Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЯМ: Несмотря на то что приоритетным направлением в вашей жизни остается внутренняя работа и подготовка к будущему более активному периоду, уже начиная с этой недели вы можете приступить к поиску подходящего места работы, а также реализовать возможность получения ссуды для приобретения недвижимости.
ВОДОЛЕЯМ: Несмотря на то что приоритетным направлением в вашей жизни остается внутренняя работа и подготовка к будущему более активному периоду, уже начиная с этой недели вы можете приступить к поиску подходящего места работы, а также реализовать возможность получения ссуды для приобретения недвижимости.

РЫБАМ: У вас начинается благодатная пора для зарождения настоящего и самого светлого чувства - любви, так что будьте готовы встретить на своем пути очень важного и судьбоносного человека, который откроет вам прекрасный мир романтических, окрыляющих и вдохновляющих отношений, наполняющих жизнь радостью.

ОВНАМ: У вас есть реальный шанс получить признание и заслужить поощрение: для этого следует проявлять решительность и чаще брать на себя инициативу во время выполнения своей непосредственной работы, тогда ваши действия станут заметными не только для непосредственного руководства, но и для более высокого начальства.

ТЕЛЬЦАМ: Вы можете получить весточку от дальних родственников или друзей, живущих за границей, и решиться на то, чтобы посетить их. Вам стоит пообщаться с приятными людьми, которых вы давно не видели, поскольку встречи с ними поднимут настроение, а также сходить в театр или посмотреть выступление любимых эстрадных артистов.

БЛИЗНЕЦАМ: У вас появляется возможность для неожиданного рывка в карьере с последующим укреплением материального благополучия, поэтому сейчас нужно особенно следить за своим поведением на работе, трудиться на совесть и с полной отдачей сил, чтобы не допустить ошибки, из-за которой можно лишить себя такого счастливого шанса.

РАКАМ: Начиная с этой недели вы почувствуете себя гораздо увереннее, поэтому сможете противостоять внешним агрессорам, которые пытаются сделать вас виноватыми во всех бедах, кроме того, старайтесь проявлять трудолюбие и скромность, придерживаясь следующего принципа: умные люди и сами оценят, а глупым все равно ничего не докажешь.

ЛЬВАМ: Всю неделю вы сможете собирать богатый урожай вложенных за прошедший месяц усилий. Это принесет вам радость и добавит на некоторое время уверенности, однако не стоит почивать на лаврах, поскольку жизнь требует от вас постоянного движения вперед и дальнейшего развития своей деятельности.

ДЕВАМ: У вас продолжается период социального укрепления и расширения своего влияния в обществе, сохраняются благоприятные условия, чтобы заниматься своим духовным ростом и благодаря этому двигаться к заветной цели, и, кроме того, появляется возможность раскрыть новые способности, чтобы проявиться в новом качестве.

ВЕСАМ: С этой недели у вас наметятся позитивные сдвиги в семейных отношениях, что незамедлительно скажется на вашем настроении, обеспечит возможность радостно вернуться к профессиональным занятиям и очень скоро вы добьетесь поставленных перед собой целей и подтвердите свой уровень.

СКОРПИОНАМ: Используйте текущий период для того, чтобы убрать из своей жизни тех людей, которые либо перестали играть значимую роль в вашей жизни, либо откровенно мешают тому, чтобы вы жили хорошо и счастливо, иначе вы можете стать жертвой их разрушительного влияния и потратите немало усилий на то, чтобы отбить их атаку.

СТРЕЛЬЦАМ: На этой неделе вы получите бразды правления в свои руки, чтобы изменить свою жизнь и направить ее в нужное русло, кроме того, вам удастся избавиться от тайных недоброжелателей и врагов, которые долгое время являлись для вас серьезной помехой, и, наконец, у вас появится возможность решить ряд назревших проблем.

КОЗЕРОГАМ: У вас завершился достаточно трудный период, поэтому вы можете вздохнуть с облегчением, особенно в том случае, если вам удалось избежать крупных неприятностей и разрушения отношений с близкими людьми, тем более что вы по-прежнему во многом зависите от тех, кто живет или трудится рядом с вами.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter