Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЯМ: С наступлением Нового года вы ощутите в себе вдохновение, творческий порыв, а также стремление реализовать свои художественные наклонности и музыкальные способности, у вас есть шанс добиться успеха в предпринимательской деятельности благодаря росту интуиции и деловой прозорливости.
ВОДОЛЕЯМ: С наступлением Нового года вы ощутите в себе вдохновение, творческий порыв, а также стремление реализовать свои художественные наклонности и музыкальные способности, у вас есть шанс добиться успеха в предпринимательской деятельности благодаря росту интуиции и деловой прозорливости.

РЫБАМ: У вас начинается благоприятный период для осуществления конструктивных шагов, которые необходимо подкреплять верой в возможность получения желаемого результата, при этом придется постоянно держать в поле зрения главную цель, стоящую перед вами, а также учитывать переменчивое настроение своих партнеров.

ОВНАМ: Вы можете смело приступать к реализации планов и воплощению задуманного вами, однако будьте готовы к тому, что сразу же наткнетесь на сопротивление со стороны своих близких, если они не являются участниками вашего проекта или лицами, заинтересованными в достижении поставленной вами цели.

ТЕЛЬЦАМ: Если вы хотите сохранить устойчивость, которая была достигнута за последнее время, придется постоянно раскрывать в себе новые таланты, повышать свой образовательный уровень и к тому же обучать тех, кто находится рядом с вами, чтобы окружающие люди смогли подключиться к вашему творческому или научному поиску.

БЛИЗНЕЦАМ: Единение, сотрудничество и взаимопонимание - это главные ключевые слова, обозначающие то правильное поведение, которое позволит вам планомерно укреплять свое положение в обществе, продолжать наращивать материальную базу и неуклонно стремиться к реализации задуманных вами планов.

РАКАМ: В течение недели вам не стоит ни на кого надеяться, поскольку люди, которые вас окружают, будут по разным причинам сами нуждаться в вашей помощи и поддержке, так что лучше рассчитывайте только на свои силы и при этом старайтесь помогать другим, поскольку в настоящее время вам по плечу любые дела.

ЛЬВАМ: Вам придется всю неделю тщательно контролировать деятельность своих подчиненных или сотрудников, поскольку они могут подвести вас в любую минуту, а это непременно скажется на результатах труда и качестве выполняемой ими работы. Кроме того, нужно постоянно двигаться вперед и тянуть за собой других людей.

ДЕВАМ: Желательно в течение недели определить круг своих интересов на ближайшее время, разобраться с долгосрочными программами, наметить тот круг людей, с которыми вы хотели бы в будущем иметь дело, и спокойно наполнять свои планы жизненными силами, а их вы сможете черпать, посещая места отдыха и спортивные залы.

ВЕСАМ: Несмотря на отсутствие полной внутренней уверенности, вам все же придется проявить твердость, чтобы добиться от людей выполнения ваших указаний или решения поставленных перед ними задач: это может оказаться переломным моментом, после которого вы почувствуете в себе новые силы.

СКОРПИОНАМ: Вам нужно набраться терпения, чтобы спокойно решать одну проблему за другой, зато пройдя этот участок, вы получите возможность вплотную приблизиться к решению более интересных и глобальных задач, что принесет вам радость, повысит интерес к жизни и наполнит новыми мечтами.

СТРЕЛЬЦАМ: Вам придется проявить определенное мужество и свои жизненные принципы, чтобы не уподобиться бесхребетным людям, готовым идти на компромисс ради какой-то выгоды. Кроме того, вам обеспечен успех в практической деятельности, в укреплении здоровья и в физическом труде, так что вложите энергию туда, где можно получить результат.

КОЗЕРОГАМ: Всю неделю вам придется сражаться за сохранение мира, искать любые известные вам способы, чтобы восстановить справедливость в отношениях или вернуть взаимопонимание с близкими и окружающими людьми, поскольку без этого вы не сможете ни нормально жить в семье, ни плодотворно трудиться на своей работе.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter