Гороскоп на неделю

Водолеям: Вы можете стать инициатором или участником процесса массового объединения людей вокруг общей идеи, за которой явно прослеживается потребность в достижении социальной защищенности за счет повышения мер, направленных на укрепление коллективной безопасности: это поможет вам выявить своих сторонников и противников.

Рыбам: В процессе поиска правильного решения задачи, связанной с повышением эффективности коллективного труда, вы сможете не только добиться желаемых результатов, но также значительно повысить собственный авторитет в глазах своих сотрудников и руководства, что может ускорить вопрос повышения вам заработной платы.

Овнам: Вам нужно активно поддерживать тот курс, который был взят руководством предприятия с целью налаживания успешной трудовой деятельности всего коллектива в целом, поскольку среди прочих результатов вами будет достигнута социальная устойчивость, которая в настоящий период вам жизненно необходима.

Тельцам: У вас будет прекрасная возможность, чтобы исполнить свой родительский долг и помочь собственным детям разобраться с возникшими в их жизни трудностями, кроме того, ситуация потребует от вас проявления принципиальной позиции, что, в свою очередь, позволит вам значительно повысить авторитет в глазах детей.

Близнецам: Брешь, которая за последнее время образовалась в вашем личном или семейном бюджете, потребует от вас поиска новых финансовых возможностей, позволяющих решить материальные проблемы, связанные с бытовыми или хозяйственными вопросами: накопленный жизненный опыт позволит вам довольно быстро с этим справиться.

Ракам: Если вы заинтересованы в том, чтобы круг ваших близких друзей значительно расширился, тогда вам придется в течение недели оказывать некоторым людям услуги, давать дельные советы, делиться жизненным опытом или помогать в овладении профессиональными навыками, чтобы впоследствии иметь право на ответные действия.

Львам: С наступлением этой недели в решении материальных вопросов произойдет очередной рывок: благодаря проявленной настойчивости сначала вам будут возвращены долги, а затем вы сможете заключить очень выгодные сделки или найти себе надежных деловых партнеров, сотрудничество с которыми окажется весьма успешным.

Девам: Первую половину недели вам следует посвятить решению проблемы личной и семейной безопасности, при этом желательно застраховать свое движимое и недвижимое имущество, зато потом вы сможете плодотворно пообщаться со своими детьми, обсудив вместе с ними их планы и перспективы на ближайшее и отдаленное будущее.

Весам: Ваши способность войти в положение другого человека и готовность принять активное участие в решении чужой проблемы будут востребованы в ближайшие дни, причем к вам могут обратиться за помощью не только ваши родственники или друзья, но также знакомые ваших друзей, поэтому будьте наготове и постарайтесь оправдать их надежды.

Скорпионам: В начале недели вы неожиданно столкнетесь с финансовыми затруднениями, обусловленными задержкой тех денежных поступлений, на которые вы по праву рассчитывали, в связи с этим вам придется отказать себе в запланированных приобретениях либо на время влезть в долги, или обратиться за помощью к близким людям.

Стрельцам: Вам придется сыграть важную роль в жизни людей, с которыми вас сведет судьба, при этом если вам удастся решить их проблемы или хотя бы помочь им разобраться в сложившейся ситуации, вы получите от них огромную благодарность, к концу недели вас ждет приятное общение в кругу друзей или ближайших родственников.

Козерогам: Старайтесь сохранять максимальную справедливость в оценке деятельности других людей, особенно тех, с которыми вы были связаны по роду своей деятельности: такая позиция является наиболее выгодной и со временем принесет вам возможность получить приемлемое предложение и заметно улучшить свое социальное положение.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter