Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЯМ: Используйте текущий период для осуществления назревших реформ в своей личной или профессиональной жизни.
ВОДОЛЕЯМ: Используйте текущий период для осуществления назревших реформ в своей личной или профессиональной жизни. Вашими помощниками и непосредственными участниками событий могут стать дети, близкие и дальние родственники, деловые партнеры и люди, разделяющие ваши взгляды и убеждения.

РЫБАМ: В вашей жизни наступила пора формирования и отстаивания собственных убеждений, в связи с этим в ближайшее время возможно столкновение с непосредственным начальником или авторитетным сотрудником, который придерживается чуждых вам представлений или взглядов.

ОВНАМ: Существует вероятность оказаться втянутыми во враждебные отношения или рискованные предприятия, поэтому постарайтесь тщательно взвешивать каждое свое решение. Принимайте активное участие в жизни своего коллектива. Используйте заслуженную удачу и везение в разнообразных играх, конкурсах и викторинах.

ТЕЛЬЦАМ: У вас начинается период активной социальной жизни, поэтому, посещая массовые мероприятия или деловые встречи, старайтесь вести себя и выглядеть достойно. Безупречный внешний вид и хорошие манеры помогут вам оставить хорошее впечатление, которое впоследствии будет работать на вас.

БЛИЗНЕЦАМ: Наберитесь терпения и направьте все усилия на то, чтобы усердно учиться или качественно выполнять свою работу. Это позволит вам жить спокойно и радостно. Будьте осмотрительными в выборе единомышленников: не присоединяйтесь к людям, которые во всем ищут только личную выгоду.

РАКАМ: В ближайшие дни вам следует уделить особое внимание своим детям, чтобы упредить их возможные неприятности или неосторожное поведение. Ощущая в себе большие силы благодаря возросшему авторитету, старайтесь не применять методы давления по отношению к родственникам и сотрудникам.

ЛЬВАМ: Вы сможете попробовать себя в совершенно новом качестве. Для этого придется побыть в роли учителя или воспитателя, попытаться передать родным и знакомым людям свои основополагающие жизненные принципы, пройти проверку на устойчивость сформированных взглядов и убеждений.

ДЕВАМ: Используйте эту неделю для тщательного анализа и осмысления того, что происходит в вашей жизни. Ваши усилия будут результативными только в том случае, если вы преследуете благородные цели. Советы, идущие от друзей и ближайших родственников, могут направить вас по очень опасному и, главное, ложному пути.

ВЕСАМ: Вам следует набираться сил и укреплять свою волю, поскольку в течение недели могут оживиться самые ярые недруги и недоброжелатели, и тогда вам придется держать круговую оборону. Используйте поддержку со стороны единомышленников и помощь авторитетных людей.

СКОРПИОНАМ: Не старайтесь убежать от домашних дел или семейных проблем: вам это все равно пока не удастся. Лучше добровольно взвалите на себя эту ношу, и тогда по окончании дел вы испытаете невероятное блаженство. Все трудности на работе можно будет легко преодолеть при наличии согласия в коллективе.

СТРЕЛЬЦАМ: Наберитесь терпения и мужества, чтобы не сломаться под яростными ударами, наносимыми вашими открытыми и тайными врагами. Всеми способами укрепляйте жизненные силы и формируйте в себе ораторские качества, которые помогут вам не только отстоять себя, но и упрочить свои позиции.

КОЗЕРОГАМ: В вашей жизни грядут большие перемены. Вам нужно ставить перед собой любые задачи, строить смелые и грандиозные планы, отстаивать свое мнение. При этом по-прежнему очень важно иметь прочный фундамент в виде надежных деловых партнеров и спутников жизни, которые помогут всего добиться.

Астролог Ольга ИБРАГИМОВА.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter