Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЯМ: В вашей жизни начинается новый этап, во время которого вам будет обеспечена поддержка со стороны людей, разделяющих ваши убеждения, и предоставлена возможность для использования секретных сведений, полученных из тайных источников: все это позволит вам осуществить необходимые шаги, чтобы добиться финансовой устойчивости.

РЫБАМ: В ближайшее время вам удастся обзавестись новыми друзьями и союзниками, которые помогут вам упрочить ваши социальные позиции, кроме того, у вас появится масса возможностей для заключения долгосрочных договоров и подписания удачных контрактов, и это будет, несомненно, способствовать укреплению авторитета.

ОВНАМ: Текущий период благоприятствует поиску хорошего места работы и трудоустройству, расширению должностных обязанностей и появлению новых возможностей для последующего карьерного роста, но чтобы этого добиться, вам придется вложить немало усилий, чтобы преодолеть все трудности, обусловленные недостаточной социальной силой.

ТЕЛЬЦАМ: Внешние условия предлагают вам один из самых приятных жизненных сценариев, согласно которому вы должны взять с собой детей и отправиться с ними на отдых в зарубежные страны или посетить своих дальних родственников, кроме того, вы в состоянии помочь детям в преодолении трудностей, если таковые возникнут.

БЛИЗНЕЦАМ: Вам будет предоставлена благоприятная возможность для получения кредитов или ссуды с целью покупки недвижимости, кроме того, вам будет обеспечена поддержка со стороны всех людей, которые вас искренне любят и желают добра: это поможет побороть в себе те слабости, которые присущи вашей индивидуальной природе.

РАКАМ: Всем, кто занимается коммерческой и рекламной деятельностью или работает в СМИ, гарантировано планомерное наращивание силы и укрепление социального положения за счет приобретения новых партнеров и заключения договоров на выгодных для себя условиях; тем, кто занят поиском спутника жизни, нужно чаще бывать на людях.

ЛЬВАМ: Вы сможете заметно увеличить уровень текущих заработков за счет подключения дополнительных источников доходов, но для этого вам придется преодолеть в себе природную инертность, обусловленную стремлением вкладывать силы в то, что уже имеется, но не искать новых возможностей, а именно это вам сейчас и рекомендуется делать.

ДЕВАМ: Для вас наступает очень важный этап в текущем году: вам предлагается в первую очередь самим осознать значимость того, что вы делаете, выполняя определенную роль на своей работе, в жизни семьи или общества в целом, чтобы потом на этом сформировать устойчивый авторитет и поднять его в собственных глазах.

ВЕСАМ: Вам придется немало потрудиться, чтобы наладить свой быт и создать благоприятную психологическую атмосферу в собственной семье, однако именно это станет тем фундаментом, на котором впоследствии вам удастся выстроить прочное здание будущей успешной жизни, поэтому наберитесь терпения и добивайтесь результатов.

СКОРПИОНАМ: В ближайшее время у вас появится масса новых знакомых, среди которых окажутся люди с похожими взглядами на жизнь и такими же желаниями, как у вас, и от этого вы сначала ощутите радость, потом нарастание уверенности в завтрашнем дне, а в результате сможете активно взяться за перестройку своей жизни.

СТРЕЛЬЦАМ: Текущий период принесет вам профессиональный рост и возможность потребовать лучшие условия для своего труда, взять на себя ответственность за судьбы других людей и начать выполнять в их жизни роль духовного лидера, заняться просветительской деятельностью и вырастить на этом свою социальную значимость.

КОЗЕРОГАМ: У вас начинается удачный период, поскольку все, что было сделано вами во имя людей и общества в целом, будет приносить добрые плоды: вы получите официальное подтверждение того, что вас уважают на работе, вам предложат руководящую роль или повышение в должности, но при условии, что вы не нажили себе тайных врагов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter