Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЯМ: Текущий период благоприятствует проведению бархатной революции, которая позволит вам внести разумные коррективы в свою жизнь: если вы сохраните все так, как было прежде, то либо вовсе не сможете воплотить в реальность те планы и мечты, которые у вас имеются, либо вам придется добиваться этого с огромными усилиями.
ВОДОЛЕЯМ: Текущий период благоприятствует проведению бархатной революции, которая позволит вам внести разумные коррективы в свою жизнь: если вы сохраните все так, как было прежде, то либо вовсе не сможете воплотить в реальность те планы и мечты, которые у вас имеются, либо вам придется добиваться этого с огромными усилиями.

РЫБАМ: Вам необходимо сделать все от себя зависящее, чтобы адаптироваться к внешним условиям и приобрести большую устойчивость в окружающей среде: в этом процессе позитивную роль сыграют те жизненные принципы и установки, которые были сформированы вашими предками и переданы вам по наследству.

ОВНАМ: В ближайшее время ваши потребности могут не совпадать с реальными возможностями, поэтому вы начнете нервничать, пытаясь найти способ, как добиться нужного результата: в этой ситуации придется либо призвать на помощь собственных родителей, либо подождать подходящего момента, когда решение придет само.

ТЕЛЬЦАМ: Направьте все усилия на то, чтобы существенно укрепить свою личность: лучшим способом для этого будет приобретение новых знаний, полезных навыков и необходимого жизненного опыта, который позволит вам попробовать себя в новом деле, приступить к развитию недостающего качества или освоить очередную сферу жизни.

БЛИЗНЕЦАМ: Внешние обстоятельства будут складываться таким образом, что вы сможете осознать необходимость в расширении собственного кругозора, повышении уровня образования или следовании своей мечте, при этом вам будут созданы условия, при которых это можно осуществить, так что ваша задача - использовать благоприятный шанс.

РАКАМ: Те цели, к которым вы в настоящее время упорно стремитесь, передали по наследству ваши родители: они могут вполне заслуживать уважения и быть достойными того, чтобы их добиваться, однако вам придется временно набраться терпения, чтобы дождаться того момента, когда вы сможете реализовать то, что вам хочется.

ЛЬВАМ: Забота о материальном благополучии со временем увенчается для вас успехом, а пока придется постоянно вкладывать усилия в организацию нового дела или создание собственной фирмы, продолжить расширение или реконструкцию имеющегося предприятия, а также терпеливо ждать того момента, когда все получится.

ДЕВАМ: Судьба вынуждает вас подчиниться обстоятельствам и проявить заботу о тех, кто живет и трудится рядом с вами, в то время как личный интерес состоит в том, чтобы думать о будущем и строить долгосрочные планы, тем более что пришло время для более активного расширения своего влияния за пределами родных мест.

ВЕСАМ: Если вы не хотите иметь лишних хлопот и волнений, тогда вам придется временно избегать встреч с любимыми, не назначать им свиданий и тем более не отправляться в совместные поездки, даже если вам этого очень хочется, иначе можно испортить отношения и навсегда потерять друг друга.

СКОРПИОНАМ: У вас наступил подходящий момент, позволяющий погрузиться в родовые традиции, восстановить разорванные связи и наладить отношения с близкими и дальними родственниками, в общем, надежно укрепить свой фундамент, чтобы впоследствии иметь возможность в трудную минуту опереться на близких людей.

СТРЕЛЬЦАМ: Вы должны не только сами руководствоваться собственным мировоззрением, но и активно распространять его: во-первых, пришло время делиться накопленными знаниями и жизненным опытом, во-вторых, это позволит освоить новую роль, получить другой статус и добиться заслуженного признания в обществе.

КОЗЕРОГАМ: В ближайшее время остерегайтесь обманов и избегайте склонности к витанию в облаках, отказывайтесь от сомнительных предложений и незаконной деятельности, поскольку все это приведет к нерациональной трате сил и материальным потерям, а вам нужно всячески укреплять свое материальное положение.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter