Гороскоп на неделю 28 января по 3 февраля

ОВЕН

В эти дни вам не помешает прикинуть планы на ближайшее будущее и поработать над своим характером. Расклад многих событий зависит от того, насколько продуманы ваши поступки и взвешены ваши слова. А сейчас все это вы сможете выполнять без особых проблем, и значит, у вас повысятся шансы преуспеть в делах. И только Овнам конца знака все же больше подойдут неспешные действия и столь же неспешное общение.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

ТЕЛЕЦ

Неделя очень ответственная у рожденных до 10 мая, поскольку данный период напрямую связан с карьерой, однако в их действиях в эти дни нередко станут присутствовать ошибки и промахи. Не поленитесь все сделанное вами лишний раз проверить и перепроверить. А еще будьте помягче с близкими — вас потянет на повышенные тона. Для Тельцов конца знака это удачное время, которым обязательно нужно воспользоваться.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — среда.

БЛИЗНЕЦЫ

Судьба в эти дни, похоже, будет к вам весьма благосклонна, и вы даже сможете договориться с ней о том, чтобы получить желаемое раньше срока. А помогут этому контакты и встречи. Именно через общение с людьми вы попадете на дорогу, которая приведет вас прямехонько к заветной цели, будь то работа или приработок, методы воздействия на близких или романтическое знакомство. Поэтому поспешите определить, что для вас сейчас самое главное, и не бойтесь заводить разговор на интересующую вас тему.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — нет.

РАК

В эти дни на своем пути вы не встретите никакого сопротивления, а ваше воздействие на окружающих окажется настолько сильным, что вы способны будете настроить их на великие дела или выгодные для вас поступки. Многие ваши предложения как деловые, так и личные будут благосклонно восприняты теми, от кого зависит их дальнейшее продвижение. И только у Раков конца знака это не лучшее время для того, чтобы взваливать на себя трудоемкую работу. Не суетитесь — ждать осталось недолго: в марте все встанет на свои места.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — суббота.
ЛЕВ

Львы конца знака смогут быстро разобраться с накопившимися делами и навести порядок в отношениях. Вы легко расстанетесь со всем тем, что исчерпало себя или тормозит ваше движение вперед. А вот остальных Львов поджидают всякого рода сложности, связанные со служебными проблемами или небывалой загруженностью на работе. Хотя, скорее всего, страдать вы будете не столько от избытка дел, сколько от того, что они пойдут не так гладко, как хотелось бы. Следите, чтобы под артобстрел вашего раздражения и усталости не попали близкие и друзья.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

ДЕВА

У тех, кто родился в августе, возможны изменения на работе и досадные недоразумения, а в их характере станет доминировать желание игнорировать советы и пожелания окружающих. Зато сентябрьские Девы, что называется, будут на коне — активны, бодры, удачливы и доброжелательны. Оно и понятно — пришло ваше время доказывать, чего вы стоите! И в помощь вам даются жизнеспособность, самоуверенность и сила воли. Так что дерзайте!
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.

ВЕСЫ

Если вы родились до 12 октября, то обратите внимание в эти дни на новые знакомства и партнерские предложения — они могут оказаться очень перспективными. Не откажите окружающим вас людям, если они обратятся к вам с просьбой. Короче говоря, постарайтесь воспользоваться удачными стечениями обстоятельств, упорно продвигайтесь к своей цели и не бойтесь принимать решения. Остальным Весам стоит подождать — их время еще не пришло.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — пятница.

СКОРПИОН

Неделя очень неоднозначная, когда настоящий головокружительный взлет вполне может закончиться ощутимым болезненным падением. И хотя позитива будет все же больше, тем не менее не стоит слишком увлекаться поиском славы на карьерном поприще. Лучше будет, если ваши интересы замкнутся на семейном кругу и друзьях. Поэтому радуйтесь сами и радуйте своих близких. И только на долю октябрьских Скорпионов выпадет немало ситуаций, требующих такта и выдержки, в чем они как раз будут испытывать недостаток.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — воскресенье.
СТРЕЛЕЦ

Хотите вы этого или нет, но, похоже, у вас в эти дни на первый план выйдет необходимость добиться положения и авторитета и на работе, и в семье. И надо сказать, что справитесь вы с этим блестяще, ведь физические и душевные силы будут на подъеме. И лишь ноябрьские Стрельцы в середине недели будут слишком уж настырными и самоуверенными, что может помешать им представить себя с выгодной стороны.
Благоприятные дни — вторник — четверг.
Неблагоприятные дни — нет.

КОЗЕРОГ

Козерогам второй декады января придется приложить немало усилий, чтобы не испортились их отношения: конфликт может разгореться на ровном месте. Стремитесь вовремя его погасить. И присматривайте за деньгами. Зато у остальных Козерогов многое станет складываться куда лучше, чем они планировали, а окружающие всегда будут рады помочь им и дать мудрый совет. Впрочем, как и вы им. Кстати, непременно поинтересуйтесь делами и проблемами своих близких, особенно если в их поведении и словах чувствуется новое веяние. Сейчас вы способны расположить их на откровенную беседу.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — среда.

ВОДОЛЕЙ

Удачно сложится у январских Водолеев первая половина недели: они будут твердо стоять на ногах и добьются своего без долгих раздумий и колебаний. Вторая половина недели похуже. У тех, кто родился в середине знака, все произойдет с точностью до наоборот: начнется неделя с непредвиденных препятствий. Но потом вы легко сможете поставить все точки, разрядить обстановку или укрепить ваши отношения. У Водолеев конца знака более продуктивна середина недели.
Благоприятные дни — вторник — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

РЫБЫ

Вы будете работоспособны и энергичны, и хорошо, если у вас будет желание оказаться в центре внимания — многим удастся это сделать блестяще. Общаясь с людьми, вы станете очень тонко воспринимать их чувства и состояние. Попробуйте переводить разговоры на интересующие вас темы, и вы узнаете для себя много нового и полезного. И только февральские Рыбы в начале недели будут пребывать в несколько мрачном расположении духа. Причины различные: самочувствие не очень, погода не устраивает, с близкими недомолвки.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — среда.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter