Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЯМ: Используйте текущий период для проведения кардинальных реформ в своей жизни, которые позволят вам укрепить здоровье и восстановить душевный комфорт, при этом вовсе не обязательно нарушать порядок, который вас вполне устраивает, нужно использовать благоприятный момент, чтобы улучшить то, что само требует исправления.
ВОДОЛЕЯМ: Используйте текущий период для проведения кардинальных реформ в своей жизни, которые позволят вам укрепить здоровье и восстановить душевный комфорт, при этом вовсе не обязательно нарушать порядок, который вас вполне устраивает, нужно использовать благоприятный момент, чтобы улучшить то, что само требует исправления.

РЫБАМ: В вашей жизни наступил период неожиданных и в то же время долгожданных и заслуженных сюрпризов и подарков, которые поднимут настроение и принесут дополнительные силы: вам остается максимально использовать благоприятную ситуацию и постараться повысить свою результативность, чтобы приблизиться к желанной цели.

ОВНАМ: В настоящее время вы вполне способны добиться ощутимого прогресса в любом направлении, в которое начнете вкладывать усилия, но особенно ощутимыми они будут в случае финансовой, страховой и акционерной деятельности, корпоративных занятий бизнесом, а также в стремлении занять лидирующие позиции в обществе.

ТЕЛЬЦАМ: Текущая неделя позволит вам существенно укрепить свои позиции: она благоприятствует вашим дальним и зарубежным поездкам, переписке и личному общению с иностранцами, ведению переговоров и обсуждению долгосрочных планов, а также выбору целей и постановке задач на ближайший период времени.

БЛИЗНЕЦАМ: Рекомендуется полностью убрать из своей жизни все разногласия и противоречия с окружающими вас людьми и заняться расширением собственного кругозора: это позволит вам узнать новые способы, как правильно жить и добиваться желаемых целей, что нужно в себе исправить из того, что мешает спокойно жить и развиваться.

РАКАМ: Будьте готовы к тому, что вы неожиданно встретите человека, с появлением которого вам откроются новые перспективы в жизни, так что больше общайтесь с людьми, чаще выходите из дома, принимайте участие в коллективных мероприятиях, посещайте культурные заведения, в общем, обеспечьте судьбе возможность выполнить свою задачу.

ЛЬВАМ: В настоящее время многое в вашей жизни будет зависеть от людей, с которыми вас связывают деловые и личные отношения, поэтому вам нужно больше внимания уделить тому, чтобы эти связи продолжали укрепляться и приносить плоды, позволяя вам не только сохранить, но и улучшить достигнутый вами уровень в жизни.

ДЕВАМ: Если вам удалось за последнее время освободить себя от друзей или просто знакомых людей, с которыми уже невозможно было сохранять созидательные и позитивные отношения, то у вас в окружении появятся новые люди, которые привнесут в вашу жизнь жизненный заряд, творческие планы и интересные идеи.

ВЕСАМ: Пришло время оставить в покое самых близких и родных людей, позволив им жить так, как они могут и хотят сами, чтобы не тратить больше времени на пустые споры и разногласия, а перейти к более результативному общению с друзьями, учениками или сотрудниками, которые поддерживают вас и готовы добиваться результатов.

СКОРПИОНАМ: Вам следует направить свои усилия на то, чтобы добиться финансового улучшения для своего предприятия или фирмы, поскольку в начале недели можно будет решить многие проблемы, кроме того, вы можете встретиться с человеком, который впоследствии сыграет важную роль в вашей личной жизни.

СТРЕЛЬЦАМ: Текущая неделя обеспечит вам приток жизненной и эмоциональной энергии, благодаря которой вы сможете приступить к планированию и даже началу новых дел, попробовать себя в несвойственной для себя роли, неожиданно раскрыть в себе такие качества, о которых прежде не подозревали.

КОЗЕРОГАМ: Для вас этот период замечателен тем, что открывает вам реальные горизонты в жизни, поэтому вы должны прислушиваться к тому, что предлагают друзья, воспринимать советы от своих спутников жизни, ориентироваться на детей, которые в чем-то продвинулись дальше своих родителей и могут стать примером для подражания.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter