Гороскоп на неделю

Водолеям: Самым важным и запоминающимся событием этой недели станет радостная встреча с близкими родственниками, инициатором которой вам придется стать, пригласив родню к себе домой, а самым неприятным моментом в жизни может оказаться неудача, которая постигнет вас, если вы решитесь поиграть в азартные игры.
Водолеям: Самым важным и запоминающимся событием этой недели станет радостная встреча с близкими родственниками, инициатором которой вам придется стать, пригласив родню к себе домой, а самым неприятным моментом в жизни может оказаться неудача, которая постигнет вас, если вы решитесь поиграть в азартные игры.

Рыбам: Не удивляйтесь и не пугайтесь, если в течение недели вас будут посещать озарения или вы начнете замечать в себе зерна гениальности: у вас действительно может появиться тонкая прозорливость и могут открыться уникальные способности предвидеть будущие ситуации и возможные варианты развития событий в своей или чужой жизни.

Овнам: В ближайшие дни вы получите возможность удовлетворить свои потребности и осуществить любое желание, правда, ради этого вам придется проявить исключительную самостоятельность и вложить определенные усилия, зато вы не останетесь в должниках, не будете ни от кого зависеть и сможете еще больше себя уважать.

Тельцам: Если вы будете руководствоваться благородными мотивами и, предпринимая активные действия, не только не начнете сами нарушать законы, но и остановите эти попытки у своих деловых партнеров, то вам обеспечен зеленый свет на всем пути следования к поставленной цели и успешное решение любой сложной проблемы.

Близнецам: Вам рекомендуется сохранять в тайне самые сокровенные желания, чтобы они оставались не известными для вашего окружения: так будет проще обеспечить благоприятные условия для их реализации, не вызвав преждевременных сомнений у хороших, но слабых или неумелых людей и зависть у тех, кто вообще не заслужил откровенности.

Ракам: Если вам удалось воспользоваться неожиданно открывшимися возможностями, то в течение недели вы сможете получить заслуженные результаты, насладиться своими успехами, добиться поставленных перед собой целей, решить сложные проблемы, в общем, почувствовать себя вполне удачливыми и счастливыми людьми.

Львам: Вы сможете получить первые долгожданные плоды коллективных усилий, вложенных в новое предприятие, реализацию взятой на вооружение идеи или внедрение передовой технологии, и вам придется очень постараться, чтобы сразу закрепить свой успех, кроме того, не бойтесь рисковать, если от этого зависит результат.

Девам: Тем из вас, кто является членом благополучного трудового коллектива, представится возможность принять непосредственное участие в дележе прибыли, полученной за результативную профессиональную деятельность, остальные могут в лучшем случае рассчитывать на получение подарков от любимых и благодарных поклонников.

Весам: Чем меньше времени вы будете проводить в одиночестве, тем больше шансов избежать повтора весенней депрессии, тем более что в настоящее время нахождение среди людей принесет вам не только приток необходимой вам жизненной энергии, но и возможность получить одновременно выгоду и удовольствие от общения.

Скорпионам: Ваши поиски справедливости и активное стремление к мирному общению со своими близкими и окружающими людьми в одних случаях увенчаются успехом, в других - наоборот, раскроют истинное отношение к вам со стороны, зато, узнав горькую правду, вы перестанете пребывать в иллюзии и быть излишне доверчивыми.

Стрельцам: Ваше стремление к тому, чтобы помочь другим людям стать лучше, максимально раскрыть свой потенциал и реализовать себя, будет результативным только в том случае, если они сами начнут обращаться к вам за советом или помощью, в противном случае вы лишь вызовете отторжение всего сказанного вами и неприязнь к себе.

Козерогам: Если вы хотите наполнить себя состоянием мира, покоя и гармонии, тогда в ближайшие дни проводите больше свободного времени в собственном доме, а чтобы пребывание в нем смогло доставить вам максимум удовольствия, наведите там порядок, украсьте его цветами, в общем, создайте себе атмосферу комфорта, уюта и радости.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter