспечить себе поддержку с их стороны, тогда вам придется подавить в себе анархизм, начать более уважительно воспринимать семейные традиции и даже им следовать: в результате это позволит вам существенно укрепить свои позиции.

Тельцам: Сейчас самое время подыскивать себе единомышленников и выбирать среди них партнеров, с которыми вы сможете в будущем заниматься одним делом или решать общие задачи, но учтите: инициатива должна принадлежать вам, хотя это не исключает варианта, что в вашей жизни появится человек, который предложит свои услуги.

Близнецам: Если вы лишены коварства и у вас нет склонности к обманам, интригам, предательству или воровству, вы сможете временно вздохнуть с облегчением, не опасаясь стать жертвой чужой непорядочности, но если вы допускали в своей жизни подобные вещи, тогда вас в течение недели могут жестоко наказать за прошлые прегрешения.

Ракам: Вы ощутите максимально возможную силу духа и достигнете небывалой уверенности в себе, если сможете держать себя в руках, проявлять мужество, если этого потребует ситуация, строго следовать своим жизненным принципам, неуклонно стремиться к поставленной цели и использовать полученный в жизни опыт.

Львам: В наступивший период труд на благо своей семьи принесет вам больше результатов, нежели любая профессиональная деятельность, поэтому не стоит переживать из-за временного снижения или отсутствия доходов, тем более что у вас остается шанс принять участие в коллективных проектах, которые помогут вам продержаться.

Девам: Текущая неделя станет для вас самым тяжелым периодом в году, поэтому будьте готовы отражать нападки со стороны тех, кто не разделяет ваших взглядов и убеждений, и искать способы, как реализовать на практике свои идеи, и ваши усилия будут вознаграждены: уже в выходные дни вы найдете выход из создавшегося положения.

Весам: Вам нужно полностью уйти в работу и сосредоточиться на профессиональной деятельности, поскольку в ближайшие дни она принесет не только прямые доходы, но и косвенный результат: вы сможете оказать практическую помощь известному или высокопоставленному человеку и заработать на этом дивиденды.

Скорпионам: Вы сможете осуществить большой рывок в своем духовном развитии и значительно преуспеть в жизни в целом, если вам удастся одновременно держать в равновесии сразу несколько направлений, а именно: помогать людям, при этом не забывая себя, думать о настоящем и параллельно с этим строить долгосрочные планы на будущее.

Стрельцам: Сосредоточьте свое внимание на нуждах семьи и спокойно трудитесь на профессиональной ниве, не помышляя о наградах, званиях и почестях, и тогда в недалеком будущем вы достигнете заслуженных высот, так что продолжайте вести привычный образ жизни, радостно общаться с близкими друзьями и приятными людьми.

Козерогам: С этой недели вы начнете ощущать огромную поддержку со стороны своих спутников жизни: они поделятся с вами имеющимся опытом, дадут дельные советы, примут активное участие в осуществляемом вами творческом процессе, а также помогут добиться желанных целей, так что вы сможете убедиться в их исключительной преданности.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter