Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЯМ: Текущий период будет отмечен целым рядом приятных и радостных событий в вашей жизни: вы получите заслуженные результаты, связанные с профессиональной деятельностью, у вас появится возможность заняться повышением уровня своего образования, кроме того, вы сможете встретиться с друзьями и родственниками, которых давно не видели.

РЫБАМ: В ближайшее время вам откроются новые горизонты в жизни: вы получите возможность реализовать свои тайные мечты, приступить к формированию образа будущего спутника жизни, а также заняться поиском единомышленников и начать формирование команды, которая будет способна в недалеком будущем решать серьезные задачи.

ОВНАМ: Вам необходимо распределить свои силы по двум важнейшим направлениям: первую порцию жизненной энергии следует вложить в те дела, которые подошли к заключительному этапу, и вам осталось поставить в них точку, все остальные силы нужно употребить на то, чтобы увидеть тот результат, которого вы хотите добиться в течение года.

ТЕЛЬЦАМ: В связи с тем, что социальное расширение за счет трудовой деятельности у вас временно приостановилось, используйте этот период для укрепления супружеских отношений, восстановления связей с друзьями и родственниками, которые с удовольствием примут активное участие в процессе построения долгосрочных планов на будущее.

БЛИЗНЕЦАМ: В ближайшие дни вам удастся довести до логического завершения те дела, которые были начаты в новолуние, и получить за это заслуженные гонорары, к тому же у вас внезапно появится масса новых проектов: к ним следует отнестись с большим уважением, поскольку большинство из них будет готово к реализации на практике.

РАКАМ: Настоящий период благоприятствует достижению поставленных перед собой целей, но при одном условии: на первом этапе вам придется проявить полную самостоятельность, чтобы самим взяться за интересующее вас дело, затем вложить в него немало сил, и лишь после некоторого времени к вам на помощь подключатся другие люди.

ЛЬВАМ: Ваша устойчивость в жизни и социальная защищенность полностью зависят от возможности принять участие в коллективных программах, поэтому беритесь за любое дело, которое вам предлагают, и вкладывайте в него жизненные силы, не жалея их, поскольку рассчитывать на то, что вы сможете чего–то добиться в одиночку, пока не приходится.

ДЕВАМ: Вам доставит огромное наслаждение и радость получение результатов, имеющих непосредственное отношение к вашей работе, при этом вас могут сильно разочаровать те люди, на которых вы возлагали большие надежды и с их помощью рассчитывали добиться решения поставленных задач и существующих проблем.

ВЕСАМ: Вам не стоит слишком серьезно задумываться о будущем и забегать далеко вперед в своих мечтах или планах, ведь у вас накопилось много таких дел, которые требуют вашего пристального внимания, вот и займитесь ими, поскольку именно таким способом вам удастся получить дополнительные жизненные силы и ощутить приятное облегчение.

СКОРПИОНАМ: Текущая неделя принесет вам массу приятных неожиданностей и радостных сюрпризов, включая возможность получения материального поощрения или дополнительных заработков, которые позволят вам существенно приблизиться к заветной цели или совершить крупную покупку, о которой вы так долго мечтали.

СТРЕЛЬЦАМ: Чем больше сил и средств вы вложите в то, чтобы укрепить фундамент, тем выше будут вершины, которые вы сможете покорить, реализуясь в профессиональной деятельности, так что не жалейте сил и средств, помогая родителям и членам семьи в решении насущных проблем, чтобы окончательно их закрыть в отведенное на это время.

КОЗЕРОГАМ: В ближайшее время вы сможете привлечь к сотрудничеству своих друзей или близких родственников, если поймете, что нуждаетесь в них и сумеете заинтересовать их предложенными условиями, однако львиная доля вашего внимания может быть прикована к родителям, которые будут остро нуждаться в вашей помощи и поддержке.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter